Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?



Новости сайта Лыткарино Online на главной странице Яндекса добавить на Яндекс


Новости > О причине эвакуации людей из ТРЦ “Весна”

14 октября 2014 7395 9
 
В 20:09 в магазин “Виктория”, расположенный в ТРЦ “Весна”, поступил звонок от неизвестного о том, что в 20:30 в магазине “Виктория” будет взрыв.

Были проведены оперативные мероприятия по эвакуации посетителей и персонала, в количестве 437 человек. Обследовано здание. Глава города Лыткарино – председатель КЧС Евгений Серёгин провел на месте происшествия выездное заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, с участием представителей полиции, ФСБ, МЧС и других служб.

Злоумышленник установлен. Причиной звонка стали хулиганские побуждения.

Источник: lytkarino.com



 
Версия для печати | Вернуться назад   
 




Комментарии
Forever Super


34 сообщений
Отправлено 14.10.2014, 10:56
не очень-то хорошо в такое время хулиганить!
Ответить пользователю
Babuschka


198 сообщений
Отправлено 14.10.2014, 15:54
да ужжжжжж... хреновина с морковиной ТАКАЯЯЯЯЯЯ по нашему славному городу прошла....что у моей свояченицы усе кусты в миг вырубили...около будки с трансформатором!!! и еще момент....седня в честь праздника великого ездили с сыном на кладбище Петровское...я то - старая...слепая...а сын мой меня носом ткнул в стену гаражную..где буквами АРШИННЫМИ было написано ..СПАЙС И ТЕЛЕФОН...МОБИЛЬНЫЙ!!!
Ответить пользователю
Babuschka


198 сообщений
Отправлено 14.10.2014, 15:56
а потом пояснил...мне, старухе ..ЧТО ЭТО И С ЧЕМ ЕДЯТ!!!! ЗДРАВСТВУЙ> очередная наркота!!
Ответить пользователю
litmutilov


145 сообщений
Отправлено 14.10.2014, 19:54
Может кто, конечно будет и возмущаться, но всё же скажу по-поводу тревоги в "Весне";

Если человек всерьёз захотел совершить безумный поступок, то он никого не будет об этом предупреждать - он весь в себе, на выпендрёж ему плевать ( типа предсмертных записок или заложенных в торговых залах бомбах).
Это происки живого существа. которое получает кайф от одной только мысли, что его кто то боится...
Ответить пользователю
mari_Diva


9 сообщений
Отправлено 14.10.2014, 22:54
И глупо думать, что не отследят , откуда звонок поступил. Хулиганье.
Ответить пользователю
Zealot


1236 сообщений
Отправлено 15.10.2014, 13:50
mari_Diva,
интересно, сделать звонок с мобилы, симку выкинуть. Потом сказать что телефон украли вместе с симкой... и как тогда? )))
Ответить пользователю
hem

S.T.A.L.K.E.R
1005 сообщений
Отправлено 15.10.2014, 17:40
Тогда и телефон нужно выкидывать, интересно, а если воспользоваться услугами IP телефонии от заграничных провайдеров найдут? Например, немецкий оператор Nonoh? Предостаит ли он данные по IP адресу своего клиента?
Ответить пользователю
mari_Diva


9 сообщений
Отправлено 15.10.2014, 22:10
hem, найдут, всех найдут :)))
Ответить пользователю
litmutilov


145 сообщений
Отправлено 17.10.2014, 16:49
Самая избитая из избитых истин: Если тайну знают двое ,то это уже не тайна! В одиночку работает только "Терминатор" и ему подобные киборги. У всех остальных есть друзья или помощники - вот они то и сдадут новоявленного террориста со всеми его регалиями. Надо же кому-нибудь похвастаться о "своих подвигах", а то как же друзья узнают какой он крутой чел.

Народ славянский - не страдайте фигнёй. Террористов и так хватает без вашего участия. Идите лучше работать...
Ответить пользователю