Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Потребители задолжали Лыткаринской теплосети более 92 миллионов рублей


Потребители задолжали Лыткаринской теплосети более 92 миллионов рублей, сообщил во вторник Лыткаринскому агентству директор МП «Лыткаринская теплосеть» Дмитрий Панин.

«Потребители задолжали Лыткаринской теплосети более 92 миллионов рублей по состоянию на 26 сентября. Из них более 86 млн. рублей числится за населением, порядка 3 млн. рублей – за МУП «СК «Кристалл» и МУП «ЛСПКХ», долг за бюджетными организациями составляет свыше 1,5 млн. рублей, еще порядка 2 млн. рублей прочие потребители», – сказал Панин

По его словам, общая сумма долга за тепловую энергию, составляющая 92 822,75 тысяч рублей, сильно осложняет работу Лыткаринской теплосети. Однако на сроки пуска тепла данная проблема не повлияет и включение отопления в Лыткарине намечено уже на 2 октября.

Напомним, что по состоянию на 25 сентября пробные топки уже проведены на всех котельных Лыткарина.





26 сентября 2017 1464 8




Комментарии
KRUT


11 сообщений
Отправлено 26.09.2017, 22:45
Это что, цирк про задолженность????а то, что жителям многоквартирных домов не пересчитывают еженедельные аварии,отключения главной котельной, в результате чего подается вода отвратительного цвета что холодная и горячая???УК города "ДЕЗ-Лыткарино" только делает вид, что решает вопросы, а цены на ЖКХ растут и НИЧЕГО!!! не меняется со времен царя гороха....услуги отвратительные, дороги, транспорт, вода,аварии и НЕ БЫВАЕТ перерасчетов за такое качество, хотя мы защищены законодательством, НО!!! спускается на тормозах все это, а про задолженность-это святое.а то что опять начинается первый признак наступления осени-раскопки трубопроводов-это святое!!!!квартал 3А уже перекопали у ЗАГСа.То, что город готов к отопительному сезону ,как утверждает канал "ЛЫТКАРИ" -это просто показуха!!!осветили бы вместо того, как сделали парковку у детской поликлиники, информацию как было снесено две детские площадки установленные у 6 и 3 дома по кварталу 2 (тремя годами ранее) и установлено на их место заново две новые площадки.весело освоили бюджетные средства!!!!!!вопрос напрашивается сам по себе-куда дели старые, которые были в нормальном состоянии???!!!
Ответить пользователю
Алексашка


12 сообщений
Отправлено 27.09.2017, 06:03
KRUT, Вы правы на все 100%!Присоединяюсь!
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 27.09.2017, 10:05
Алексашка, А еще любят присылать ответы со штампиком на бланках администрации что: эти работы противопоказано нельзя делать в дождик, это поставлено в очередь в сл.квартале (а асфальт класть-можно??!!), реагируют на жалобу про качество воды и присылают ответ "что сделан забор воды и нормальные показатели ТОЛЬКО!!! через неделю" (были приложены фото и видео о качестве воды)(((((Устраивать показуху по местному ТВ и пускать пыль в глаза о том, что все хорошо и красиво перед администрацией МО и перед днем города (как сразу нашлись средства и рабочий ресурс на укладку асфальта https://www.lytkarino.info/news/2788/ -и почему -то везде фигурирует в работах Люберецкий автодор), в четверг 20.09 промзона Тураево встречала на аэродроме Мячково главу нашей МО, в УК не найти концов кто и за что отвечает (это еще не учитывая что сотрудники то на объекте, то не пришли с обеда вовремя, то вышли). Вчера случайно после 22-00 включил телеканал МИР-это было нечно:такие дифирамбы и хваленые оды по "Лыткарям"-это нечто (повторные кадры в сюжетах,освещение только администрации в большей степени в этом достижении, а говорить о том что все поют гимн города было стыдно-было видно по видео когда снимали трибуну у ДК и показывали значимых лиц и ветеранов-никто не знал слов!!!!!!).
Ответить пользователю
MixDis


244 сообщений
Отправлено 27.09.2017, 12:29
"Потребители задолжали Лыткаринской теплосети более 92 миллионов рублей"
Это не потребители задолжали, а УК задолжали...
Ответить пользователю
morozov_lyt


32 сообщений
Отправлено 27.09.2017, 12:30
KRUT, мы озвучили информацию, которая поступила от Правительства Московской области. Насколько нам известно, отопление уже включают в социальных объектах города.
Ответить пользователю
Jane


3475 сообщений
Отправлено 27.09.2017, 16:48
Причем не все управляющие компании, а некоторые.
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 28.09.2017, 15:06
Потребители=воры, точка. А дальше ищите воров и сажайте, ЖЕ граждане-горожане-лыткаринцы справно платят по счетам. Так что не трындеть тут!
Ответить пользователю
denыч


37 сообщений
Отправлено 01.10.2017, 21:27
Наш Дез получил в том или этом году звание ЛУЧШЕГО! в Мос.обл. а приди к ним с проблемой? бегать будешь несколько месяцев чтоб решить и то не факт что решат. Болото одним словом
Ответить пользователю