Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

В Лыткарино начался ремонт дорог регионального значения


Ремонт дорог регионального значения начался в Лыткарине. Он стартовал на улице Степена Степанова, говорится на официальном сайте администрации города Лыткарино.

По данным Лыткаринского информагентства, почти 50 километров региональных автодорог отремонтируют в семи городских округах Московской области. Речь идет о Дзержинском, Жуковском, Люберцах, Черноголовке, Балашихе, Бронницах, Лыткарине.

Также отметим, что в текущем году будут отремонтированы и городские дороги, а также благоустроены дворовые территории. На данные расходы выделено 32 млн рублей из бюджета Подмосковья и Лыткарина.

«Ежегодно по окончании зимнего периода покрытие дорог нуждается в коррекции. Улицы Песчаная, Первомайская, Ленина в нашем городе были наиболее подвержены разрушению. Все потоки от таяния снега или дождевые потоки идут по этим улицам, поэтому они подвержены наибольшему разрушению. На их капитальный ремонт, а также ямочный ремонт других дорог будет потрачено 18 миллионов рублей. Остальные средства, а это 14 миллионов рублей, будут направлены на комплексное благоустройство дворов, в том числе на расширение парковочных мест, капитальный ремонт дорожного покрытия, установку детских площадок», – ранее заявлял заместитель главы города Лыткарино по вопросам ЖКХ Николай Макаров.





5 июня 2017 1984 14




Комментарии
TIGRik


27 сообщений
Отправлено 05.06.2017, 21:34
С большим интересом будем наблюдать за происходящем.
Ответить пользователю
tyuterev


184 сообщений
Отправлено 05.06.2017, 23:27
Да ну на.
Ответить пользователю
ludmila1172


220 сообщений
Отправлено 06.06.2017, 07:48
Неужели? Посмотрим. Дороги сейчас ужасные! Может, снова не более, чем на годик.
Ответить пользователю
42368


158 сообщений
Отправлено 07.06.2017, 10:01
Годик, это было бы хорошо!!! А то, глядишь, к осени все повылетает!..((((
Ответить пользователю
DizertiR


291 сообщений
Отправлено 07.06.2017, 10:23
К утру сегодня уже четверть Лесной положили.
Ответить пользователю
ВОКер


847 сообщений
Отправлено 07.06.2017, 10:35
Интересно, а когда Макаров & Серёгин последний раз проезжали по Набережной?
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 07.06.2017, 12:58
Когда же ю наконец, Набережную отремонтируете???
Ответить пользователю
Димоныч


155 сообщений
Отправлено 07.06.2017, 15:23
На Мячково дорогу отремонтировали. В смысле часть её. В начале участка яма осталась и в конце яма с лужей. Сам асфальт в лужу бахнули.
Всё как обычно, сказали люмель - значит люмель. Перекрёсток в прошлом году ремонтировали-ремонтировали (это где самолёт), так асфальт там нафиг рассыпался и все заплатки сошли со снегом.
А так в Лыткарино да - работа кипит, интересно как долго асфальт простоит. Обычно на год не хватает.

Пример Тураевское шоссе. Года не прошло дорого сыпаться начала где по снегу асфальт клали (из города в горку).
Ответить пользователю
42368


158 сообщений
Отправлено 07.06.2017, 17:07
Ребята, после того как Серегин будет возвращаться в свой офис после осмотра ул.Набережной, подскажите ему, пусть проедет по Ухтомской!..))))))
Ответить пользователю
tyuterev


184 сообщений
Отправлено 08.06.2017, 00:01
На заднем сиденье 221-го не почувствует ям.
Ответить пользователю
Radian


407 сообщений
Отправлено 08.06.2017, 09:24
А всетаки где тот участок Лыткаринского где асфальт в снег килали (видел фотки но так и понял где это). На участке в горку от Лыткарино где тураевский родник асфальт явно не первой свежести и заплатки многолетние присутствуют. Там дырки есть. А где новый рассыпается?
Ответить пользователю
Димоныч


155 сообщений
Отправлено 08.06.2017, 10:30
Этот участок начинается от перекрёстка Парковой и Сафонова в горку в лес. Из города правая полоса. Верхний слой асфальта уже неоднороден на колеях + ямки уже не маленькие.
Ответить пользователю
persefona


0 сообщений
Отправлено 12.06.2017, 21:46
ВОПРОС!!! Зачем на Ухтомке срезали асфальт от 23 до 31 дома, там и так было все ровно! не уверен что то что сейчас там положат продержитя 15 лет, Первомайскую отремонтируйте!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
persefona


0 сообщений
Отправлено 12.06.2017, 21:54
Или там ГДЕ НАДО!!!
Ответить пользователю