Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Водитель автомобиля совершил наезд на женщину с ребенком в Лыткарино

По предварительным данным, 13 мая водитель автомобиля «Шевроле-Авео» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по дворовой территории у дома № 56 по улице Коммунистическая, врезался в световую опору, после чего наехал на женщину с ребенком.


В результате ДТП пострадали женщина 25 лет, которой в лыткаринской больнице была оказана медицинская помощь и ребенок 4 лет, который был госпитализирован в детскую больницу города Люберцы.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.





14 мая 2015 7376 19




Комментарии
fallen angel


750 сообщений
Отправлено 14.05.2015, 17:20
Вот молодцы-то, сначала пишут в Лыткаринских сообществах "- Есть ли ГАЙцы в городе?", а потом синие рассекают!
Ответить пользователю
autoexotica


63 сообщений
Отправлено 14.05.2015, 19:20
обсаженный ехал
Ответить пользователю
Мрак


2282 сообщений
Отправлено 14.05.2015, 22:12
Надеюсь урод стал инвалидом
Ответить пользователю
dimon111


0 сообщений
Отправлено 15.05.2015, 12:04
Водитель не пострадал. А вот ребенка очень жалко. Ему сильно досталось.
Ответить пользователю
k-filina


0 сообщений
Отправлено 15.05.2015, 12:19
Надеюсь его посадят!
Ответить пользователю
ТИП840


4 сообщений
Отправлено 15.05.2015, 15:27
никуда его не посадят.
читайте КОАП:
Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, - влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Подробнее: http://ipipip.ru/koap/12.24/
Ответить пользователю
pravorub


0 сообщений
Отправлено 15.05.2015, 17:44
Таких для профилактики надо на пару тройку лет закрывать, а то не поймут
Ответить пользователю
pravorub


0 сообщений
Отправлено 15.05.2015, 18:08
Или на месте инвалидами оставлять
Ответить пользователю
marinah


0 сообщений
Отправлено 16.05.2015, 00:23
ТИП840, Не забывайте про совокупность правонарушений...
Ответить пользователю
Мохов


3 сообщений
Отправлено 16.05.2015, 09:36
+1.5 года лишение+30т.р как штраф в алкогольном опьянении
Ответить пользователю
olesic


350 сообщений
Отправлено 16.05.2015, 17:17
fallen angel, полностью солидарна
Ответить пользователю
ТИП840


4 сообщений
Отправлено 17.05.2015, 08:07
marinah, Суды не берут совокупность. Если тяжких телесных повреждений нет, то натянут по максимуму за средней
Ответить пользователю
ТИП840


4 сообщений
Отправлено 17.05.2015, 08:10
Если тяжких тел. повреждений нет, никто про совокупность и не заикнется. Судят по содеянному, а не по желаемому...
Ответить пользователю
Nikolay


691 сообщений
Отправлено 17.05.2015, 13:41
Обс: У водителя текущее условное+без прав+алкогольное
Ответить пользователю
Yozhik


9228 сообщений
Отправлено 18.05.2015, 12:17
"в результате которой будут установлены причины случившегося." какие причины, разве не ясны причины? пить меньше нужно
Ответить пользователю
Yozhik


9228 сообщений
Отправлено 18.05.2015, 12:19
у ребенка, возможно, есть тяжкие. не известно еще точно
Ответить пользователю
Madagascar


0 сообщений
Отправлено 29.05.2015, 12:38
Здравствуйте я пострадавшая в этом ДТП,хотела бы найти свидетелей!!!Кто видел пожалуйста отзовитесь... Номер по которому вы сможете со мной связаться... 89645991953"Татьяна"
С ребенком все хорошо!!!
Ответить пользователю
SerzhWolk


0 сообщений
Отправлено 10.06.2015, 23:27
Блин... сочувствую...
А водиле нет прощенья!!!
Ответить пользователю
People77


58 сообщений
Отправлено 12.06.2015, 22:50
Таким пи..рам надо водку или что он там пил прямо в анал по самое горлышко заливать, до тех пор пока печень не отвалиться! По закону никто ничего не сделает, так как законы в нашей стране не для этого писаны, а для зарабатывания бабла!
Ответить пользователю