Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

В Лыткарино назначен новый главврач

Официальное назначение Бориса Евгеньевича Титкова на пост главного врача ГБУЗ МО «ЛГБ» состоялось 11 января. В мероприятии приняли участие начальник Управления медицинскими и фармацевтическими организациями №3 Министерства здравоохранения Московской области Виктор Юдаев, глава города Лыткарино Евгений Серегин, а также сотрудники всех городских медучреждений.



«В первую очередь я хочу поблагодарить моего начальника Виктора Юдаева за оказанное доверие, это честь для меня. Безусловно, я хочу поблагодарить главу города, потому что все эти годы он очень помогал больнице. Также я благодарю всех врачей, у нас прекрасный коллектив, и я думаю, что вместе мы сможем сделать очень многое», – сказал Борис Титков, выступая перед коллективом.

Виктор Юдаев отметил, что перед новым главным врачом и всем медицинским коллективом стоит первоочередная задача – проведение диспансеризации, которая в 2016 году прошла не в должном объеме.


«Борис Евгеньевич – высококвалифицированный специалист, и я надеюсь, что совместно с медицинским коллективом будет вестись достойная работа. Что касается капремонта медучреждений в городе, Борису Евгеньевичу предстоит проконтролировать выполнение всех строительных работ. У нас в области практически 30 процентов всех объектов здравоохранения подлежат капитальному ремонту, если быть точным –132. Также вам необходимо развиваться и внедрять новые методики лечения, чтобы получать денежные средства», – сказал Виктор Юдаев.

В свою очередь глава города сказал, что за минувшие годы в сфере здравоохранения отмечается положительная динамика: налажена дисциплина, обновлена материально-техническая база, привлечены новые специалисты, женская консультация переехала в новое здание, открылся центр общей врачебной практики, снизилось количество жалоб от жителей.

«Перед вами стоит задача наладить работу так, чтобы жители были довольны, поскольку мы трудимся на благо наших родителей, детей и близких. Что касается материально-технической базы, то за минувшие пять лет нам удалось направить на здравоохранение города около 200 млн рублей, как на развитие технологий, так и на проведение ремонтных работ.

Я бы хотел, чтобы в вашем коллективе было взаимопонимание, взаимодействие и развитие. Я желаю вам здоровья, удачи, достойной зарплаты и, конечно, результатов в работе», – сказал Евгений Викторович.

В ходе мероприятия также было отмечено, что с 2017 года конкурсы на проведение работ, сумма которых составит менее 20 млн рублей, ГБУЗ МО «ЛГБ» сможет проводить самостоятельно без участия Московской области. Виктор Николаевич порекомендовал при проведении подобных конкурсов отдавать предпочтением местным фирмам, чтобы повышать гарантию качества проводимых работ.


Медицинскому персоналу также была предоставлена возможность задать насущные вопросы как новому главному врачу, так и главе города. В первую очередь были высказаны пожелания приобрести новый аппарат УЗИ для женской консультации и эндоскопическую стойку для поликлиники.

Не менее остро встал вопрос, касающийся нехватки фельдшеров на скорой помощи. В настоящее время в Лыткарино их только двое. Для решения этой проблемы, а также привлечения специалистов непосредственно в городскую больницу Евгений Серегин пообещал выделить служебное жилье. Для этих целей в резерве города находится пять квартир. Он также отметил, что к 2018 планируется построить новое здание скорой помощи на территории больницы.





11 января 2017 6275 18




Комментарии
Jane


3475 сообщений
Отправлено 12.01.2017, 16:35
"В Лыткарино назначен новый главврач"
«Борис Евгеньевич – высококвалифицированный специалист,"
"Борису Евгеньевичу предстоит проконтролировать выполнение всех строительных работ."

Стесняюсь спросить, в какой области новый главврач является высококвалифицированным специалистом. Полагаю, что неплохо было бы узнать о его образовании и опыте работы. "Лыткаринские вести" - ау-у-у.... Даешь интервью с новым главврачом!
Ответить пользователю
Алексашка


12 сообщений
Отправлено 12.01.2017, 18:47
http://www.medcentre24.ru/vrachi/titkov-bo...evgenevich.html
https://www.docplanner.ru/boris-evgenevich-...ov/hirurg/moskv

Любопытные ссылки про нового главврача.Обратите на отзывы о нем пациентов.
Ответить пользователю
сергеич


272 сообщений
Отправлено 12.01.2017, 19:02
Что-то глав.врачи меняются как перчатки...
Ответить пользователю
сергеич


272 сообщений
Отправлено 12.01.2017, 19:05
Алексашка, уже нет отзывов
Ответить пользователю
42368


158 сообщений
Отправлено 12.01.2017, 19:23
Закончил медецинский стаматологический институт, за то специалист по кишкам)), пузырям, железам, грыжам... Специалист широкого профиля... Думаю, и строительство-ремонт он осилит!..
Ответить пользователю
Алексашка


12 сообщений
Отправлено 12.01.2017, 22:07
сергеич, Внимательно посмотрите вторую ссылку,все там есть...
Ответить пользователю
Slonenokpb


389 сообщений
Отправлено 12.01.2017, 22:09
Да, в ЖК уже давно поменять аппарат УЗИ. НА старом нифига ничего не видят!
Ответить пользователю
fallen angel


750 сообщений
Отправлено 13.01.2017, 12:04
Сейчас вот от души улыбнуло это - "Он также отметил, что к 2018 планируется построить новое здание скорой помощи на территории больницы."

Давайте те прикинем. К 2018, значит, это уже до конца этого года и ни какой нибудь сарай или гараж, а целое здание скорой помощи (!), недавно такое закрыли кстати и вызывать скорую с Люберец приходится. Ну ну... Какое то расхождение действий со словами. Хотя... он же сказал, что планируется, а обещать не значит жениться (с)
Ответить пользователю
fallen angel


750 сообщений
Отправлено 13.01.2017, 12:09
Пардоньте, перепутал закрытие с документальным переносом. Скорая на месте, но относится к Люберцам. А по остальному посмотрим в наступившем году.
Ответить пользователю
StrikalovaА


1 сообщений
Отправлено 13.01.2017, 14:17
Здравствуйте, форумчане!
Все,кто не может посмотреть отзывы, прикрепляю скрин с сайта.
Но помните,что абсолютно везде и всегда сотрудники и жители бывают недовольны людьми, занимающие руководящие должности. Недовольство им входит в должность любого руководителя( Всем не угодишь, и порой приходится практически заставлять сотрудников что-либо делать. Так как у любого руководителя есть руководитель главнее его и выше, кто дает ему задания.

Помните об этом.

Ответить пользователю
ТИП840


4 сообщений
Отправлено 14.01.2017, 06:17
Самое главное что снизили количество жалоб то жителей.
Самое главное, чтобы не жаловались...
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 14.01.2017, 17:54
"Имеет ученую степень доктора медицинских наук и ученое звание профессора.
Это вообще не показатель... ни ума, ни профессионализма. Как у нас уже давно получают научные степени и звания, надеюсь, всем известно.
И по отзывам он, как человек, не очень
Хороших главрачей у нас я уже и не помню.
Думаю снова поменяли шило на мыло. Но, посмотримс...



Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 14.01.2017, 18:05
"снизилось количество жалоб от жителей."
Как это можно проверить? Никак. Думаю, вранье.

Медицинскому персоналу также была предоставлена возможность задать насущные вопросы... В первую очередь были высказаны пожелания приобрести новый аппарат УЗИ для женской консультации и эндоскопическую стойку..."
---Да, действительно самое главное узи и стойка, а зарплаты (которые раньше бодро урезали), жилье для медрабов это, нет, не первую очередь.

Пустое, для меня уже мерзкое, системное бульканье, не более.
Ответить пользователю
tyuterev


184 сообщений
Отправлено 14.01.2017, 21:54
Эта новая персона скорее всего более выгодная и нужная в это игре (чем предыдущая) для распределения бюджета.
Ответить пользователю
Dzer


377 сообщений
Отправлено 16.01.2017, 09:51
tyuterev, Какое точное и глубокомысленное наблюдение! А каков стиль!
Ответить пользователю
bloknot


107 сообщений
Отправлено 16.01.2017, 22:23
возьмёте патологоанатомом?)))))
Ответить пользователю
VikOss


0 сообщений
Отправлено 19.02.2017, 21:06
А где же старый?
Ответить пользователю
Алексашка


12 сообщений
Отправлено 13.01.2018, 11:15
Вот и Титкова сняли спустя год...следующий!!
Ответить пользователю