Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Андрей Воробьёв сообщил о решении проблем с водой в Лыткарине



Проблема с водоснабжением в городе решена, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв во время визита в Лыткарино. Он отметил, что жители получили качественную, чистую воду.

«Когда первый раз приехал в Лыткарино в 2013 году, жители попросили меня о двух вещах: построй развязку и кое-где была вода плохого качества, мы здесь наладили снабжение чистой водой. Поэтому хочу поздравить всех, спасибо за теплый прием, а ребятам успехов на пути к победе», – сказал губернатор на открытии Дворца спорта «Арена Лыткарино».

По долгосрочной целевой программе Московской области «Чистая вода Подмосковья на 2013-2020 годы» и государственной программе «Чистая вода» в Лыткарине построили станция обезжелезивания мощностью в 10 000 м3/сутки. Это больше половины всего объема воды, потребляемого предприятиями и городом.





13 января 2018 1792 8




Комментарии
Роза чайная


0 сообщений
Отправлено 13.01.2018, 17:33
Какая чистая вода?станцию построили,а вода как идёт по старым трубам ржавая так и идёт, фильтры каждую неделю меняем на коммунистической 58
Ответить пользователю
Та самая


6 сообщений
Отправлено 13.01.2018, 22:37
Дома куча разных фильтров и что то совсем ничего не спасает от этой "чистой" воды.....
Печально...
Ответить пользователю
TIGRik


27 сообщений
Отправлено 14.01.2018, 12:33
Надо нашего губернатора на родник сводить и спросить у того народа,который там воду набирают ,чистая у нас в городе вода или нет. Думаю ответ будет печален.
Ответить пользователю
Kovrov


1770 сообщений
Отправлено 15.01.2018, 19:58
меня не покидают 2 вопроса:
1. Это его так дурят?
2. Он нас дурит?
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 15.01.2018, 23:25
Kovrov, это больше дурят его.У УК или в мэрии всегда все хорошо и есть отписки на любой случай, даже если им показываешь фото/видео доказательства. Не раз такое наблюдал. Берут спустя после подачи жалобы через неделю не меньше,пробы не у тебя в квартире, а забор происходит без участия заявителя якобы на входе трубы в дом. Все соответствует нормам, лаборатория работает дважды в неделю и в эти дни все и происходит. Уже есть коллекция перлов и ответов на подобные жалобы и нестыковки от г-на Макарова Н.В. (что немаловажно не Житель города как и наш мэр). Особенно у него хорошо получается по подкл и откл горчего водоснабжения (когда опрессовка,когда профилактика и т.д). А сроки увеличиваются до 4 недель. А еще осенью, когда дети идут в школу.
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 15.01.2018, 23:34
Kovrov, а еще случайно увидел статью-вот будет "весело" если примут этот пункт в платежках.
https://news.rambler.ru/money/38891478-ross...tm_content=news
Ответить пользователю
Д.Татьяна.


1 сообщений
Отправлено 18.01.2018, 12:24
очередная лапша,сколько можно нас дурачить?
Ответить пользователю
Brains


25 сообщений
Отправлено 18.01.2018, 19:44
А то, что жесткость воды 10Ж постоянно, и каждый год продлеваются разрешения, Воробъеву не сказали?
Ответить пользователю