Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Автомобили исчезают в полночь: на Набережной работает эвакуатор


Около двух недель назад на дорогах города появилась новая разметка. Грамотные водители обратили внимание, что на месте прерывистой разделительной линии появилась сплошная. А это в корне меняет правила движения и парковки на многих улицах Лыткарина. Бдительные сотрудники ГИБДД в ходе ночных рейдов в сопровождении машин эвакуаторной службы проводят своего рода разъяснительную работу для нерадивых водителей, которые по-прежнему оставляют свои авто на обочинах дорог со сплошной разметкой, при этом расстояние от припаркованного автомобиля до сплошной линии разметки составляет менее трех метров.



Обращаем ваше внимание, что эвакуация продолжается с завидной регулярностью, в том числе в ночные часы. Не стоит рассчитывать на свою ловкость, скорость и исправность автосигнализации, работают сотрудники очень быстро. Лучше освежите знания правил дорожного движения.





1 августа 2017 1372 14




Комментарии
inolnet


7 сообщений
Отправлено 02.08.2017, 21:43
А что сейчас просто так можно нарисовать любую разметку или это документами как-то регламентируется? (имею в виду доки на саму разметку, как и на знаки). Может кто знает где это можно проверить?
Ответить пользователю
РОБИН


4 сообщений
Отправлено 02.08.2017, 22:06
А почему с газонов то не увозят? Дорогой Мэр построй ты людям дешёвые стоянки то. Как будто мест нет... все поля Бурьяном поросли...Алё алё Россея....
Ответить пользователю
1211


538 сообщений
Отправлено 03.08.2017, 12:38
Ну и хорошо! То-то я смотрю нищеброды с обочин свои машины убрали.И теперь и выезжать и ездить по Набережной лучше стало. Еще бы прицеп от старой стоматологии убрать.
Ответить пользователю
РОБИН


4 сообщений
Отправлено 03.08.2017, 12:43
1211, прицеп под пресс.. в металлоприёмку и на эти деньги камеру купить и кто понесётся по Набережной с превышением того Штрафовать на 30000т.р.А как иначе Порядок и ещё раз Порядок....
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13820 сообщений
Отправлено 03.08.2017, 14:05
Пересаживаемся на грузовики и автобусы - их не увезут)
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 03.08.2017, 14:53
Подобный сюжетец показывали недавно не помню в какам-то городе Подмосковья. Было подано так, что это местная мафия наживается..
Ответить пользователю
Dust


7408 сообщений
Отправлено 03.08.2017, 15:49
РОБИН, дешевые стоянки в городе, стоят полупустые, людям халявы хочется...
Ответить пользователю
Dust


7408 сообщений
Отправлено 03.08.2017, 15:50
Slimer, да, они по прежнему стоят...
Ответить пользователю
РОБИН


4 сообщений
Отправлено 03.08.2017, 16:04
Dust, эээх Бескультурье. Давайте Жить дружно...и не нарушать Пдд.
Ответить пользователю
Михаил7777777


1 сообщений
Отправлено 03.08.2017, 17:55
на набережной вообще бардак,не пройти не проехать,в новостройках одна лимита
Ответить пользователю
Nekadim


0 сообщений
Отправлено 05.08.2017, 10:03
Мою машинку забрать не смогли, но и штраф не выписали. Слимер прав! пересаживаемся на грузовики и автобусы.
Ответить пользователю
Nekadim


0 сообщений
Отправлено 05.08.2017, 10:09
Что интересно машины забирали только у одного дома, но разметка около всех домов одинаковая.
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 07.08.2017, 08:58
1. Должен быть знак "Стоянка запрещена"!
2.Знак "Работает эвакуатор"!
3. А так это похоже на угон авто!!!
4. Интересно, а кому принадлежит стоянка, куда свозят угнанные автомобили? ( понятно, что есть официальные и неофициальные владельцы).
5. Машину там не оставляю, если че...не зочу кормить ....
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 07.08.2017, 08:59
Больше всего мешает этот огромный прицеп!!! Почему его не увезли???
Ответить пользователю