Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Зарплаты в Подмосковье выросли в 2 раза за пять лет


За пять лет заработные платы в Подмосковье выросли в два раза, сообщил в воскресенье губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Зарплаты практически вдвое увеличились за эти пять лет. Понятно, что есть девальвация нашей валюты, но зарплаты выросли вдвое», — сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».

Он уточнил, что в Подмосковье ежегодно повышают зарплаты учителям, врачам, младшему персоналу.

В Подмосковье с 1 сентября 2017 года была увеличена зарплата учителей на 5%. Примерно такое же повышение окладов произошло у врачей и социальных работников. Самое высокое увеличение коснулось тех, кто получал небольшие зарплаты, это младшие воспитатели и нянечки в детских садах, — их зарплата выросла на 70%.

Источник: riamo.ru




12 ноября 2017 1140 11




Комментарии
RikkerVx


1 сообщений
Отправлено 15.11.2017, 22:55
Серьезно? я не перестаю восхищаться этим цирком
Ответить пользователю
Tanatos


218 сообщений
Отправлено 16.11.2017, 09:20
Лицемер!
Ответить пользователю
Jane


3475 сообщений
Отправлено 16.11.2017, 09:30
Ложь.
Ответить пользователю
надежда1981


8 сообщений
Отправлено 16.11.2017, 10:49
Брехло! У него может и выросли!
Ответить пользователю
salsa


83 сообщений
Отправлено 16.11.2017, 14:12
У чиновников выросли?
Ответить пользователю
_StoRm_


298 сообщений
Отправлено 16.11.2017, 17:11
"Самое высокое увеличение коснулось тех, кто получал небольшие зарплаты, это младшие воспитатели и нянечки в детских садах, — их зарплата выросла на 70%".
Ха, для рапорта это хорошая цифра :) Т.е. была у них зарплата 10К, а стала 17К. Круто.
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13820 сообщений
Отправлено 16.11.2017, 17:22
Скорее была 5, а стала 8. Вранье и лицемерие в каждой фразе :(
Опрос в ВК https://vk.com/lonline?w=wall-37291061_37227 показал, что у трети зарплата уменьшилась (это на фоне увеличения цен на всё), еще у половины з/п существенно не изменилась. У 15% выросла немного и только у 6% выросла в 2 раза.
Ответить пользователю
TIGRik


27 сообщений
Отправлено 16.11.2017, 21:01
Вот бы мне повысили в 2 раза,сразу бы все кредиты погасил. Товарищ воробьёв,подай копеечку.)
Ответить пользователю
SilverMan


21 сообщений
Отправлено 18.11.2017, 08:53
Выросла?А это как считать.А цены на все в 20 раз. И что? Брехливая никчемная власть.Кто только за вас голосует?
Ответить пользователю
ludmila1172


220 сообщений
Отправлено 18.11.2017, 19:49
Никто не голосует, сами себя назначают.
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 18.11.2017, 21:58
А народ-то у нас какой умный, сразу Воробья раскусил. Эх... Нам бы кого-нить вроде Грудинина или получше, но хде они и кто ж им даст прорваться... Жутко становится за детей от мысли что ничего не изменится и будет только хуже - все к тому идет, а если изменится, то опять через реки крови и неизвестно к чему приведет и кто у власти станет (одни твари убегут за бугор, другие встанут у руля), что тоже т.с. хуже. Короче сплошная хужа, депрессняк всероссийского масштаба.
"Весь мир лежит во зле"
Ответить пользователю