Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?



Новости сайта Лыткарино Online на главной странице Яндекса добавить на Яндекс

Новости > День физкультурника. Оранжевый мяч.

10 августа 2014 4122 8
 


 
Версия для печати | Вернуться назад   
 




Комментарии
виктор33


0 сообщений
Отправлено 11.08.2014, 13:55
День физкультурника. Папа, Мама, Я - спортивная семья. Сделана подтасовка результатов команды (Веселые хомячки): Мы прыгнули на 5м.09см= (5место), а команда вишенка на 4м.20см=(12 место). вывод: 1-эстафета 3место, 2-эстафета 3место, 3-эстафета 9место, прыжки 5м09см 5место, мячи 5шт 4место. Итого: сумма 24 очка, это 3-место. А нам записали 31очко (8 место).http://vk.com/photo36523960_337429373
Ответить пользователю
Smooke_x


4 сообщений
Отправлено 12.08.2014, 13:40
Главное не победа, а участие!
Ответить пользователю
виктор33


0 сообщений
Отправлено 12.08.2014, 15:40
Согласен), но осадок остаётся когда с 3места выкидывают на 8места.
Ответить пользователю
дущ111


910 сообщений
Отправлено 15.08.2014, 07:19
«Оранжевый мяч» в Лыткарине собрал более 600 спортсменов из Подмосковья
11.08.2014

президент Федерации баскетбола Московской области Игорь Ходин: «Дорогие спортсмены, я хочу пожелать всем нам, чтобы стритбол стал олимпийским видом спорта, что вероятнее всего, через одну Олимпиаду и будет».

В соревнованиях участвовали команды численностью четыре человека, в основу была положена олимпийская система (на выбывание). Победители в возрастных группах стали известны в этот же день:

«Спартак» (г. Люберцы) – (девушки 1997г.р. и младше)

«Спартак» (г. Ногинск) – (девушки 1995 – 1996 г.р.)

«Спартак» (г. Ногинск) – (девушки 1994 г.р. и младше)

«РИБОЗА» (г. Лыткарино) – (юноши 1997 г.р. и младше)

Сборная команда г. Лыткарино – (юноши 1995 – 1996 г.р.)

Сборная команда г. Лобня – (юноши 1994 г.р. и младше)
http://mst.mosreg.ru/multimedia/novosti/no...spor/#undefined

Ссылка здесь...
Ответить пользователю
Светлана06


61 сообщений
Отправлено 16.08.2014, 17:34
Папа, мама и я! Площадка не подготовлена, стала возмущаться результатами, услышала что все по честному!А мужик с администрации около которого крутились победители загадочным образом занявшие все первые места, просто сказал пишите, все равно мне жалобу отдатут, я вот думаю приз то самый главный не озвучили.
Ответить пользователю
виктор33


0 сообщений
Отправлено 26.08.2014, 16:35
Да мы помним как команда " сказка" упала на одной из эстафет, а им записали 1 место. Судят " Классно".
Ответить пользователю
Filinn


363 сообщений
Отправлено 09.11.2014, 22:43
Светлана06, зато какой он самодовольный на фотке стоит улыбается во весь рот! И думает,что как всегда останется безнаказанным:-) Браво чиновник Уткин!
Ответить пользователю
Оксана81


0 сообщений
Отправлено 09.11.2014, 23:52
Как чиновник может вообще так себе позволять обращаться с рядовыми-гражданами? Гнать таких надо! Позор !
Ответить пользователю