Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?


Закрытие переправы Лыткарино-Андреевское

Уважаемые пассажиры!

Сообщаем, что с 1 января 2015 года круглогодичная регулярная переправа компании "Логопром - Борский перевоз" Лыткарино - Андреевское закрывается.
К сожалению, продолжение работы на маршруте невозможно из-за его убыточности.
Благодарим вас за пользование переправой Лыткарино-Андреевское в течение трёх лет!

Источник: Логопром



9 декабря 2014 7697 20




Комментарии
pcholk16


8 сообщений
Отправлено 09.12.2014, 23:16
А как перебираться на ту сторону? И откроют ли летом?
Ответить пользователю
ludmila1172


220 сообщений
Отправлено 10.12.2014, 08:31
Если б только до лета, было бы так и написано. Значит, закрыли совсем.
Ответить пользователю
Ricky


39 сообщений
Отправлено 10.12.2014, 09:22
Интересно,а как же перебираться местным жителям? Типа 3 года не было убытков,а теперь стало все убыточным. Как всегда в России-наплевать на всех людей-плывите,если надо...Жлобы
Ответить пользователю
Таксист№18


158 сообщений
Отправлено 10.12.2014, 10:27
Да лодочники вроде там есть!:0) Так что будите перебираться на лодках. Лодочник погрузит на борт 10 пассажиров и поплывет.
Ответить пользователю
Таксист№18


158 сообщений
Отправлено 10.12.2014, 10:28
И рублей так по 50 с каждого пассажира.
Ответить пользователю
Luna01


91 сообщений
Отправлено 10.12.2014, 11:39
Для нашей семьи это звездец...
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 10.12.2014, 19:07
Вообще, Логопром мог бы озвучить стоимость услуги, после которой она не была бы убыточна... Может город как-то пошел бы на встречу...
Ответить пользователю
Ione


30 сообщений
Отправлено 11.12.2014, 13:46
Сначала "не ссыте, всё будет пучком, заменим переход по плотине лодочной переправе", а теперь как будто забыли об этом?
Опа, убыточно...
Сказано как о дополнительном способе переправы, а не о единственном...

Нормально так делать, ага.
Ответить пользователю
Маруська66


464 сообщений
Отправлено 11.12.2014, 15:17

Таксист№18 писал:

Да лодочники вроде там есть!:0) Так что будите перебираться на лодках. Лодочник погрузит на борт 10 пассажиров и поплывет.

И где Вы там лодочников видели? Там и лодок то почти не у кого не осталось.
Ответить пользователю
Маруська66


464 сообщений
Отправлено 11.12.2014, 15:19
Да хороший подарок к Новому году! Спасибо Логопром огромное и через плотину не пускают и вы нас бросаете.
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 11.12.2014, 18:38
ну вот Вы, Маруська66, вложите свою зарплату и оплатите переправу.
Логопром понять можно, им надо как-то содержать и содержаться.
А вот город, район и проч - их бездействие - понять не просто.
Ответить пользователю
Маруська66


464 сообщений
Отправлено 12.12.2014, 10:41
losin@km.ru,
Если переправа в один конец будет равна моей месячной зарплате естественно я не буду переправляться.
Летом значит было выгодно, а теперь нет? Как то не понятно. Если не выгодно могли бы цену поднять за перевоз.
Ответить пользователю
Pikulina


397 сообщений
Отправлено 12.12.2014, 15:12
Всем, считающим себя пострадавшими, советую обратиться в телепередачу "Защита Метлиной", на Пятом канале. Возможно там помогут. Год назад мои знакомые попали в очень трагическую и затруднительную ситуацию и благодаря эфиру этой программы власти зашевелились и людям помогли.
Ответить пользователю
zxasqw


0 сообщений
Отправлено 12.12.2014, 20:47
losin@km.ru промы шпоны это все коммерция , не было бы выгодно не занимались бы этим вообще. Как теперь людям с той стороны на работу ездить, и как людям с этой стороны туда попасть? Ответ наверное есть только у строителя каменных джунглей!
Ответить пользователю
БИДЖО


287 сообщений
Отправлено 16.12.2014, 06:47
Нужен полноценный мост. Все остальное- переправы, плотины, перевозы на лодках- это полумеры, которые могут исчезнуть, как и произошло. Мост есть в долгосрочной программе, но не попал в целевую программу финансирования.
Ответить пользователю
Маруська66


464 сообщений
Отправлено 16.12.2014, 23:05
Pikulina,
За помощью обращались на канал Россия. Приехали, поснимали, открылась переправа, теперь закрывается... Чем поможет 5 канал?
Ответить пользователю
Ricky


39 сообщений
Отправлено 17.12.2014, 16:46
Чем больше будет обращений в любые структуры-тем лучше. Может это и звучит глупо,но надо хотя бы пытаться,заявлять о проблеме. Сам написал Воробьеву через электронную приемную.
Ответить пользователю
People77


58 сообщений
Отправлено 20.12.2014, 17:01
Если очень нужно переправиться можно купить лодку, если нужна переправа ее надо добиваться, если предприятие убыточно для компании, значит ее надо частично финансировать из местного бюджета, но все это само собой не произойдет, что-то для это надо сделать! А сидеть ныть у воды - пустое!
Ответить пользователю
Din'


0 сообщений
Отправлено 16.01.2015, 14:21
Печально... летом прикольно было туда-сюда покататься.. но вот для тех кто на том берегу конечно трагедия... Кстати не видела нигде чем обосновали закрытие прохода через плотину? Эх красивое место..
Ответить пользователю
nalim


136 сообщений
Отправлено 10.02.2015, 18:11
продолжение работы на маршруте невозможно из-за его убыточности.

пусть глава компании своих детей на шаурму пустит, ведь дети это одни убытки, а шаурма принесёт хоть какую то прибыль
Ответить пользователю