Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?



Новости сайта Лыткарино Online на главной странице Яндекса добавить на Яндекс


Новости > Жировой комбинат построят в Лыткарино за 1 млрд рублей

17 июня 2015 5704 8
 
Московская область подпишет на экономическом форуме в Санкт-Петербурге соглашение о строительстве крупного жирового комбината, инвестиции в которой составят свыше 1 миллиарда рублей, заявил губернатор Андрей Воробьев.


«У нас запланировано подписание и начало строительства крупного предприятия в Лыткарино — это новый жировой комбинат. Инвестиции в первую очередь — свыше 1 миллиарда рублей, будет создано 300 рабочих мест», — рассказал Воробьев в интервью газете «Ведомости».

Глава региона уточнил, что предприятие построят вместо выводимого с территории Москвы Московского жирового комбината.




 
Версия для печати | Вернуться назад   
 




Комментарии
arcan


0 сообщений
Отправлено 20.06.2015, 08:21
Проект в руках подержал - пальцы уже"жирные"! Далее по цепочке - поздороваться с мэром! В итоге: больше грязи,фуры,пробки и 300 счастливых среднеазиатов!
Ответить пользователю
vital@


22 сообщений
Отправлено 21.06.2015, 20:10
капец городу, нынешнюю Вонь будем вспоминать как детский пук
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 22.06.2015, 18:51
Мдя... Интересно где это "чудо" будет строиться, в промзоне или прямо где-то в черте города? Хоть беги подписи собирай против этой затеи!!! Фуры же в любом случае точно через город попрутся >:(
Ответить пользователю
DAEMON


8 сообщений
Отправлено 23.06.2015, 15:15
Да что за яйца, а???!!! Город вообще встанет. Лучше бы дороги сперва построили, обход/объезд. Из города утром не выехать (в лесу), в город вечером не въехать, а тут ещё и сиксильный цех, пердильный комбинат хотят построить. "Респект и уважуха!"
Кстати, не обращали внимание на то, что как только на 3А перестал работать светофор - пробок не стало :)))) Все нормально проезжают.
Ответить пользователю
ASA


9 сообщений
Отправлено 24.06.2015, 12:45
Завод построят в лесу вместо бывшего пионер лагеря у ЗИЛ Городка. Вчера там на велосипеде проезжала) это охранник поведал.
А ещё там уже полным ходом строится информационный центр. Тоже большую территорию занимает. Въезд на стройку прямо напротив остановки.
http://realty.interfax.ru/realtyinf.asp?id...90&sec=1461
Ответить пользователю
pro100max


857 сообщений
Отправлено 25.06.2015, 09:05
Ну как всегда, подумали о народе, и так не выехать с одной стороны города, теперь будем вечно стоять))
мб это и к лучшему объезжать через нас не будут))
Ответить пользователю
bocman42


сообщений
Отправлено 25.06.2015, 09:06
В ЗИЛ городке уже полно фур а что будет дальше? И почему Воробьев не спрашивает народ он что всю область купил в частную собственность что ли?что хотят то и делают
Ответить пользователю
Елена Петровская


21 сообщений
Отправлено 25.06.2015, 10:19
Воробьев - наместник.
(Наместник (представитель князя) в Древней Руси — руководитель органа местного управления, который назначался князем в города и их уезды.)
Ответить пользователю