Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Маршрут № 329 возобновил работу на территории Лыткарина


Маршрут № 329 возобновил работу на территории Лыткарина, он следует из микрорайона «Петровское» в Москву и останавливается вблизи станции метро «Выхино».

На линии курсируют 10 маршруток вместимостью 18 человек.

Стоимость проезда от города Лыткарино до города Москвы составляет — 55 рублей, провоз багажа размером 60х40х20 – 55 рублей.

Интервал движения транспортных средств по маршруту следования составляет 10-15 минут.

Остановочные пункты по маршруту следования: Квартал 6 (Петровское) – Музыкальная школа – ДК «МИР» — Квартал 3А – «Волкуша» — «Лесничество» – «Токарево» – Кладбище – «Птицефабрика» – «Автогараж» – г. Москва «м. Котельники» – г. Москва «115 Квартал» – г. Москва ул.
Ташкентская – г. Москва «м. Выхино».





11 октября 2016 5663 15




Комментарии
Casper


51 сообщений
Отправлено 13.10.2016, 08:08
Время начала и окончания работы маршрута где можно посмотреть? Ну, в смысле, во сколько первая маршрутка у музыкальной школы будет?
Ответить пользователю
Foma


5220 сообщений
Отправлено 13.10.2016, 11:03
да, надо его сюда добавить https://www.lytkarino.info/bus/
Ответить пользователю
Mazzy


3848 сообщений
Отправлено 13.10.2016, 14:16
Боюсь, оно возобновило работу не для лыткаринцев.

Поскольку Собянин убил внутримосковские маршрутки, теперь стало выгодно возить народ по Москве под областным номером. Машины будут крутиться Выхино - Ташкентская, заезжая в Лыткарино раз в иногда чисто для приличия.
Ответить пользователю
Casper


51 сообщений
Отправлено 14.10.2016, 16:31
Главное, чтобы не как в прошлый раз:

https://www.lytkarino.info/news/11/
https://www.lytkarino.info/news/949/
Ответить пользователю
Маргарита М


0 сообщений
Отправлено 16.10.2016, 12:06
А где посмотреть время её отправления и остановку "Больница" она проезжает мимо?
Ответить пользователю
Mazzy


3848 сообщений
Отправлено 17.10.2016, 09:38
Забейте на 329. В Лыткарино маршрут явно призрачен.
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 17.10.2016, 13:04
А что ж она по Набережной не ходит? Опять обман!
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 20.10.2016, 12:00
Чета нету его в расписании Лыткаринском...
Ответить пользователю
Casper


51 сообщений
Отправлено 24.10.2016, 08:08
Кто то ездил уже? Маршрут работает?
Ответить пользователю
Mazzy


3848 сообщений
Отправлено 24.10.2016, 10:31
На Выхино, когда с утра проезжаю - вижу его стоящим на посадке.

А вот в Лыткарино его встретить практически невозможно. В общем, специально на него рассчитывать не рекомендую.
Ответить пользователю
Маргарита М


0 сообщений
Отправлено 24.10.2016, 14:16
2 раза в Лыткарино видела эту маршрутку, проезжающую только пустой, такое ощущение, что просто заезжает в город - делает круг и в Выхино едет.
Ответить пользователю
ейко


9 сообщений
Отправлено 24.10.2016, 14:38
А что ж автостанцию обделили? Тем кто там рядом живет до Выхина только на перекладных, хотя и тремя маршрутами(((
Ответить пользователю
ейко


9 сообщений
Отправлено 24.10.2016, 14:40
А вот идея до Выхина не через Люберцы зачетная!
Ответить пользователю
Nami555


312 сообщений
Отправлено 24.10.2016, 15:04
Видела три раза на прошлой недели, оба раза мартшрутка ехала из Петровского, собирала народ по остановкам. ТОчнее в первый раз успешно - напротив почты на Колхозной в неё несколько человек сели, в второй и третий - в шестом часу вечера - пыталась, но была почти пустая... я тоже не поехала, мне в район Набережной не нужно. Жалко, если отменят. Для нашей семьи после Нового года этот маршрут был бы оччееень даже актуален...
Ответить пользователю
halva


5 сообщений
Отправлено 25.10.2016, 20:38
ейко, не борзейте))), и так от автостанции все идет. А Набережная заброшенная (нет, я не живу там). И не прибедняйтсь. Разве до Выхино не идет 393? Или 348, а от госпиталя до метро Выхино.
Ответить пользователю