Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Видеокамер в Лыткарино станет больше


24 августа в администрации города Лыткарино состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по созданию системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории города Лыткарино Московской области.

В ее состав входят сотрудники администрации, ЕДДС, полиции, ГИБДД, МЧС, Управления образования города Лыткарино и Управления ЖКХ.

В ходе заседания был согласован адресный перечень объектов, подлежащих первоочередному оснащению системами видеонаблюдения и подключению к системе «Безопасный регион» за средства бюджета города Лыткарино. В этот перечень вошли образовательные учреждения города Лыткарино, а также парк ДК «Мир», что позволит сделать пребывание горожан и гостей города в нем максимально безопасным.

По итогам встречи стало известно, что руководители крупных торговых объектов города Лыткарино готовы рассмотреть возможность интеграции имеющихся у них систем видеонаблюдения в систему «Безопасный регион».

Также рабочей группой были согласованы места размещения систем видеонаблюдения, планируемых к установке по государственному контракту за средства бюджета Московской области, в стоматологической поликлинике на улице Октябрьской и на территории Лыткаринского промышленно-гуманитарного колледжа.





31 августа 2017 1807 13




Комментарии
RAMBO348


0 сообщений
Отправлено 02.09.2017, 22:48
О это Хоршее дело Камеры нам нужны и как можно больше....Надо опутать наш город камерами и следить за Плохими людьми. Ну как иначе то. Ну чтоб они не Безобразничали)))))) Чтоб не гоняли по городу на больших скоростях.чтоб не бухали хань в парках в лесах на лавочках в подьездах...чтоб не обгоняли разные Идиоты по волкуше по обочине. И ещё бы Штрафовать этих НАРУШИТЕЛЕЙ по полной......
Ответить пользователю
РОБИН


4 сообщений
Отправлено 03.09.2017, 12:22
ХОРОШО ЕСЛИ БУДЕТ МНОГО КАМЕР !!!Мож тогда народ хулиганить не будет...И город будет спать Спокойно.
Ответить пользователю
Dr.Bormental


1293 сообщений
Отправлено 03.09.2017, 16:09
Предлагаю не останавливаться на полумерах - даешь по камере в каждой квартире!
Ответить пользователю
РОБИН


4 сообщений
Отправлено 03.09.2017, 16:18
В Квартирах это лишнее А вот в лифте в Подъезде очень даже надо.
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 04.09.2017, 07:05
+ право каждому адекватному гражданину иметь короткоствол + нормальный (а не как сейчас криво-тупой) закон о самообороне, как в штатах. Тогда еще спокойней будет... может быть ...наверное... хотя как знать...
Ответить пользователю
РОБИН


4 сообщений
Отправлено 04.09.2017, 09:09
inolnet, было бы неплохо.чтоб Хулиганьё знало что хорошие люди вооружены. И если чо так зразу Бах Бах Бах))))
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 04.09.2017, 12:34
Нашему неадеквату только оружия и не хватает...для пооолного счастия! Итак живем, как на войне с такой преступностью!
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 04.09.2017, 15:19
lena5652, кого вы считаете неадекватами? Нас с Робин? Это к счастью не вам решать, а специальной комиссии.
И еще - неадекватам как раз оружия хватает еще как, а вот адекваты никак не защищены.
Несправедливо из-за кривых законов и такой же их трактовке сажать адеквата, убившего вооруженного человека (или людей), ворвавшегося в его дом и угрожавшего его семье. А у нас сидят. То есть государство, суды, законы не на стороне добропорядочных граждан, а на стороне ублюдков, они их жалеют.
Сейчас неадекваты имеют преимущество над адекватами, а в нормальном, здоровом обществе должно быть наоборот.

Единственная проблема - у нас нет культуры оружия, как, например, в штатах. Это довольно легко решается - сделать все как при получении прав на управления авто (платишь, учишься, сдаешь экзамены), а за систематические грубые нарушения забирать ствол и право (в т.ч. пожизненно). При желании все можно четко прописать.

Не ствол первичен, а нормальный закон о самообороне.
А то только у нас дебильная зомбоящиковая (и от этого почему-то все тащатся) "монополия на насилие" у государства (МэВэДэ, ФэСэБэ), в котором также, на минуточку, есть преступники-исполнители и преступники-начальники. От преступников должна быть защита в реальном времени и точка!
А у нас все типа "приходите когда вас убьют".

Короче... хе-хе... ладно ствол, нормально самообороняться бы дали хоть палкой:)
Ответить пользователю
РОБИН


4 сообщений
Отправлено 04.09.2017, 16:54
inolnet, Чётко Сказал. Просто Красавец.....
Ответить пользователю
Nikolay


691 сообщений
Отправлено 04.09.2017, 16:57
телекран в каждый дом!
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 04.09.2017, 22:39
Nikolay, скорей мозги в каждую голову!
Ответить пользователю
РОБИН


4 сообщений
Отправлено 05.09.2017, 06:13
inolnet, точно мозга у некоторых нет совсем.Иногда смотришь вроде чел на богатой машине.значит мозг есть но элементарные правила ПДД он игнорирует.Ну как его назвать то. БАРАН.ИДИОТ.ПРИДУРОК.
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 05.09.2017, 13:36
Нееет, РОБИН. Богатый значит есть деньги, а не мозг, совесть и т.п.
Ответить пользователю