Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?


Информация о ходе ремонта дорог на территории города Лыткарино в 2016 году

Информация о ходе ремонта дорог на территории города Лыткарино в 2016 году.
1. В настоящее время в рамках муниципального контракта №0848300051116000099_112519 на выполнение работ по ремонту дорог города Лыткарино Московской области проводятся работы по адресам: ул. Октябрьская, ул. Советская, ул. Комсомольская, ул. Спортивная.

Срок выполнения работ с 08.04.2016 – по 30.06.2016 года.
2. Запланирован ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов на территории города Лыткарино Московской области:
Ремонт проезжей части, парковочных мест и тротуаров дворовой территории по адресу: г. Лыткарино, Квартал 1, д.6,13,16,17
Ремонт проезжей части, парковочных мест и тротуаров дворовой территории по адресу: г. Лыткарино, Квартал 7, д.1,2,3А,3Б
Ремонт проезжей части, парковочных мест и тротуаров дворовой территории по адресу: г. Лыткарино, Квартал 7, д.5Б,7,9,15,17
Ремонт проезжей части, парковочных мест и тротуаров дворовой территории по адресу: г. Лыткарино, ул. Ленина, д.19,21, ул. Коммунистическая, д.53
Сроки выполнения: июнь-октябрь 2016 года.

3. Так же планируется проведение текущего ремонта проезжих частей улиц города Лыткарино по следующим адресам: ул. Сафонова, ул. Ухтомского, ул. Первомайская, ул. Песчаная. Срок выполнения: июнь-октябрь 2016 года.

Источник: lytkarino.com



17 апреля 2016 3296 19




Комментарии
WHO


34 сообщений
Отправлено 18.04.2016, 08:46
Колхозной в списке нет ?
Значит там все хорошо.
Ответить пользователю
WHO


34 сообщений
Отправлено 18.04.2016, 08:46
Ответить пользователю
Artem.s.k


437 сообщений
Отправлено 18.04.2016, 09:35
Это раскопки? Остатки древней мостовой?
Ответить пользователю
Ione


30 сообщений
Отправлено 18.04.2016, 12:27
Набережной тоже нет. Там видимо всё прекрасно!
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 18.04.2016, 14:10
Почему никогда нет Набережной? Там тааакой поток день и ночь! Все отговорки типа яне я и хата не моя, как будто ул. Набережная не в городе Лыткарино находится. Как дома тамстроить -так она относится к Лыткарино, а как улицу заасфальтировать - так она не относится. Если вы - власть в городе, так это ВАША ОБЯЗАННОСТЬ решить вопрос с дорогой на улице города, в котором вы правите!!!
Ответить пользователю
Настасья26


693 сообщений
Отправлено 18.04.2016, 17:04
WHO, lena5652, потому что Колхозная и Набережная есть здесь http://www.mosavtodor.ru/ ;)
Ответить пользователю
sokolov


4 сообщений
Отправлено 18.04.2016, 19:20
++++++!!!!!
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 18.04.2016, 20:36
Тураевского автобана тоже в списке нет... Значит у нас все ок. И подвески с рейками дохнут от старости, а не от ям.
Ладно, будем ждать Путина... или Медведева... иначе нам никак новый асфальт не получить...
Ответить пользователю
Artem.s.k


437 сообщений
Отправлено 18.04.2016, 22:07
Где Лыткарики Кудрявого? Почему не рапортуют о своевременном выполнении ремонта дорог?
Или Санчо Панса Уткина на детских конкурсах сконцентрирован?
))))
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 19.04.2016, 09:14
Ответить пользователю
Beloys2014


50 сообщений
Отправлено 19.04.2016, 09:56
А по моему в нашем городе прекрасные дороги. И вообще зачем их ремонтировать, люди ездят, ездят значит все хорошо!
Ответить пользователю
Mitash


0 сообщений
Отправлено 19.04.2016, 15:00
Где 3 квартал ? квартал 3а дом 9, 8 дороги почти нет!!!
Ответить пользователю
Настасья26


693 сообщений
Отправлено 19.04.2016, 18:00
А вы видели в каком состоянии Каширское шоссе? Вот почему не внесли, вот как так то...?) А Ленинградка какая, вот как такое терпеть то можно?))))
Ответить пользователю
Brains


25 сообщений
Отправлено 20.04.2016, 14:10
Настасья26, В прекрасном состоянии, а вы случайно не из одминистрацие будете?
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 20.04.2016, 15:48
Настасья26, См.выше...Парковая,значит, находится в Лыткарино, она кончается-начинается ул. Набережная, она не находится в городе Лыткарино. Еще раз:улица находится в городе Лыткарино, значит, одменестрация несет за нее ответственность! Или я должна за администрацию решать вопрос дороги???Это одменесрация обязана ставить вопрос перед энтим автодором, а не я!
Ответить пользователю
Armandina


11 сообщений
Отправлено 21.04.2016, 09:59
Видели бы Вы, как они дырки на дорогах заделывают.. Это не ремонт, а нашлепки какие то, делают все на отъеб...сь, руки бы им поотрывать за такой ремонт!!! Едешь и как будто через каждые три метра мини лежачий полицейский.
Ответить пользователю
BigKat


6731 сообщений
Отправлено 22.04.2016, 19:55
Если ремонт центральных дорог такой проблематичный в городе, то что уж говорить о состоянии асфальта во дворах? Можно интересно надеяться на ремонт или нет? Квартала 3 А в списке нет(
Ответить пользователю
bontoni


336 сообщений
Отправлено 24.04.2016, 08:57
Как бы не рапортовала администрация (а она и не рапортует, это портал), важен мониторинг и своевременная реакция на поломку (в широком смысле). А ничего этого нет. Раз виноваты организации - нагибайте их, штрафуйте за такие состояния дорог. Уверен, поданное администрацией в суд дело найдет понимание у наших же судей. Или все эти ремонтники тоже чьи-то "дочки"?
Ответить пользователю
tyuterev


184 сообщений
Отправлено 27.04.2016, 00:32