Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Жалоба жителя: ремонт теплотрассы во 2 квартале

Понедельник 30 мая "обрадовал" жителей 2 квартала очередным отключение воды.Не успев получить долгожданную горячую воду после отключения на 15 дней после профилактики котельной, ее тут же снова "отключили" еще на период с 30 мая по 7 июня в связи с ремонтными работами. Спасибо большое и низкий поклон коллективу МП Теплосеть. В процессе отключения по расписанию котельной до 25 мая никто не притронулся к трубам и замене аксессуаров. Зато как только начался заканчиваться час Х, сразу 25 мая начались активные раскопки и замены. Дамы и господа, давайте коллективно потребуем перерасчета за такой бардак и несвоевременное информирование от компании МП Теплосеть. А то как всегда в ответ будут звучать громкие фразы: "Для всех стараемся, хотим как лучше". Лучше бы они все делали своевременно и в указанные сроки. А то получается, что люди в городе получили воду, а 2 квартал еще будет ждать своего счастья.

Прислал: KRUT




30 мая 2016 2576 8




Комментарии
old66


2 сообщений
Отправлено 01.06.2016, 16:58
!!!!!!!!!!!!Требуем перерасчета!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
Ogre2008


154 сообщений
Отправлено 03.06.2016, 08:09
Всё так и есть, живу в доме 9 и вижу весь этот бардак, в час по чайной ложке, только в последний выходной начали работать, а до этого две недели в выходной никого и в будни еле еле
Ответить пользователю
SeaMay


64 сообщений
Отправлено 03.06.2016, 10:57
Пишите в Сердитый гражданин, только так это проблема может быть решена, пока это не выносится из избы (форум Лыткарино) ничего не изменится! При обращении в сердитый гражданин за них быстренько возьмутся и мало им не покажется, проверено!
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 06.06.2016, 21:13
SeaMay, спасибо за совет.отписался.ждем реакцию.привалило еще счастье-сегодня снова повесили новое объявление-до 13 июня не будет воды.:(
Ответить пользователю
nameser


19 сообщений
Отправлено 08.06.2016, 12:11
На первом квартале отключили воду 7.06.2016 "до устранения аварии"! Какой аварии - непонятно, где и что они делают -тоже неясно!!! И долго они ее устранять будут, никто не знает?
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 08.06.2016, 14:10
nameser, по закону устранение аварии в течении суток это максимум.а то что если повесили объяву и ТЕПЛОСЕТЬ с МУП ДЕЗ не дает полноценный информации- надо заявлять смело в добродел или сердитый гражданин.а еще позвонить в горячую линию губернатора,что и собираюсь сделать еще.достало такое руководство и разгильдяйство.вообще ничего не делают и никого не бывает на раскопанном участке теплотрассы.а еще должен быть произведен полный перерасчет по оказанию услуг.
Ответить пользователю
nameser


19 сообщений
Отправлено 08.06.2016, 16:35
KRUT, Спасибо, видимо из соседей кто-то пожаловался и уже из крана идет теплая, не горячая, но уже хорошо, прогреется к завтрашнему дню.
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 08.06.2016, 18:40
nameser, завидую.у меня до 13.06 не будет воды.вчера шел дождь-не работали.сегодня решили малость нагнать график-в 18.00 еще суетились.только раньше не включат.а горячая линия фигня:пытался сказать про жалобу-ответ будет в течении 32дн....нафига она такая для решения срочных вопросов?сердитый пока молчит.добродел тоже...рука руку моет.....
Ответить пользователю