Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Призрак погибшей невесты снова появился на лыткаринском шоссе



Призрак невесты, наводящий ужас на водителей, бродит по лыткаринским просторам. Карине Дмитриевой удалось зафиксировать необъяснимый феномен на видео. Она вспоминает встречу с женщиной в белом с содроганием.

Карина Дмитриева: «Я такого никогда в жизни не видела. Я подумала, может, это какой дефект, может, что-то не то с пленкой. Но когда приблизила, я потеряла дар речи: силуэт девушки в платье. Мне очень страшно стало».

По легенде, на участке трассы Люберцы — Лыткарино разбился свадебный кортеж. Жених выжил, невеста погибла, и теперь ее призрак скитается по обочине. Впрочем, по мнению экстрасенса, не все так однозначно. По рассказам старожилов, злополучная дорога проходит как раз в том месте, где когда-то располагалось кладбище самоубийц. А их, как известно, хоронили отдельно от всех, за оградой погоста, и не отпевали.

Автомобилисты прозвали лыткаринскую трассу дорогой смерти. Километровый участок буквально усыпан памятниками и крестами. Истории тех, кому удалось выжить, на удивление похожи: перед глазами вначале появляется черная стена или туман, внимание притупляется, а затем возникает расплывчатый белый силуэт.

Дмитрий, очевидец: «Мы ехали по лыткаринской дороге с дедушкой, и перед нами образовался туман. В принципе туман здесь — явление обычное. Но когда мы въехали в туман, машину резко бросило, как на льду. Хотя время теплое, льда быть не должно. Машину раскрутило, мы чуть не вылетели на встречную полосу, в итоге улетели в кювет. И когда вся пыль улеглась, мы увидели силуэт человека — женщину, одетую в белое платье».

Сотрудники ГИБДД, разумеется, в потусторонние силы не верят. Дорога на Лыткарино извилистая и узкая. Есть знак ограничения скорости, но водители все равно нарушают. После того как на опасном участке установили «лежачих полицейских», количество ДТП в разы сократилось, однако сообщений о появлении женщины в белом стало только больше. Связывают это с чрезмерной активностью дорожных рабочих, которые перекопали землю и тем самым потревожили могильник и духов.

Источник: НТВ.Ru



5 апреля 2016 9113 17




Комментарии
Shurkin


34 сообщений
Отправлено 05.04.2016, 22:06
За месяц говорит закончат работы) Который раз убеждаюсь, что по ящику никогда не говорят так, как на самом деле обстоят дела.
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13821 сообщений
Отправлено 06.04.2016, 11:35
Еще один сюжет:
http://360tv.ru/news/korrespondent-telekan...ytkarine-52395/
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 06.04.2016, 12:59
За какой месяц???Смотрела ответы на вопросы жителей МО с Воробьевым, про сроки нашей дороги он ни слова...А про другие дороги называл сроки ввода.
Ответить пользователю
ТИП840


4 сообщений
Отправлено 06.04.2016, 22:38
... весна. У психов опять обострение.
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 06.04.2016, 23:43
Срочная инфа для иногородних: Не надо ездить по нашим дорогам через наш город, а то будет АААААААААААААААААААААААААААА!!!
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 06.04.2016, 23:45
Да, еще в лес наш не ходите и в наш карьер не писайте, только мы, Лыткаринцы, можем в него писать :)
Ответить пользователю
DELLI


17 сообщений
Отправлено 07.04.2016, 08:35
ТИП840, Точно!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
kvant


635 сообщений
Отправлено 07.04.2016, 09:33
Опять этот "КОСМОПОИСК" и всякие подобные там ОТМОРОЖЕННЫЕ на всю голову.....ДАААА видно весна так действует.
Ответить пользователю
_StoRm_


298 сообщений
Отправлено 07.04.2016, 15:02
"Дорога на Лыткарино извилистая и узкая." Да ладно!!! о_О Походу я не по той дороге, о которой они говорят, езжу. Где она там извилистая? Один поворот после Волкуши... Яндекс-карты хоть бы посмотрели...
"Снесли деревья", "Потревожили духов"... Вот эти "духи" и выкорчевали(а не "снесли") все деревья, а теперь от дождя прячутся в тракторах. И вся "активность" от них...
Ответить пользователю
ТиNусик


1234 сообщений
Отправлено 08.04.2016, 07:49
Маразм крепчает...
Ответить пользователю
koloskov


1990 сообщений
Отправлено 08.04.2016, 08:49
извилистая по вертикали
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 09.04.2016, 07:04
... сразу вспоминается анекдот про папу и дома терпимости..
бред какой-то...
НТВ уже давно стал "желтой газетенкой" и это не удивляет...
И как понимать слова "строители обещают закончить за месяц"?
Полнейшее дилетанство, хуже Лыткаринский вестей.
Ответить пользователю
sokolov


4 сообщений
Отправлено 09.04.2016, 19:55
Фейк для необразованных суеверных конченных идиотов.
Ответить пользователю
Mazzy


3848 сообщений
Отправлено 10.04.2016, 09:33
https://www.youtube.com/watch?v=j1HCsF5HWvo
Ответить пользователю
Yozhik


9228 сообщений
Отправлено 10.04.2016, 16:04
конопля посмела?
Ответить пользователю
Таксист


0 сообщений
Отправлено 13.04.2016, 23:56
inolnet,
Ответить пользователю
Brains


25 сообщений