Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Дорожники замуровали ливневку в Лыткарино



Дорожные рабочие уложили асфальт на решетку ливневой канализации на пересечении улиц Комсомольская и Колхозная в Лыткарине, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Дарина Купер.

«Я видел, как пошла укладка асфальта прямо поверх сливных стоков. Вспоминая потоп после прошлого ливня, могу только представить, какая там будет река», - рассказал местный житель Сергей Подоплелов.

Представитель администрации города сообщил, что ситуацию взял на контроль заместитель главы Лыткарина Николай Макаров.

«Ливневая канализация по указанному адресу скоро будет прочищена», - пообещал Макаров.

Источник: mosregtoday.ru




6 июля 2017 2764 14




Комментарии
Kovrov


1770 сообщений
Отправлено 06.07.2017, 21:13
Зато ровненько
Ответить пользователю
TIGRik


27 сообщений
Отправлено 06.07.2017, 22:15
Молодцы работники....
Ответить пользователю
marinah


0 сообщений
Отправлено 07.07.2017, 00:26
Будет где купаться.... в жару,
если конечно она будет)))
Ответить пользователю
Игорёк)


1 сообщений
Отправлено 07.07.2017, 01:31
Если же так укладывают , представляю какое там качество самого асфальта. =/
Ответить пользователю
Paul21


2 сообщений
Отправлено 07.07.2017, 22:33
Работники ножа и топора. Зато дешево!
Ответить пользователю
Tochka


474 сообщений
Отправлено 07.07.2017, 23:13
Качество асфальта и правда г---но, даже на первый взгляд видно и стыки очень неровные
Ответить пользователю
kreis


0 сообщений
Отправлено 08.07.2017, 22:16
ну если Макаров взял в свои руки , значит и остальные решетки в асфальт закатают, такое он любит , молодцы!!!
Ответить пользователю
ZED


901 сообщений
Отправлено 09.07.2017, 00:05
И на колхозной с одной стороны тоже закатали.
Ответить пользователю
Tochka


474 сообщений
Отправлено 09.07.2017, 23:34
Интересно скоро -это когда??? Вроде как уже можно было все поправить, но "воз и ныне там"
Ответить пользователю
Трассер


0 сообщений
Отправлено 11.07.2017, 07:56
Причем тут за муровали,её по сути и небыло давным давно забита. И дорогу сделали с одной стороны по которой наш барин едет,у него новый мерседес в стоимость 4 х комнатной квартиы и возле администрации дорога тоже с одной стороны, по который барин едет домой. А остольные отребье.
Ответить пользователю
Трассер


0 сообщений
Отправлено 11.07.2017, 08:01
Интересно куда прокуротура смотрет,ведь асфальт за деньги налогоплательщиков а после сильного дождя смоет.И прокуротура опять будет молчать, ждать пока народ на дыбы встанет.
Ответить пользователю
polo mark


14 сообщений
Отправлено 11.07.2017, 13:21
Да, насчет Макарова, на улице Ленина 8, есть приямок, который тоже закопали, постоянно там лужа, с февраля месяца решают проблему, Марков каждый раз подписывается. Вот на добородел ссылка проблемы, анализирую, за какое время устранят, прошло пол года. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, обычно хоть что-то делают, здесь просто тупо кормят завтраками.
http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=622180
Ответить пользователю
Denima


219 сообщений
Отправлено 12.07.2017, 11:33
пиши на почту воробьеву и в госадмтехнадзор еще
Ответить пользователю
ADULM


163 сообщений
Отправлено 18.08.2017, 21:02
Не подписывается, просто формат общения с нами такой.Ты - вопрос,тебе ответ.Форма такая.
Ответить пользователю