Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Отопительный сезон начался в Лыткарино

Включение отопления на таких объектах как детские сады, школы, дома культуры и учреждения здравоохранения производится с 21 по 23 сентября.

Во все прочие объекты, в том числе многоквартирные дома, пуск тепла будет осуществляться поочередно согласно «Графику подключения систем отопления жилых и общественных здания на отопительный период 2016-2017 г. в Лыткарино» вплоть до 6 октября.









22 сентября 2016 7180 29




Комментарии
herm2006


16 сообщений
Отправлено 22.09.2016, 19:53
Вот тебе и досрочная подача тепла. Где угодно, но только не в нашем городе.
Ответить пользователю
DjFa22


3364 сообщений
Отправлено 22.09.2016, 19:57
Позвоните кто нить на горячую линию губернатора по поводу включения тепла.
Ответить пользователю
ZZnet


81 сообщений
Отправлено 22.09.2016, 21:51
Супероперативность!!! Набережная 1 опять в последнюю очередь, но аж 5-го октября! Они там каким местом думают, когда составляют эти графики? 100%, если бы какая-нибудь шишка жила в нашем доме, мы бы уже грелись.
Ответить пользователю
knyaz


3 сообщений
Отправлено 22.09.2016, 22:05

Тепло дали в 80 процентов московских домов
Сергей Собянин заявил, что бабьего лета не будет.
Просто надо пожаловаться на сайт мэра .и этих п.сов поставят на место.И заодно перевыборы начнем.
Ответить пользователю
1211


538 сообщений
Отправлено 22.09.2016, 22:10
У нас на набережной в квартире не холодно.
Ответить пользователю
knyaz


3 сообщений
Отправлено 22.09.2016, 22:44
Кому на набережной не холодно и им подобным -отправить в ближайший лес-там ваше место.
Ответить пользователю
Kovrov


1770 сообщений
Отправлено 23.09.2016, 08:26
а че дом на Песчаная8 в этому году без отопления да?
Ответить пользователю
Jane


3475 сообщений
Отправлено 23.09.2016, 08:28
knyaz, глава нашего города назначается некоей комиссией состоящей из представителей областного правительства и из нескольких наших местных депутатов. Так что никаких перевыборов не будет, впрочем как и выборов.
Ответить пользователю
марина мирная


595 сообщений
Отправлено 23.09.2016, 14:01
А почему нарушается положение, где написано, что если 5 дней ниже 8 градусов, то отопление включается досрочно.
Ответить пользователю
knyaz


3 сообщений
Отправлено 23.09.2016, 14:14
марина мирная, Вы верно говорите ,но нашим властям надо вставлять пропистон -иначе к сожалению не понимают .Я уже направил жалобу в электронную приемную мэра москвы https://www.mos.ru/advisor/reception/individual и всем нам советую для разрешения наших прав.
Ответить пользователю
herm2006


16 сообщений
Отправлено 23.09.2016, 14:25
knyaz, а причем тут приемная мэра Москвы, мы в области живем. Я 2 дня назад написал на горячую линию по вопросам отопления (и нарушениям с его подачей) и все еще тишина.
Ответить пользователю
knyaz


3 сообщений
Отправлено 23.09.2016, 14:26
Jane, Вы правы не будет выборов и перевыборов-их просто переназначат,я думаю так доходчивей для всех.А те кто выбирает типа депутатов и т.п. это просто куклы -кукловоды другие).
Ответить пользователю
knyaz


3 сообщений
Отправлено 23.09.2016, 14:27
herm2006, Будьте добры ссылку я туда тоже напишу.
Ответить пользователю
herm2006


16 сообщений
Отправлено 23.09.2016, 14:28
http://www.lytkarino.com/?p=38939 В статье дан адрес электр. почты и телефон "Горячей линии"
Ответить пользователю
knyaz


3 сообщений
Отправлено 23.09.2016, 14:31
Спасибо.Туда не буду жаловаться это тоже самое что увещевать грабителя который вас грабит.Надо далее по старшинству.Главе М,О,
Ответить пользователю
herm2006


16 сообщений
Отправлено 23.09.2016, 14:40
knyaz, Когда-то писал, тупо пересылали в город и эффекта ноль.
Ответить пользователю
staska


2291 сообщений
Отправлено 24.09.2016, 04:07
Написал на Добродел...Срок решения проблемы - 5 октября...Очень оперативно прямо таки согласно графика...
Ответить пользователю
Svetl@nk@


6 сообщений
Отправлено 24.09.2016, 10:01
DjFa22, Позвонили:срок рассмотрения жалобы 27сентября-ждите ответа в течении 10 дней,а там и отопление дадут!!!
Ответить пользователю
knyaz


3 сообщений
Отправлено 24.09.2016, 16:34
Я думаю надо не жалобу а Требование написать.Они как пришли так и ушли и не им решать Выполнять не свои графики-каракули а наши требования мы не на юге живем где отопление может подаваться в октябре. Я написал мэру москвы электронно и если каждый напишет а не будет кивать на других что их(людей) будет достаточно то не будет таких "рассмотрений" а все решат буквально сейчас.
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 25.09.2016, 00:08
Дамы и господа.первое обращение по телефону горячей линии якобы к губернатору-принимается и спускается по системе ДОБРОДЕЛ вновь на администрацию города.Мы получаем отписки от мэрии и после этого с ними НУЖНО отправить их с подписью,БЕЗ или вообще просто на бланке по адресу amo@mosreg.ru . Только после этого наши жалобы пускаются в дело. поэтому лучше коллективно собирать заявление,подписывать в большом количестве и отправлять их по указанному адресу. Ссылки на бездействие администрации,МП Теплосеть и обслуживающих компаний указывать с учетом законодательства и постановлений, чтобы не было возможности отказаться от слов и дел так же отправлять в МУП ДЕЗ Лыткарино на имя главы и в администрацию города и МО.а если есть возможность и желание в прокуратуру московской области!!!не в городскую.все под роспись,сообщение об уведомлении. иначе без коллективных жалоб,подтверждений и фактов с многочисленными заявлениями мы будем игнорированы
Ответить пользователю
марина мирная


595 сообщений
Отправлено 25.09.2016, 07:37
Стоит пойти на встречу с главой 28 сентября и задать напрямую вопрос про отопление. Меня еще интересует открытие бани на Сафонова 1 сентября. Глава об этом говорил.
Ответить пользователю
Стервэлла21


151 сообщений
Отправлено 25.09.2016, 08:45
Сегодня очень холодно на улице, да и вчера вечером уже было 6 градусов. Эти деятели на грудусник-то хоть смотрели, продолжая людей до начала октября морозить по своему графику?. Ну реально сентябрь аномально холодный, неужели нельзя запустить отопление пораньше?
Ответить пользователю
staska


2291 сообщений
Отправлено 25.09.2016, 17:14
Стервэлла21, Губернатор МО просил глав администраций ускорить начало отопительного сезона...
Ответить пользователю
knyaz


3 сообщений
Отправлено 26.09.2016, 09:48
Поздравляю вас люди.Комсомольская 1/11.У меня в доме запустили отопление, у всех ли это сделали?
Ответить пользователю
marina08


37 сообщений
Отправлено 26.09.2016, 16:49
В китайке тоже тепло дали
Ответить пользователю
марина мирная


595 сообщений
Отправлено 26.09.2016, 17:48
Советкая 11 не дали.
Ответить пользователю
Иришка


152 сообщений
Отправлено 26.09.2016, 18:26
Сафонова 4 -все так же холодно (объявление висит, что с 20 до 27 на опрессовке), но у мамы на набережной 18/2 уже тепло ( хотя объявление точно такое же висит)
Ответить пользователю
Tweek


59 сообщений
Отправлено 26.09.2016, 20:16
Батареи были холодные, но решил спустить воздух, спустил - батареи норм так греют))
Ответить пользователю
марина мирная


595 сообщений
Отправлено 28.09.2016, 05:46
Вчера с утра включили, сегодня в ночь все холодное, нет горячей воды. Видно, авария,.
Ответить пользователю