Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Что рекламируют зомби в ТРЦ "Весна"?


Скандальная реклама появилась в ТРЦ «Весна». На втором этаже вблизи детского магазина установлена клетка, в которой заперт зомби. Он держит руками за шею маленького ребенка, а вокруг главных героев экспозиции размешены отрубленные головы и руки, подвешенные на крюки. Не забыли и о спецэффектах− крови здесь хоть отбавляй.

Такая находка рекламщиков взбудоражила горожан− они обратились в службу 112 и в редакцию газеты «Лыткаринские вести».


Какой товар пытаются продвинуть этой рекламой - не понятно. На протяжении дня мы пытаемся взять комментарии у рекламного отдела ТРЦ «Весна», но на звонки никто не отвечает. Мы обязательно свяжемся с ними, а пока− впечатляющее фото на память.





27 ноября 2015 5481 14




Комментарии
slash666


509 сообщений
Отправлено 02.12.2015, 09:13
креативненько так уже убрали или еще можно увидеть это?)))))
Ответить пользователю
tanya tanya


147 сообщений
Отправлено 02.12.2015, 12:27
Хотела сегодня в весну сходить с детьми, чёт теперь не хочется((((
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 02.12.2015, 12:41
Да ладно, вам,tanya tanya... Хочется, хочется - на это и расчитано :)
Ответить пользователю
tanya tanya


147 сообщений
Отправлено 02.12.2015, 13:15
Поверьте не хочется, у меня дочка 6 лет, очень впечатлительная в этом плане и фантазия развита хорошо, ночью спать после такой картины не будет... зачем ставить такую рекламу у детских магазинов? У макдака лучше бы поставили, может народ гамбургеров бы меньше ел)))
Ответить пользователю
tanya tanya


147 сообщений
Отправлено 02.12.2015, 13:36
И вообще, лучше бы ёлку поставили как всегда...А зомби... это да... очень по новогоднему...
Ответить пользователю
pro100max


1047 сообщений
Отправлено 02.12.2015, 13:45
А то, что хеллуин празднуют, это норма? tanya tanya сидите дома с ребёнком, и к ТВ не давайте доступ и к интернету...а то мало ли что, я волнуюсь.
Ответить пользователю
Yozhik


9228 сообщений
Отправлено 02.12.2015, 14:09
кретинизм крепчает, они подумали о детях со слабой психикой, которые это увидят. Идиоты.
Ответить пользователю
tanya tanya


147 сообщений
Отправлено 02.12.2015, 15:06
pro100max, ну за моих детей волноваться не надо, у них есть я)) а у вас видимо нет детей раз вас это зрелище устраивает. Хэллоуин мы не празднуем, кукол в гробиках не покупаем... и мои дети не сидят в интернете
Ответить пользователю
BigKat


6732 сообщений
Отправлено 02.12.2015, 16:06
Дааа, хорошо мы с детьми там редко бываем, моим тоже пока рано смотреть на такое.
Ответить пользователю
Bedouin


1897 сообщений
Отправлено 02.12.2015, 21:56
Ответить пользователю
Madgaro


23 сообщений
Отправлено 02.12.2015, 22:02
Тогда уж торговый центр не ВЕСНА надо было называть, а АДД или СКЛЕП.
Ответить пользователю
Woope


637 сообщений
Отправлено 02.12.2015, 22:39
Это безобразие стояла на чёрную пятницу! потом его убрали. Выглядело в живую жутковато.
Ответить пользователю
Ирина М.


3 сообщений
Отправлено 03.12.2015, 10:40
Ребенок задает 1000 вопросов обо всем, что видит, интересно, что можно ответить в этом случае. Наверное то, что это акция торгового центра по отпугиванию покупателей, они им не нужны, можно еще устроить акт самосожжения, например на масленицу ...
Ответить пользователю
Dr.Bormental


1293 сообщений