Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Управляющая компания МУП "ДЕЗ-Лыткарино" стала лучшей в Подмосковье в 2016 году!


Вчера был опубликован Рейтинг управляющих организаций Подмосковья за 2016 год, где наш МУП ДЕЗ-Лыткарино занял первое место из 832 УК подмосковья.



23 марта 2017 1940 10




Комментарии
Jane


3475 сообщений
Отправлено 23.03.2017, 11:46
Поздравляю от всей души! Вполне заслуженная победа!
Ответить пользователю
Canary


0 сообщений
Отправлено 23.03.2017, 16:37
Молодцы!
Ответить пользователю
Dust


7408 сообщений
Отправлено 23.03.2017, 20:12
Jane, Вы о чём? Или работодателя хвалите? ДЕЗ единственный раз за зиму брал снег у подъезда, только после 4х жалоб, и подобное у них норма... У адмтехнадзора к ним десятки исков.... что за ересь....
Ответить пользователю
Правление


5 сообщений
Отправлено 24.03.2017, 14:14
По предложенной ссылке НЕТ рейтинга за 2016 год. Или уже убрали?

Ответить пользователю
Dust


7408 сообщений
Отправлено 24.03.2017, 15:33
Правление, уже убрали))) видно дошло, чё за х..ю написали...
Ответить пользователю
Jane


3475 сообщений
Отправлено 24.03.2017, 15:47
Dust, нет, не работодателя. ДЕЗ - управляющая компания, т.е. посредник. Она не является конкретным исполнителем. Исполнители - разные. Очень разные. Хвалю, потому что среди других компаний - они приемлемые. в тех условиях, в которых мы живем, они еще как-то выкручиваются. За это и хвалю.
Ответить пользователю
Brains


25 сообщений
Отправлено 27.03.2017, 14:06
Jane, Типа плавают на поверхности всего другого г.?
Ответить пользователю
Dzer


377 сообщений
Отправлено 27.03.2017, 14:21
Brains похоже у Вас глаз замылился, то есть з-ся.
Ответить пользователю
Dust


7408 сообщений
Отправлено 28.03.2017, 13:00
Jane, Схему ху из ху, мне рассказывать не надо, я подробненько в курсе. Самая лучшая УК в Лыткарино - ТСЖ Домовой, они действительно справляются, ни одна больше УК не справляется. Пример: Соседний со мной дом обслуживается Авояном, мой ДЕЗом, за прошлую зиму ДЕЗ почистил двор один раз, по жалобе, у Авояна раз в неделю чистили. Этой зимой почистил ДЕЗ только после 4й жалобы, у Авояна раз в неделю чистили. Про обслуживающие организации, не надо сказок, УК ими и должна эффективно управлять контролировать. Поработал я в МБУ, прекрасно знаю "изнутри", как наши бюджетники "работают"
Ответить пользователю
Dust


7408 сообщений
Отправлено 28.03.2017, 13:01
Jane, почему же рейтинг быстренько убрали с мосрега интересно?))))
Ответить пользователю