Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

График подключения отопления в Лыткарино 2014

График подключения систем отопления жилых и общественных зданий на отопительный период 2014-2015 годов в городе Лыткарино.




Источник: lytkarino.com




30 сентября 2014 5508 18




Комментарии
tuchka


23 сообщений
Отправлено 30.09.2014, 14:46
первый квартал, д1., обещали 29-го отопление, а сами не только отопление не дали, так еще и воду горячую днем отрубают, часиков до 23.00. А потом дают, ее, воду горячую, только она не горячая совсем,а освежающе холодная. Блин.
Ответить пользователю
Ane4kA-Fene4kA


41 сообщений
Отправлено 30.09.2014, 15:26
У меня брат живет на 1 квартале, д.1 вчера вечером у него была, и отопление было.
Ответить пользователю
hem

S.T.A.L.K.E.R
1009 сообщений
Отправлено 30.09.2014, 18:34
Сегодня 30-е, Парковая 4, отопления нет, завтра начну драть всех по цепочке со ООО "Стратегия" и дальше.
Ответить пользователю
метролог


72 сообщений
Отправлено 01.10.2014, 07:11
первомайская 2 нет отопления сегодня если не включат буду доматываться до всех начиная с мэрии
Ответить пользователю
Jane


3475 сообщений
Отправлено 01.10.2014, 10:50
График есть, а отопления нет. Зачем нужен график без отопления?
Ответить пользователю
hem

S.T.A.L.K.E.R
1009 сообщений
Отправлено 01.10.2014, 12:37
Скажу больше, зачем нужен такой зам. главы города г-н Макаров, который не смог обеспечить выполнение им же утвержденного графика?
Ответить пользователю
hem

S.T.A.L.K.E.R
1009 сообщений
Отправлено 01.10.2014, 15:27
Парковая 4, тепло дали.
Ответить пользователю
Bedouin


1897 сообщений
Отправлено 01.10.2014, 16:54
На Сафонова-2, судя по графику, уже с понедельника должно быть тепло. А нифига, утром холодно было.
Ответить пользователю
hem

S.T.A.L.K.E.R
1009 сообщений
Отправлено 01.10.2014, 21:28
Звоните сначала в осблуживающую, потом в УК, а потом единую диспетчерскую, а потом жалобу в электронную приемную губернатора со ссылкой на подписанное приложение к распоряжению главы города, я считаю, что руководитель, который утвердил график, но не смог обеспечить его выполнение не соответствует занимаемой должности. Я сегодня дозвонился везде, всем напомнил об этом - тепло есть
Ответить пользователю
ADULM


163 сообщений
Отправлено 02.10.2014, 11:23
А на Комсомольской вместо 3.10 го( как написали), дали 2.10. УРА!!!
Ответить пользователю
Luna01


91 сообщений
Отправлено 02.10.2014, 11:33
Нам по графику сегодня! Ждем-с...
Ответить пользователю
Тол


14 сообщений
Отправлено 02.10.2014, 17:47
Помоему ничего страшного в том что отопление задержат на день-два нет!! Насколько помню раньше его включали гораздо позже!
Ответить пользователю
bmd


2810 сообщений
Отправлено 03.10.2014, 14:20
Отопления нет.
Было бы не страшно, если бы деньги возвращали.
Ответить пользователю
Luna01


91 сообщений
Отправлено 03.10.2014, 15:01
Считаю, что в этом году очень дружно подключают отопление. И график есть. Хотя бы знаешь, когда ждать, даже если и с задержкой. А то в один из прошлых годов звонила в ЖКО про сроки подключения узнать, так они держались стойко и "военную тайну" не выдали.
Ответить пользователю
bmd


2810 сообщений
Отправлено 03.10.2014, 20:13
Не увидел дружности. Отопления не было и нет. Как всегда.
Ответить пользователю
Katast


1 сообщений
Отправлено 03.10.2014, 20:41
Пионерская. Отопление включили часов в 7 вечера...но только в одной комнате, в остальной квартире холодные трубы...=(
Ответить пользователю
Ночная Фурия


сообщений
Отправлено 05.10.2014, 20:06
А нам ещё 29 должны были дать...
Ответить пользователю
denыч


37 сообщений
Отправлено 06.10.2014, 09:10
ПОЗОР администрации города, 06.окт. 2014г. (Спортивная 1) батареи летние, за окном ночью +3, в квартире мах +15 (-2 голоса на выборах)
Ответить пользователю