Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?


Завод продуктов азиатской кухни построят в Лыткарино

Компания "Европродукт" вложит порядка 1 млрд рублей в создание предприятия по производству продуктов азиатской кухни в Лыткарине. Губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил детали будущего проекта с руководством дочерней компании "Европродукта" - "Торговый дом "Мир Суши" - на Российском инвестиционном форуме в Сочи в четверг.

"С целью импортозамещения в Лыткарине планируется производить более 50 наименований видов продукции, в то числе лапшу, васаби, панировочные сухари, соусы и заправки. Запуск предприятия позволит создать более 100 рабочих мест", - говорится в сообщении пресс-службы Воробьева.

В пресс-службе АО "Корпорация развития Московской области" отмечают, что организация осуществляет сопровождение инвестора. "Инвестиции в новое производство оцениваются в 1 млрд рублей", - говорится в сообщении корпорации. Сроки реализации проекта в пресс-службе не уточнили.
По данным Министерства инвестиций и инноваций Московской области, "Мир Суши" - специализируется на поставках продуктов питания азиатской и паназиатской кухни в России и странах СНГ.

Источник: ТАСС



15 февраля 2018 3860 10




Комментарии
Дедо


0 сообщений
Отправлено 16.02.2018, 01:50
Лишь бы только русское не производить , верной дорогой идёте товарищи....
Ответить пользователю
nz7654


0 сообщений
Отправлено 16.02.2018, 09:29
да и химией потравить народ, зато суши , во как
Ответить пользователю
Denima


219 сообщений
Отправлено 16.02.2018, 12:25
рабочие места из азиатских республик создадут либо из мАсквичей) и снова лес опять вырубят под будущее предприятие! больше ведь в лыткарино строить негде, все под дома забронировкно на несколько лед вперед..а лес большой, строй заводики не хочу.
Ответить пользователю
Jane


3475 сообщений
Отправлено 16.02.2018, 18:00
А что у нас с широко разрекламированным в свое время Генпланом? Где там эти сушисты по плану будут кашеварить?
Ответить пользователю
dmitrijj


4 сообщений
Отправлено 16.02.2018, 19:19
ПЕЛЬМЕНИ НАУЧИТЕСЬ ЛЕПИТЬ НЕДОУМКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
Игорь А


34 сообщений
Отправлено 16.02.2018, 23:52
Jane, Да, на генплане много чего забавного нарисовано: мост через Москву-реку, автомобильная дорога до г. Дзержинского... Только ничего из этого мы вряд ли дождёмся в ближайшие 30 лет... 20 февраля послушаем, что нам наобещает в очередной раз г-н Серёгин.
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 19.02.2018, 08:29
"Инвестиции в новое производство оцениваются в 1 млрд рублей"...

И из этих лярдов 90% - откаты, как всегда, ведь просто так лес рубить низзя, а за бабло мозина даже на территории города.
Ответить пользователю
Lebedushka


0 сообщений
Отправлено 22.02.2018, 14:37
Да, леса то у нас МНОГО не жалко, а вот лапши маловато.
Ответить пользователю
Алексашка


12 сообщений
Отправлено 24.02.2018, 08:42
А я вот думал,что же не хватает,а оказывается,суши - не хватает!Ну правильно,скоро видно китайцы сюда на пмж приедут...Смешно?А зря смеетесь!https://youtu.be/YoqQapvWYJs
Ответить пользователю
Brains


25 сообщений
Отправлено 26.02.2018, 23:18
Если будут делать не продукты, а гуано, такое же как Лыткаринский безмясакомбинат, то ну его нафег. В названиях уже нестыковка сильная: азиатские соусы будет делать компания Европродукт. Всем любителям оригинальной азиатской кухни даю подсказку: рынок Москва в Люблино, вход со стороны ТЭЦ, малюсенький рыночек азиатских продуктов, но упакованный до потолка. Все оригинальное и лучшее оттуда.
Ответить пользователю