Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Новый ледовый дворец будет носить имя фигуристки Ирины Слуцкой

Новый ледовый дворец в Лыткарино назовут именем знаменитой фигуристки Ирины Слуцкой.


Физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком, построенный по программе губернатора Московской области, торжественно открыли 6 мая в Лыткарино. В состав спортивного объекта входят ледовая площадка размером 58 на 28 метров и тренажерный зал площадью более 200 квадратных метров. В спорткомплексе уже работают секции хоккея, фигурного катания, танцев на льду, художественной гимнастики и фитнеса. После майских праздников планируется открытие групп стрейчинга и хореографии.


«Современный ледовый дворец — это отличный подарок городу Лыткарино к 70-летию Победы. Спасибо нашим ветеранам, которые победили в Великой Отечественной войне, и мы можем заниматься спортом и радоваться жизни. После Олимпийских игр в Сочи губернатором Московской области Андреем Воробьевым было принято решение называть объекты спорта именами наших прославленных спортсменов. ФОКу в Лыткарине предложено присвоить имя Ирины Слуцкой», — отметил министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Роман Терюшков.

По данным Лыткаринского информагентства, строительство ледовой арены было завершено в январе 2015 года, на возведение ФОКа было выделено около 190 миллионов рублей.





7 мая 2015 6082 17




Комментарии
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 08.05.2015, 08:43
«Современный ледовый дворец — это отличный подарок городу Лыткарино к 70-летию Победы. Спасибо нашим ветеранам, которые победили в Великой Отечественной войне.... ФОКу в Лыткарине предложено присвоить имя Ирины Слуцкой», — отметил министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Роман Терюшков.

Бинго! Лизнули, так лизнули...
Ветеранам спасибо, вспомнили и забыли. А Слуцкую увековечим.
Когда же этот жополизный бред прекратится.... Надеюсь наши дети и внуки будут давать действительно правильные имена....
Ответить пользователю
herm2006


16 сообщений
Отправлено 08.05.2015, 16:34
Бинго! Лизнули, так лизнули..
Они любят это дело!
Ответить пользователю
Riena


0 сообщений
Отправлено 08.05.2015, 17:02
Да...сколько тролей не корми - им не угодишь. Великолепный праздник для детей был, все с удовольствием посмотрели и поучаствовали! А называть спортивный объект в честь ярких заслуженных российских спортсменов, я считаю, оправдано. Они прославляют страну не меньше, чем герои и защитники. Или вы, господа троли, хотели бы назвать ледовую арену в честь, скажем, маршала Рокосовского?...мне кажется, такое название было бы не к месту...
И, лично от себя, администрации катка и города - респект!
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 08.05.2015, 18:01
...тогда, тов. адм.бот, Riena,, не фига прикрываться ветеранами и 70-летием победы.
Ответить пользователю
Dzer


377 сообщений
Отправлено 11.05.2015, 14:14
losin@km.ru,
Что то не понятно, кто прикрывается ветеранами? Зачем прикрываются ветеранами? Кто кому лижет? Какие правильные имена? Что Вы имеете против Слуцкой?
Ответить пользователю
d7161


362 сообщений
Отправлено 11.05.2015, 19:46
Не того полета птица, чтоб её именем называть спортивные сооружения.
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 11.05.2015, 21:47
Dzer, вы умеете читать? Вы внимательно читаете? Вы русский язык понимаете? Вы воообще задумываетесь над прочитанным, прежде, чем что-то написать?
Перечитайте написанное многократно, а потом еще 2 раза, чтобы понять смысл
... хотя d7161 уже облегчил вам задачу...
Ответить пользователю
Dzer


377 сообщений
Отправлено 11.05.2015, 23:29
У меня к Вам встречное предложение. читайте внимательно то, что Вы написали и ответьте на мои вопросы. Из Вашего текста выходит только:"Бла-бла-бла, была-была!", ни какой конкретики.
d7161 - а кто решает какая птица того полета?
Слуцкая Ирина
Спортивные достижения

Олимпийские игры
Серебро Солт-Лейк-Сити 2002 одиночное катание
Бронза Турин 2006 одиночное катание
Чемпионаты мира
Бронза Эдмонтон 1996 одиночное катание
Серебро Миннеаполис 1998 одиночное катание
Серебро Ницца 2000 одиночное катание
Серебро Ванкувер 2001 одиночное катание
Золото Нагано 2002 одиночное катание
Золото Москва 2005 одиночное катание
Чемпионаты Европы
Золото София 1996 одиночное катание
Золото Париж 1997 одиночное катание
Серебро Милан 1998 одиночное катание
Золото Вена 2000 одиночное катание
Золото Братислава 2001 одиночное катание
Серебро Лозанна 2002 одиночное катание
Золото Мальмё 2003 одиночное катание
Золото Турин 2005 одиночное катание
Золото Лион 2006 одиночное катание
Универсиады
Серебро Попрад 1999 одиночное катание
Финал Гран-при
Серебро Париж 1995 одиночное катание
Бронза Гамильтон 1996 одиночное катание
Бронза Санкт-Петербург 1998 одиночное катание
Золото Лион 1999 одиночное катание
Золото Токио 2000 одиночное катание
Золото Китченер 2001 одиночное катание
Серебро Санкт-Петербург 2002 одиночное катание
Золото Пекин 2004 одиночное катание
Серебро Токио 2005 одиночное катание
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 12.05.2015, 09:07
Супер-человек! А еще она новости ведет...
Даже подвиг ветеранов (о которых упомянул Роман Терюшков в начале своей речи) меркнет в сравнении с этим списком.
Продолжать беседу с вами нет смысла, всего наилучшего...
Ответить пользователю
Dzer


377 сообщений
Отправлено 12.05.2015, 10:29
losin@km.ru,
Ну вот и поговорили!
Ну, а всё-таки кто, кому и как лизал?
Поддерживаю Терюшкова, всем ветеранам огромное спасибо!!!
А у Вас мухи сидят на котлетах!
Ответить пользователю
pahomovayulia13


0 сообщений
Отправлено 13.05.2015, 15:09
а подскажите где он находиться этот спорткомплекс?по какому адресу?
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 15.05.2015, 20:11
(ИМХО) После смерти ставить памятник достойному человеку это понятно и уместно. А здесь?! Лично я считаю, что есть личности намного интересней Иры. А еще, пусть Слуцкая для кого-то и того полета птица, но при жизни делать "памятник" человеку, мягко говоря, негоже. Не хорошо это. Да...повторюсь, сие- ИМХО и не надо, пжлста, для меня лично перечислять кому и где при жизни памятники поставили, ибо, в любом случае, я считаю это дурью полной.
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 15.05.2015, 20:24
Dzer, Riena, неужели нет более достойных личностей, чем Слуцкая, в любом ледовом виде спорта, которые уже ушли из жизни?
Дело не в троллинге и завистниках, а в уместности и здравом смысле.
Ответить пользователю
Шанешка


3685 сообщений
Отправлено 16.05.2015, 12:56
Может лучше было бы назвать в честь Сергея Гринькова, или Станислава Жука.
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 16.05.2015, 13:24
Шанешка, они от единойроссии далековато...
Ответить пользователю
olesic


350 сообщений