Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Лыткаринские улицы. Август 2017.

Мы проехались по городу, чтобы сохранить для истории то, каким был город Лыткарино в 2017 году.



А вот как было в 2014 году: https://www.lytkarino.info/news/1577/


28 августа 2017 1926 10




Комментарии
BDA


55 сообщений
Отправлено 29.08.2017, 00:14
"Мы проехались по городу, чтобы сохранить для истории то, каким был город Лыткарино в 2017 году."

А, ще нам хандец в 2018?)))
Ответить пользователю
BDA


55 сообщений
Отправлено 29.08.2017, 00:31
Песни, просто, прелесть. Я, не могу, три платка извел.)))
Ответить пользователю
ludmila1172


220 сообщений
Отправлено 29.08.2017, 09:02
Сравним в 2018г, может, ям и дырок на дорогах не будет? А музыка приятная, голос хороший.
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 29.08.2017, 12:26
Заборы...заборы...хрущевки...помойки...новостройки...Песни - ваще -АТАС!!! Аффтаров -наградить!
Ответить пользователю
ADULM


163 сообщений
Отправлено 29.08.2017, 15:47
Красив наш зеленый город. Авторы молодцы!А на Комсомольскую не свернули. Жаль. Может в следующей серии...
Ответить пользователю
Дедо


0 сообщений
Отправлено 29.08.2017, 23:43
Я до сих пор плачу, пыль да туман......
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 30.08.2017, 12:21
Не увидела ни одного действительно красивого в архитектурном плане здания!!!
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 30.08.2017, 14:24
lena5652, за буржуйской архитектурной красотой в Петергоф или за бугор. Лыткарино - бывшая деревня, которая мутировала в город по причине, собственно, градообразующих предприятий. Здесь усё для рабочего класса - дешево и сердито, хотя на счет первого я не уверен.
Ответить пользователю
Jane


3475 сообщений
Отправлено 31.08.2017, 14:36
К сожалению, нашему городу не везло на архитекторов. Никто не пытался создать красивый город, строили, что ни попадя, не пойми как. Втыкали дома лишь бы воткнуть без инфраструктуры. О цельности восприятия, о стиле, о внешнем виде вообще не думали. Убогий город.
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 07.09.2017, 13:06
Jein, прочитали мои мысли...Давно это поняла, и где-то уже писала, это планировали двоечники, а не архитекторы! До чего ж бестолковый план города! Об архитектурном облике города ваще промолчу...Его просто нет!
Ответить пользователю