Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Отделение почты закрылось в Лыткарине

Отделение почты России на Колхозной улице прекращает работу. О закрытии стало известно утром 16 ноября, когда жители сообщили об этом в социальных сетях. Информацию подтвердили сотрудники почты: отделение переезжает в дом № 4 квартала 3а.


«Сейчас мы перевозим оборудование, его нужно будет подключить, поставить барьеры. Отделение начнет работу через два дня», — сообщил главный инженер люберецкого почтампа Юрий Ишкин.

Новое помещение для отделения Лыткарино-2 (140082) планируется найти в том же районе в течение нескольких месяцев. Поиски займут время, поскольку необходимый метраж составляет 100 м2.





16 ноября 2017 3279 9




Комментарии
Slimer

Администратор
13821 сообщений
Отправлено 16.11.2017, 20:14
Бред как всегда: сначала закроем, потом будем несколько месяцев искать другое помещение.
А здесь сто пудов во всем здании сделают очередную "пятерочку". А то кушать-то негде купить. Пятерочка выручает...
Ответить пользователю
kid77


4 сообщений
Отправлено 16.11.2017, 22:08
точно ,как со сбербанком на ленина!два отделения на весь город оставили!
Ответить пользователю
Kovrov


1770 сообщений
Отправлено 16.11.2017, 22:27
Я так думаю: ничего они не найдут и искать не будут!
объединят 140082 140083 и всего делофф
Ответить пользователю
ser76


0 сообщений
Отправлено 16.11.2017, 23:11
Самая нормальная почта в горооде была..теперь..будет...
Ответить пользователю
Veronique


30 сообщений
Отправлено 17.11.2017, 12:35
Дурацкие дураки...
1 квартал, Петровское, новостройки в пойме - все на 3а будут ходить? Понятно, почему оф.сайт последнее время какую-то чушь про местонахождение отделения пишет.
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 18.11.2017, 22:06
У нас все как всегда все для людей, для удобства, так скать.
Удобно будет пешими прогулками заниматься до почты и обратно, особенно лицам пожилого возраста.
Даешь здоровый образ жизни!
Ответить пользователю
pro100max


1047 сообщений
Отправлено 20.11.2017, 09:08
Товарищи, что же Вы так хейтите то всё. Я думаю, что почта России на 1 квартале переезжает из-за того, что у них есть еще почта Банк, чувствуется, что хотят открыть большое отделение с новым ремонтом оборудованием итп... подобное наблюдал в городе С.Петербург. В лучшем случае, почтой Вы пользуетесь 1 раз в месяц, ну на крайний случай 2.
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 21.11.2017, 13:35
pro100max, вы, случаем не на 3-ем квартале проживаете?
Ответить пользователю
Д.Татьяна.


1 сообщений
Отправлено 26.11.2017, 20:12
А зачем им народ,мы им по фиг ,они делают как им удобно ,но ни как нам.
Ответить пользователю