Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Новая детская площадка появится в Лыткарино


Уже в августе 2017 года в Лыткарине появится новая детская площадка, строительство которой проходит в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье». Работы по ее установке в настоящее время ведутся у дома № 3 в квартале 2 за счет бюджета Московской области.

«Данную территорию для проведения работ выбрали, поскольку под ней нет коммуникаций, а размер предполагает наличие свободного места от 450 до 540 квадратных метров. Сама же площадка будет соответствовать всем современным требованиям. И никак не будет отличаться от других новых площадок», – сказал заместитель главы администрации города Лыткарино по вопросам ЖКХ Николай Макаров.

Всего в 2017 году в Лыткарине будет установлено 9 детских площадок:
— ул.Набережная, д.1;
— ул.Набережная, д.22;
— ул.Сафонова, д.2;
— ул.Советская, д.14;
— ул.Октябрьская, д.д.2-6;
— ул.Комсомольская, д.д.1-11;
— микрорайон 6;
— квартал 2, д.6;
— квартал 2, д.3.

На сегодняшний день работы завершены по адресам: ул.Набережная, д.1, ул.Набережная, д.22, ул.Советская, д.14.

В строительстве площадок используются только современные и экологически чистые материалы, все элементы конструкции и игрового оборудования надежно закреплены и зафиксированы, территория площадок огорожена декоративным забором.





4 августа 2017 2408 14




Комментарии
KRUT


11 сообщений
Отправлено 05.08.2017, 19:52
Господа!Вам самим не смешно:ничего, что ТАМ была детская площадка, которую демонтировали.Почти месяц людям давали обещание и поставите на вновь асфальтированную территорию новую площадку????Простите, а куда дели конструкции с предыдущей детской площадке???? Ничего,что ЗАБОР, который ограничивал старую площадку- остался по размеру и периметру и не покрашен??? Рядом есть спортивное сооружение под хоккей/футбол.Его не хотят восстанавливать.Фото, что приложено к так называемой новости -не соответствует действительности.На вновь якобы установленной площадке НЕТ И НЕ БЫЛО 3-х этажных домов!!!!!Если указываете адрес точный-будьте добры прилагать согласно местности фото и информацию!
Ответить пользователю
tyuterev


184 сообщений
Отправлено 11.08.2017, 01:01
Я тоже заметил странные манипуляции с детскими площадками. У детской поликлиники во дворе была отличная площадка с резиновым полом.Её ломают и ставят новую, ЗАЧЕМ? Странно всё это. Складывается мнение что Серёгин кроме детских площадок в городе ничего не замечает, -разрушеный бассейн Кристалл, закрытую баню на сафонова,отсутствие открытых катков. Вам теперь осталось свой рабочий стол перенести из мэрии на детскую площадку и там заседать, для полной гармонии.
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 11.08.2017, 10:29
tyuterev, Уже снесли старую (я так понимаю под списание), установили новые конструкции и парковку рядом.Детям не поиграть в мяч и прочее.Такая же участь произошла у дома №3 по второму кварталу(дом за детской поликлиникой как раз):демонтировали старую площадку, площадь не изменилась,восстановили старый забор.Не знаю, успели ее заменить на новую-не был там неск.дней.Идет отмывание бюджета и отчетность по ВСЕМ показателям. Красоту и пыль предъявляют контрольным органам.Лучше бы занялись вопросами ЖКХ и ценообразованием и социальной сферой, а то : ВСЕ параметры растут, качество услуг хромает, обслуживающие компании работают из рук вон плохо,специалистов нехватка, вечные очереди в поликлиниках,узких специалистов нет и не предвидится.
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 12.08.2017, 01:39
Это называется "осваивание денежек", как с асфальтом и прочее, прочее...
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 14.08.2017, 10:52
inolnet, это как в сказке: https://www.lytkarino.info/news/2730/ Уже в который раз эта дорога подвергается смене асфальта:))))
Ответить пользователю
mr.alcopone@mail.ru


0 сообщений
Отправлено 14.08.2017, 16:56
Алкашей - гандонов только не пускайте по ночам орать и засирать территорию
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 15.08.2017, 19:29
По факту у домов, что в списке по кварталу 2 №3 и 6- снесли хорошие площадки . Хорошее осваивание финансовых средств города.Браво.А на день города отметим народными коллективами и салютом перед губернатором МО (https://www.lytkarino.info/news/2737/ ). Отчитаемся светоиллюминацией на площади (https://www.lytkarino.info/news/2732/ ), "новым" фонтаном и чистотой прилегающих площадей.
Всего в 2017 году в Лыткарине будет установлено 9 детских площадок:— ул.Набережная, д.1; — ул.Набережная, д.22; — ул.Сафонова, д.2; — ул.Советская, д.14; — ул.Октябрьская, д.д.2-6; — ул.Комсомольская, д.д.1-11; — микрорайон 6; — квартал 2, д.6; — квартал 2, д.3.
Ответить пользователю
RAMBO348


0 сообщений
Отправлено 15.08.2017, 20:37
Дело хорошее... но надо ещё и турники и брусья ставить...чтоб молодёжь не Водяру бухала а чтоб СПОРТОМ ЗАНИМАЛИСЬ,,,,,,
Ответить пользователю
RAMBO348


0 сообщений
Отправлено 15.08.2017, 20:40
mr.alcopone@mail.ru, да точно сказал эти Уроды Алкаши Наркоманы. они Черти Безмозглые любят там сидеть и Орать ночами как ДЕБИЛЫ,,, гнать их КНУТОМ УРОДОВ УУУУУ ПАДЛЫ))))
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 16.08.2017, 12:43
RAMBO348, у нас страна парадоксов и молодежь парадоксальная - она водяру бухает, курит и ... спортом занимается на турниках и брусьях
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 16.08.2017, 12:44
Все одновременно...
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 16.08.2017, 12:47
По поводу изгнания ночных дебилов большие вопросы к нашим "доблестным" копам, обладающих идиотской "монополией на насилие".
Ответить пользователю
РОБИН


4 сообщений
Отправлено 16.08.2017, 13:18
Вот был бы я Мэром я бы все Винные магазины и пивнушки Закрыл... и был бы город СПОРТИВНЫХ И Добрых людей)))))
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 17.08.2017, 21:36
не... это если б ты Царем Лыткаринской волости был... только так
Ответить пользователю