Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?



Новости сайта Лыткарино Online на главной странице Яндекса добавить на Яндекс

Новости > Началось строительство долгожданной развязки

9 июня 2015 10042 13
 
Заместитель председателя правительства Московской области, министр транспорта Московской области Петр Иванов 28 мая лично прибыл в Лыткарино для проведения совещания по вопросам строительства развязки Новорязанского шоссе, а именно дороги «Лыткарино – Железнодорожный».


В выездном совещании приняли участие глава города Лыткарино Евгений Серегин, начальник лыткаринского территориального отдела Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Татьяна Штукина, начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич, а также представители строительных и подрядных организаций.
В первую очередь делегация отправилась к Новорязанскому шоссе, на место начала строительства дороги. В ходе совещания был рассмотрен весь маршрут развязки и оговорены вопросы хода строительных работ.


Согласно представленным схемам, протяженность развязки составит 2,3 километра, а общая протяженность дорог – 8 километров. Стоимость работ составит более 3 млрд рублей, введение в эксплуатацию запланировано на конец 2016 года.




 
Версия для печати | Вернуться назад   
 




Комментарии
ольгакис


0 сообщений
Отправлено 09.06.2015, 12:56
Я не понимаю зачем нам дорога в Железнодорожный? У кого-то там Дача?
Ответить пользователю
DVMRussia


0 сообщений
Отправлено 09.06.2015, 13:12
Как я понял, автор неудачно сократил название дороги Лыткарино – Томилино – Красково – Железнодорожный. По сути это не дорога от Лыткарино до Железнодорожного, а сеть развязок на этом пути. Первая из которых - Лыткаринский мост.
Ответить пользователю
marinah


0 сообщений
Отправлено 09.06.2015, 15:15
А как же МКАД-Дзержинский-Лыткарино???
Ответить пользователю
ВОКер


822 сообщений
Отправлено 09.06.2015, 16:11
Интересно, а кто-нибудь из этих выглядящих умнодумающими людьми задумывался о последствиях переноса съезда с трассы в Лыткарино ЗА ныне существующий мост?
Ответить пользователю
losin@km.ru


2686 сообщений
Отправлено 09.06.2015, 16:37
marinah, похоронили, тьфу*3
Ответить пользователю
Marussia


204 сообщений
Отправлено 09.06.2015, 19:43
МКАД -Дзержинский- Лыткарино похоронили? с одной стороны хорошо, потому как трасса вдоль Москва-реки очень не хорошо, с другой стороны печально, мне б проще было б до работы ездить....
Ответить пользователю
42368


48 сообщений
Отправлено 09.06.2015, 21:17
А где можно посмотреть схему этой развязки, да и дороги вцелом?
Ответить пользователю
Alnikutz


219 сообщений
Отправлено 11.06.2015, 15:52
Лыткаринское шоссе
Лыткарино - Томилино - Красково - Железнодорожный
Ответить пользователю
42368


48 сообщений
Отправлено 11.06.2015, 19:41
Спасибо...
Ответить пользователю
IronHertz


1 сообщений
Отправлено 15.06.2015, 22:27
МКАД -Дзержинский- Лыткарино похоронили, и слава богу (в смысле туда дорога) :))))
Ответить пользователю
42368


48 сообщений
Отправлено 15.06.2015, 22:33
Ага, не волнуйтесь, лет эдак через десять-пятнадцать, опять встанет вопрос о её строительстве!..
Ответить пользователю
RikkerVx


1 сообщений
Отправлено 16.06.2015, 20:37
Да ладно, не переживайте, если уж из города сможем выехать - так в другом месте встанем))
Ответить пользователю
leonchik1972


23 сообщений
Отправлено 04.10.2015, 12:33
чем строить разные развязки, лучше бы стразу провели метро в Лыткарино
Ответить пользователю