Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Концерт, посвящённый Дню Матери в ДК "Центр молодежи"



В МУ «ДК «Центр Молодёжи» 26 ноября прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.
В последнее воскресенье ноября в России празднуется День Матери. Праздник был учреждён в 1998 году. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

Коллективы Дома Культуры «Центр Молодёжи» все самые красивые и теплые слова, адресованные матерям, выразили в песнях и танцах. В каждом номере самодеятельные артисты старались отдать тепло души и сердца. Зрители, большинство из которых были женщины, остались довольны концертом. Об этом говорили не только бурные аплодисменты и крики «Браво», но и слова благодарности, высказанные многими зрителями после окончания концерта, в том числе звукорежиссёру Евгению Скворцову, автору костюмов Веронике Рухловой, ведущим Оксане Сизовой и Денису Горбачёву, а также всем участникам концерта:
- Танцевальному коллективу «Глория», руководитель Светлана Лазарева;
- Коллективу клубного танца «Нью Стайл», руководитель Надежда Афанасьева;
- Клубу юных дрессировщиков «Дик», руководитель Ирина Саксонова;
- Детскому вокальному коллективу «Цветные сны», руководители Светлана Донец и Светлана Цветкова;
- Ансамблю народного танца «Радуга», руководитель Любовь Ляхова;
- Этническому коллективу «Свет-Радонеж», руководители Светлана Донец и Светлана Цветкова;
- Коллективу восточного танца «Хабиби», руководитель Татьяна Жеглова;
- Руководителю хореографического коллектива «Щелкунчик» Ирине Полянской;
- Солистам: Светлане Цветковой, Геннадию Лазареву, Денису Горбачёву, Серафиме Лерой, Алексею Конюшкову, Кристине Довидайтис.



28 ноября 2014 5967 11




Комментарии
Jude


0 сообщений
Отправлено 29.11.2014, 16:43
Стоит сказать спасибо администрации города и людям непосредственно занимающимся организацией подобных мероприятий! Без культурной составляющей, жизнь была бы у нас серой и унылой.
Ответить пользователю
НатальяК


1 сообщений
Отправлено 29.11.2014, 17:09
Концерт был на высшем уровне, все прошло отлично и на позитиве! спасибо за настроение
Ответить пользователю
scooll 7 вика


1 сообщений
Отправлено 29.11.2014, 18:27
Концерт прошел на одном дыхании!огромное спасибо организаторам и выступающим!Хотелось бы побольше в городе таких мероприятий!
Ответить пользователю
sor_rina96


0 сообщений
Отправлено 29.11.2014, 18:36
Выступала на концерте очень понравилось,спасибо огромное Светлане Донец и всем организаторам!
Ответить пользователю
rifer


0 сообщений
Отправлено 29.11.2014, 18:42
Дк Луч не перестает удивлять и этот концерт не исключение!огромное спасибо!!
Ответить пользователю
Rio


7849 сообщений
Отправлено 30.11.2014, 15:39
Концерт отличный, на довольно неплохом уровне, здорово что у нас ес молодым коллективам и исполнителям где показать свое искусство.
Ответить пользователю
Мимоза


1604 сообщений
Отправлено 01.12.2014, 07:37
И я подпишусь :) Все понравилось!
Ответить пользователю
qolybka


648 сообщений
Отправлено 01.12.2014, 10:16
Наверное, вживую было еще интересней смотреть, молодцы! Сразу видно - люди ищут, хотят развиваться. Такого конферанса я в городе еще не видела - респкт!!!!
Ответить пользователю
платан


79 сообщений
Отправлено 01.12.2014, 14:06
Как-то выпали из общей концепции оперные номера, или их было многовато. А так - ничего себе, достойно вполне. Эх, молодёжь, ведь могут же! Это вам не аккордеон под фонограмму в мире.
Ответить пользователю
Ля-ля-фа


795 сообщений
Отправлено 07.12.2014, 01:58
Как приятно))) одни хвалебные отзывы, а вот если кому не нравится, так сразу модератор взял и удалил....Вот в связи с чем это??? Может действительно я правду написала иди его попросили т.е. личная какая заинтересованность ???
Ау Slimer Может поясните ??? Или снова молча и это удалите ???
Ответить пользователю
qolybka


648 сообщений
Отправлено 10.12.2014, 15:13
Ля-ля-фа, а что не нравится-то? Даже интересно стало - что могло не понравиться в таком концерте? Неужели дети на сцене? Или какая личная заинтересованность?
Ответить пользователю