Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Новые лифты стоимостью 31 миллион рублей устанавливают в домах Лыткарина

Установка 17 лифтов стоимостью 31 миллион рублей ведется в четырех домах Лыткарина, — сообщила руководитель местного отделения Ассоциации председателей Советов МКД Татьяна Иванова.

«Лифтовое оборудование на сегодняшний день получили четыре дома. 17 лифтов будут запущены в работу до Нового года, стоимость всего оборудования составит 31 449 102 рублей. В настоящее время производится его монтаж», — сказала Иванова.


По ее словам, еще в одиннадцати домах лифты заменят до конца июня следующего года. Стоимость замены 27 лифтов составит 55 868 239 рублей.

Установка лифтового оборудования производится в рамках реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, на 2014-2038 годы». В Лыткарине эти работы проводит ООО «Первая лифтовая компания» (ИНН 0276124691).





10 ноября 2017 2127 8




Комментарии
kid77


4 сообщений
Отправлено 12.11.2017, 00:56
норм-как всегда стоимость завышена в 2 раза!((
Ответить пользователю
kid77


4 сообщений
Отправлено 12.11.2017, 00:58
набиваем карманы к новому году!))
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 12.11.2017, 09:04
Ну и хде паракуратура??? Шо, только детсадовский уровень?
Ответить пользователю
xoml


1 сообщений
Отправлено 14.11.2017, 09:12
А как ящики от этих лифтов, с торчащими гвоздями замечательно перегораживают тротуар.....уже не первый день...не пройти
Ответить пользователю
indezit


0 сообщений
Отправлено 15.11.2017, 13:29
А ну-ка, господа эксперты, озвучьте сумму замены лифтового оборудования, раз эта цена завышена. И данные не пятилетней давности. Пару лет назад замена лифта была от 1,5 млн.
Ответить пользователю
kid77


4 сообщений
Отправлено 16.11.2017, 07:29
www.koronvanie/passazhirskie-lifty/?utm_medium=cpc&utm_source=[yandex.context]&utm_campaign={korona-rs}&utm_content=4009304031&utm_term=стоимость%20пассажирского%20лифта&yclid=6798969052073566774alift.ru/oborudo вот вам пример!
Ответить пользователю
Veronique


30 сообщений
Отправлено 17.11.2017, 12:49
У кого установили, отпишитесь, что ли: шустрые, не трясутся в пути? Или замена идет по схеме "самая дешевая фигня с последующим еженедельным ремонтом"?
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 18.11.2017, 22:27
kid77, ссылка не работает (мож только у меня)
Veronique, у нас он сначала своей жизнью жил, потом вроде норм. Адаптировался=) Эволюция лифтов в действии=))
Ответить пользователю