Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?



Новости сайта Лыткарино Online на главной странице Яндекса добавить на Яндекс


Новости > Аварийные ситуации на дорогах города

27 июля 2014 5255 34
 
Два примера опасной езды по Парковой улице.





Если у Вас есть другие примеры опасного вождения - присылайте нам.

 
Версия для печати | Вернуться назад   
 




Комментарии
SeaMay


58 сообщений
Отправлено 28.07.2014, 11:36
Хотите по-настоящему увидеть, и даже на себе ощутить опасное вождение, достаточно всего лишь прокатиться в 393 маршруте, ВЭЛКОМ!))) Выложенные видео Вам покажутся просто детской забавой!
Ответить пользователю
Попов Юрий


0 сообщений
Отправлено 28.07.2014, 12:19
SeaMay, Нет уж спасибо, нас так и на 348 маршруте на автобусе катают....иногда и по обочине...
Ответить пользователю
42368


42 сообщений
Отправлено 28.07.2014, 12:54
Чему вы удивляетесь?? Не готов наш город и его дорожная инфраструктура к такому колличеству автотранспорта!! Посмотрите сколько жилых комплексов строится в городе... Квартиры покупают люди не бедные! В семьях по одной, а то и две машины, через пару лет ждите дорожный коллапс в городе, ни проехать, ни заехать, выехать в город будет не возможно! Дорог мало, очень узкие, вот тогда и ждите всплеск аварийности в городе. И это я молчу про отсутствие цивилизованных порковок в городе, скоро все дворы будут уставлены машинами!!!(( Гаишников в городе практически не видно, так изредка появляются, камер наблюдения нет, а они охх как нужны, особенно на дороге в лесу!!(( Хотелось бы узнать, что по этому поводу думает руководство города, какие меры собираются принимать (кроме различных обещаний)!!!
Ответить пользователю
SeaMay


58 сообщений
Отправлено 28.07.2014, 13:11
А еще могу рассказать про улицу Колхозная, там по ночам такие шоу происходят, пипец! Хоть бы один ГАИшник в засаде посидел, этак с часу ночи до четырех утра, реально бы посидел от страха, я уже не говорю о том, что жители близстоящих домом спят в пол глаза и постоянно крестятся!)
Ответить пользователю
rasmus


338 сообщений
Отправлено 28.07.2014, 14:44
Ну в первом случае на лицо нарушение ПДД - не пойман не вор.
Во втором - аварийная ситуация, но так "захлопывать калитку" для своей же машины не рентабельно. Проще уступить, для этого зеркала есть, мало ли куда человек торопится...
Ответить пользователю
Donya8


3 сообщений
Отправлено 28.07.2014, 18:23
не много не соглашусь с Вами, сотрудников ГИБДД я вижу каждый день и не раз, а по поводу нет порковок, мало места для машин, это не много другая тема, надо хотя бы уважать других участников движения, в т.ч. и пешеходов, а не вести себя как Царь и Бог, а то полно таких, типа я еду Король такой, а остальные так - насрано42368,
Ответить пользователю
Donya8


3 сообщений
Отправлено 28.07.2014, 18:27
Вы знаете, по дороге с облаками тоже жуть (это где гаражи расписаны в облака), так вот там носятся даже не притормаживают, да ещё и с такими визгами, но это не все же так себя ведут, я часто наблюдаю, когда уважающий себя водитель, там очень аккуратно едет и всегда пропускает пешеходов, хорошо, что таких большинствоSeaMay,
Ответить пользователю
Donya8


3 сообщений
Отправлено 28.07.2014, 18:29
если торопится, то пусть раньше выезжает, а то 25 июля этот же человек снова так же ехал, запись позже выложу, где куча нарушенийrasmus,
Ответить пользователю
-Feel-


95 сообщений
Отправлено 28.07.2014, 21:14
[quote name="SeaMay"]
Цитата
там по ночам такие шоу происходят, пипец!

поподробней, пожалуйста) И про это еще нет репортажа на тв?

Цитата
реально бы посидел от страха

ага, или сразу в штаны! без всяких приседаний))
Ответить пользователю
Tier

Регистрированный
566 сообщений
Отправлено 29.07.2014, 18:45
Да пожалуйста:
http://www.youtube.com/watch?v=T0QraovbIBc
http://www.youtube.com/watch?v=x5O8hVNU4_M
Ответить пользователю
Tier

Регистрированный
566 сообщений
Отправлено 29.07.2014, 18:47
О, заодно увидел, что дата не правильная стоит в регистраторе :)
Ответить пользователю
alex782010


238 сообщений
Отправлено 29.07.2014, 19:46
Tier, И побольше таких видео. Для ознакомления как и где и номер.
Ответить пользователю
Naves


4070 сообщений
Отправлено 29.07.2014, 22:47
Маршрутку можно было и пропустить. Смысл на ней ездить если можно на личном авто так же тупо стоять в пробке.
Ответить пользователю
rasmus


338 сообщений
Отправлено 30.07.2014, 08:37

Naves писал:

Маршрутку можно было и пропустить

Естественно маршрутку нужно пропустить- ведь посудите сами, ну притретесь вы боками и будет он тысячу раз не прав и что? это не его личная машина- ну пацарапал, ну выпишут ему штраф- оплатит, только он - не правый - с этой царапиной будет 5 лет ездить, да еще рекламой заклеит, а вы будете оббивать пороги страховых и сервисов, что б эта царапина не портила вид вашей ЛИЧНОЙ машины, но зато ВЫ правы ВЫ КОРОЛЬ - НЕ ПРОПУСТИЛИ МАРШРУТКУ...
Ответить пользователю
42368


42 сообщений
Отправлено 30.07.2014, 11:13
Можно сколько угодно выкладывать здесь ролики с нарушениями и спорить кто прав, кто не прав, кто король, и т.д. Надо смотреть на проблемму этих нарушений глубже. Почему возникают такие ситуации? Повторюсь еще раз, у нас не развита дорожная инфраструктура для такого трафика движения, проще говоря дороги перегружены!!! Только строительство нормальной развязки на трассе М-5, расширение лыткаринского шоссе (даже язык не поворачивается называть эту дорогу шоссе), и самое главное строительство альтернативной дороги выезда из города в Москву, позволят разгрузить дорожную обстановку на дорогах и снизить колличество нарушений на них. Ведь никто не спорит, если не будет заторов, то не будет и хитрожопых водителей , на маршрутках , на легковушках, и на автобусах... И можно сколь угодно сотрясать здесь воздух и показывать кинушки, пока руководство города и области не займется строительством дорог, этот бардак будет продолжаться!!((
Ответить пользователю
Tier

Регистрированный
566 сообщений
Отправлено 30.07.2014, 11:42
Навес, Расмус, вы простите ребят, но я комиссию по морали не заказывал. Услуги экспертов тоже. По экспертам уже достаточно клоунады в обсуждении новости про автобус.
Тема называется "аварийные ситуации на дорогах города". Попросили прислать примеры, я прислал.
Если интересен мой взгляд, то вот он. Пыль от маршрутки по обочине не слаще пыли от других обочников. Пропускать таких хамов по-умолчанию считаю недопустимым. Одно дело, когда водитель пытается вклиниться в поток, включая поворотник. Другое дело, когда считающий себя одаренным "шофер", обгоняет тебя по обочине, чуть не протершись по твоему боку, а потом без поворотников нагло влезает перед тобой. В итоге с ним дальше бодаться не стал, потому как лично я действую по правилу "ДДД - Дай Дорогу Дураку". Когда водитель маршрутки себя проявил как оный, дальше бодаться я не стал, хотя некоторые стали бы выезжать на встречку, пытаясь обойти маршрутку. Ну нафиг.
Я пропустил, потом приехал домой и позвонил в компанию, которая занимается этим маршрутом. Ибо не надо быть хамом.
Ответить пользователю
rasmus


338 сообщений
Отправлено 30.07.2014, 12:09

42368 писал:

42368
+100500
Ответить пользователю
SeaMay


58 сообщений
Отправлено 30.07.2014, 12:54

42368 писал:

Только строительство нормальной развязки на трассе М-5, расширение лыткаринского шоссе (даже язык не поворачивается называть эту дорогу шоссе), и самое главное строительство альтернативной дороги выезда из города в Москву, позволят разгрузить дорожную обстановку на дорогах и снизить колличество нарушений на них.


Не нужно нам строить еще одну дорогу через Дзержинский, город превратится в транзит и прибавится куча других проблем, а вот усовершенствовать и перестроить дорогу через Волкушу было бы дело!
Ответить пользователю
Tier

Регистрированный
566 сообщений
Отправлено 30.07.2014, 13:12
SeaMay, дорогу все-равно построят, какой смысл кричать "нам этого не надо"? Единственная дорога к новорязанке - это опять же, полная завязка на новорязанку. Стоит новорязанка - стоит единственная дорога. Случись авария на единственной дороге - стоит единственная дорога, пусть даже и модернизированная.
Выезд на МКАД - это прямой доступ к дополнительной (и основной) транспортной артерии московского региона.
Транзит - это грубо очень сказано, т.к. дорога по-сути будет являться объездной, идущей по краю города, а не через город.
Зачем противиться прогрессу, если он так или иначе неминуем? Нельзя вечно стоять на месте. Иметь вечно единственный разумный выезд из города - это стоять на месте.
Ответить пользователю
42368


42 сообщений
Отправлено 30.07.2014, 14:01
2SeaMay
Где Вы увидили в моем сообщении призыв к строительству дороги через Дзержинский? Хотя если рассмотреть Ваше предложение, то оно тоже не лишено здравого смысла. Только строительство этой дороги должно быть продумано до мелочей, что бы не создавать проблем и жителям соседнего города. Лично мое мнение , то эта дорога должна быть платная для всех транзитных автомобилей желающих "срезать" путь, а вот для жителей Латкарино и Дзержинского, по предоставлению регистрации по месту жительства, проезд по дороге должен быть бесплатным. Деньги , полученные таким путем, должны идти на содержание этой дороги в цивилизованном состоянии (строительство защитных экранов, озеленение трассы, уборка прилегающей к дороге территории).
По поводу перестройки (стрёмное слово, вызывает некое ностальгическое отвращение)))) дороги через Волкушу (если я правильно понял, Лыткаринское шоссе) , то это уже здесь обсуждалось!... И , как говорится, а воз и ныне там!..(((
http://www.lytkarino.info/forum/topic/51949/
Ответить пользователю
SeaMay


58 сообщений
Отправлено 30.07.2014, 15:32

Tier писал:

Зачем противиться прогрессу, если он так или иначе неминуем? Нельзя вечно стоять на месте. Иметь вечно единственный разумный выезд из города - это стоять на месте.


А Вы подумали о людях, которые будут жить в близ стоящих домом от этой дороги?! Я очень надеюсь, что нашему МЭРу хватит разума не строить эту дорогу и сохранить природу и красоту Лыткарина!
Ответить пользователю
SeaMay


58 сообщений
Отправлено 30.07.2014, 15:35
Я лучше буду стоять в ежедневной пробке, чем наблюдать из своего окна оживленную трассу и забыть запах настоящего кислорода!
Ответить пользователю
Tier

Регистрированный
566 сообщений
Отправлено 30.07.2014, 15:59
SeaMay,
1) не хотите наблюдать - берите квартиру в другом месте. там пока все-равно только поля, никакой жилой застройки нет.
2) те, кто будет жить вблизи дороги, сами сделают осознанный выбор. толкать к этому их никто не будет.
3) это разве первая трасса, которая будет пролегать вблизи жилой застройки и нет методик ограждения подобных объектов? да бросьте, не считайте себя пупом мира. подобных мест куча и как-то люди живут
4) хвала богам, что из-за единиц, подобных вам, которые желают стоять в ежедневной пробке, развитие не стоит на месте, а идет дальше, полагаясь на разумные доводы и возникающие потребности
Ответить пользователю
pro100max


857 сообщений
Отправлено 30.07.2014, 16:30
Если сделают хорошую трассу вместо пьяной дороги, то будет вообще отлично, люди живущие в Лыткарино будут ездить по ней, а кто хочет объехать пробку в Островцах и покупаться в карьере будут ездить через лес.
+ дорогу хотят сделать вдоль москва реки, я ЗА
Ответить пользователю
42368


42 сообщений
Отправлено 30.07.2014, 17:53
2SeaMay
Я лучше буду стоять в ежедневной пробке, чем наблюдать из своего окна оживленную трассу и забыть запах настоящего кислорода! (с)
-------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=EMIHbxHhtRY
Ответить пользователю
SeaMay


58 сообщений
Отправлено 31.07.2014, 09:41

Tier писал:

не хотите наблюдать - берите квартиру в другом месте.[/quote]
У меня отличная квартира, и в нормальном месте, пока тут нет дороги!
[quote name="Tier"]не считайте себя пупом мира[/quote]
Это Вы считаете себя пупом мира, 28 летний баянист!)))
[quote name="Tier"]что из-за единиц[/quote]
Вы очнь ошибаетесь, нас не единицы, которые считаю, что строить вторую дорогу в Лыткарино не нужно, из-за сохранения экологии и спокойствия его жителей!
[quote name="Tier"]и как-то люди живут

Вот Вы и живете как-то, а мы будем жить по-человечески!
Ответить пользователю
Tier

Регистрированный
566 сообщений
Отправлено 31.07.2014, 10:02
Цитата
Это Вы считаете себя пупом мира, 28 летний баянист!)))

SeaMay, когда у человека заканчиваются аргументы (стоит признать, что их и изначально не было), он опускает свой уровень общения до хамства.
Хотя, результат был понятен еще с первых заявлений, веющих долей истерики.
Ответить пользователю
SeaMay


58 сообщений
Отправлено 31.07.2014, 11:03
Можно было обойтись и одним сообщением!

Tier писал:

он опускает свой уровень общения до хамства


Хамство?! Мне трудно с Вами дискутировать, Вы бредите!
Ответить пользователю
42368


42 сообщений
Отправлено 31.07.2014, 11:05
Друзья, не надо сориться! К сожалению, а может кому то и на радость, в ближайшее время ни какого строительства новой дороги не будет! Мы на пороге очередной экономической ...опы, спасибо санкциям запада... И хотя наше правительство делает вид, что нам все пофигу, последствия этих событий мы еще ощутим на своей шкуре!(((

https://www.youtube.com/watch?v=Wbk7546nx74
))
Ответить пользователю
Tier

Регистрированный
566 сообщений
Отправлено 31.07.2014, 11:23
Хамство на лыткаринских дорогах - Проекты развития дорог - Неудобства жителей - Санкции - "Во всем Путин виноват". И все в рамках одной темы.
Лыткаринский форум готов удивить всегда витиеватым ходом мысли :))
Ответить пользователю
rasmus


338 сообщений
Отправлено 31.07.2014, 16:45

Tier писал:

Хамство на лыткаринских дорогах - Проекты развития дорог - Неудобства жителей - Санкции - "Во всем Путин виноват". И все в рамках одной темы.

... вот сейчас сделаем ремонт в новостройках и будем из окна наблюдать хамство на лыткаринских дорогах, потому как проект развития дорог будет заморожен из-за санкций запада, а не из-за неудобства жителей, но по-любому во всем будет виноват Путин!.
Ответить пользователю
Donya8


3 сообщений
Отправлено 31.07.2014, 20:56
SeaMay, на новорязанке возле поста ГИБДД тоже жилые дома и был кислород, но их не спросили и проложили дорогу, по которой проходит N поток машин, и заборы люди мыть не успевают, и окна через день протирают, но жизнь идёт и никто дорогу не завернул, у нас тоже противились проложить дорогу через Агропромбанк, а сейчас все давольны, 30 сек и ты уже от пожарки до автостанции доехал
Ответить пользователю
Donya8


3 сообщений