Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?



Новости сайта Лыткарино Online на главной странице Яндекса добавить на Яндекс

Новости > Благоустройство территории у станции обезжелезивания завершили в Лыткарине

23 июля 2015 3285 8
 
«Работы по благоустройству начались после окончания строительства всех инженерных объектов. Они велись и параллельно со строительством. Сейчас идет окончательный этап благоустройства: проще говоря, планирование территории», — сказал директор МП «Водоканал» Николай Каюда.


Напомним, что станция обезжелезивания была сдана в эксплуатацию в конце 2014 года. Вся работа предусмотрена региональной губернаторской программой «Чистая вода Подмосковья». Выполняет ее подрядная организация из Подмосковья СМП-1. Работы финансируются из областного и городского бюджетов. Общая стоимость проекта, включая строительство станции и благоустройство, составляет более 100 миллионов рублей.




 
Версия для печати | Вернуться назад   
 




Комментарии
XaBbl4


192 сообщений
Отправлено 24.07.2015, 22:58
Через эту коробочку проходит вся лыткаринская вода?!
Ответить пользователю
сергей1988


0 сообщений
Отправлено 24.07.2015, 23:08
и 100 лимонов рублей)))))))))
Ответить пользователю
Евгения072


0 сообщений
Отправлено 25.07.2015, 23:09
а качество воды не изменилось...фильтра под мойкой меняем каждые 2 месяца!!!!как и раньше - результат нулевой!!!!100 лимонов наверное потратили зря....
Ответить пользователю
карашо


16 сообщений
Отправлено 26.07.2015, 00:28
Евгения072, и не измениться ) трубы то к домам из ржавого железа , т.е. получили воду , очистили и снова загрязнили в трубах ))))
Ответить пользователю
Евгения072


0 сообщений
Отправлено 26.07.2015, 20:18
карашо, мы жили в Москве (район Кунцево) так вот там тоже железные трубы - но вода совершенно другая...так что дело не в трубах..а в коробочке за 100 лимонов...которая у нас наверное не получилась
Ответить пользователю
pro100max


858 сообщений
Отправлено 27.07.2015, 08:58
распил прошёл колосальный...молодцы...всегда бы так
Ответить пользователю
losin@km.ru


2686 сообщений
Отправлено 27.07.2015, 09:47
".....так что дело не в трубах..а в коробочке за 100 лимонов...которая у нас наверное не получилась..."
... в ЗИЛ-е поменяли только скважину, но трубы остались старые - и мы забыли про фильтры...
Так что версия про "не получилось" очень даже жизнеспособна.
Ответить пользователю
syrik


2 сообщений
Отправлено 31.07.2015, 07:14
Если вы изучали эту тему то должны знать , что эта вода идет на улица Ухтомская и все дома ,что после неё. Ваш сарказм не уместен.
Ответить пользователю