Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Фитнес клуб STEX открылся!

Лыткаринский фитнес клуб STEX открылся и уже работает в штатном режиме!
Предлагаем вашему вниманию описание групповых взрослых и детских программ, которые вы сможете посетить в нашем клубе.


<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->
Аэробика.
<!--sizec--></span><!--/sizec-->
AerobicBasic(Классическая аэробика) - Обучение основам базовой аэробики и правильной технике. Рекомендуется для начинающих. Продолжительность занятия 55 мин.
StepBasicУрок аэробики с использованием степ-платформы. Обучение основам степ-аэробики и правильной технике. Рекомендуется для начинающих. Продолжительность занятия 55 мин.

Fitball-Урок - проводится с использование фитболов. Развивает координацию, укрепляет мышцы всего тела. Рекомендуется для всех уровней подготовки. Продолжительность 55 мин.


<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Силовые направления.<!--sizec--></span><!--/sizec-->

StepInterval - Урок по методу интервальной тренировки на основе чередования аэробной и силовой нагрузок. Развивает скоростно-силовые качества, общую выносливость и быстроту. Рекомендуется для подготовленных после освоения курсов AerobicI и StepI. Продолжительность занятия 55 мин.

BodyPump - Универсальная силовая тренировка проводитсяс использованием специальной штанги, проводится по методу повторного использования непредельных отягощений.Способствует развитию всех групп мышц, выносливости и формированию пропорций тела. Рекомендуется для любого уровня подготовленности после персональной консультации - тренировки с инструктором или освоения курсов AerobicBasic и StepBasic . Продолжительность занятия 55 мин.

Interval - Интервальная тренировка,на основе чередования силовой и аэробной нагрузки, с использованием различного оборудования( Step), элементов Тай-бо, классической и танцевальной аэробики. Рекомендуется для подготовленных. Продолжительность урока 55 мин.

Upperbody - урок для тренировки мышц рук, спины и пресса, с использованием различного оборудования. Рекомендуется для уровней подготовленности.

LowBody - Силовой урок для тренировки мышц ног, ягодиц и брюшного пресса с использованием различного оборудования. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность занятия 55 мин

MT (MuscularToning) - Силовой урок для тренировки всех групп мышц, с использованием различных отягощений и сопротивлений. Способствует развитию силы мышц, выносливости и формированию пропорций тела. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность занятия 55 мин.

Abs&Stretch - Если вы хотите, чтобы живот стал по-настоящему плоским и упругим – точный удар по мышцам пресса (Abs) прямое попадание в цель!!!Урок проводится в сочетании с упражнениями на растягивание и расслабление. Продолжительность занятия 45 мин.

Back&Stretc - Силовой урок для тренировки мышц спины в сочетании с упражнениями на растягивание и расслабление. Направлен на укрепление позвоночного столба и формирование осанки. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность занятия 45 мин.

But&ABSStretch - Силовой урок для тренировки пресса и ягодиц. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность занятия 45 мин.


<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Танцевальные направления.<!--sizec--></span><!--/sizec-->

DanceTraining - Танцевальный урок с использованием элементов классического, американского джаза, а так же современных танцевальных направлений.
LatinoParty.Танцевальный урок с элементами латиноамериканских танцев. Способствует развитию пластики тела, гибкости и музыкально-ритмической координации.Продолжительность занятия 55 мин

Oriental - Восточный танец живота. Сила пластика и красота бедер, плеч и ягодиц. Отличается особым оздоровительным эффектом для органов брюшной полости и тазового дна. Формирует осанку, обладает психотерапевтическим воздействием. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность занятия 55 мин

DanceParty - Танцевальная аэробика с использованием различных стилей направлений. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность занятия 55 мин.

CardioStrip - Танцевальная аэробика с элементами стриптиза не только убирает лишние килограммы, но и придает Вашей пластике неповторимый шарм.


<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Разумное Тело<!--sizec--></span><!--/sizec-->

Fitnessyoga - Урок адаптированной йоги начального уровня, позволяет Вам ознакомиться с базовыми элементами программы. Физической подготовки Вы научитесь правильно выполнять основные асаны - статичные позы йоги, обладающие терапевтическим и общим оздоравливающим эффектом. Занятие для людей всех возрастов и уровней. Продолжительность 55 мин.

Stretch - Урок для развития гибкости и снятия психологической напряженности. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность занятия 45 мин.

Callanetic - Универсальный комплекс упражнений сочетает в себе изотонический принцип напряжений с упражнениями на растягивание. Занятие направлено на коррекцию фигуры, улучшение тонуса мышц и осанки. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность занятия 45 мин.

Pilates MW - Специфический комплекс силовых упражнений направленный на устранение мышечного дисбаланса, развития осанки, гибкости, ловкости. Регулярные занятия по системе Pilates создают равномерно тренированное тело, улучшают связь тела и разума, облегчают боли в спине и улучшают сон. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность занятия 55 мин.

Articulategymnastics - суставная гимнастика. Сгибание, разгибание, отведение, приведение-Это работа суставов. Не пропустите этот урок-специальную гимнастику на суставы мы делаем не так часто.

HealhyBack - Здоровая спина. Урок направлен на укрепление и расслабление мышц спины. Рекомендован для любого уровня подготовки.



<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->
Групповые детские занятия:
<!--sizec--></span><!--/sizec-->
BABY TOP-TOP ( дети от 10 мес - 2 лет) - развивающие занятия состоящие: гимнастики, упражнений на развитие моторики, сенсорики, творческая часть (лепка, рисование, аппликации, поделки из подручных материалов…) Ведет занятия: Кожанова Олеся Станиславовна. Стоимость: 2550р (в мес), 350р - пробное занятие.

BABY FITNESS (дети 2-4 лет) - фитнес-урок, во время которого дети отправляются в "путешествие в зоопарк", преодаление препятствий через скалы… Занимательный урок поможет детям стать не только сильным и ловким,но и более общительным и раскрепощенным . Ведет урок: Деева Светлана Сергеевна. Стоимость: 1850р (в мес), 250р - пробное занятие.

УМЕЛЫЕ РУЧКИ (дети от 2 - 4 лет) - увлекательный урок по различным видам творчества: рисование, аппликации, лепки, поделки из подручных материаллов). Ребенок научится творить и воображать. Развитие сенсорики и моторики. Ведет урок: Кузнецова Анна Вячеславовна. Стоимость занятий: 2250р (в мес), 300р- пробное занятие.

МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ (дети от 2 - 4 лет) - комплекс состоящий из BABY FITNESS + УМЕЛЫЕ РУЧКИ + РИТМИКА. Посещение занятий в комплексе помогут разносторонне развивать ребенка. Ведут урок: Деева Светлана Сергеевна, Кузнецова Анна Вячеславовна. Стоимость: 3500р (в мес), 500р - пробное занятие

РИТМИКА (дети от 2 - 4 лет) - урок, цель которого выразить у ребенка умение согласовывать движения с началом и окончание музыки, развивать музыкальность и ритмичность. Ведет урок: 1000р в мес, 250р - пробное занятие.

BABY GYMNAST (дети от 4 - 6 лет) - физически активный урок, включающий упражнения на ОФП, растяжку, элементы акробатики, танцевальные мотивы. Ведет урок: Деева Светлана Сергеевна. Стоимость: 1850р (в мес), 250р - пробное занятие.

BABY KARATE (дети от 4-6 лет) - Первая перчатка! Развиваем ловкость, выносливость, быстроту реакции и внимание. Ведет урок: Агарков Александр Николаевич. Стоимость: 1850р (в мес), 250р - пробное занятие.

DANCE MIX (дети 4-6 лет) - танцевальный класс, сочетающий в себе хореографию современных танцев. Ведет урок: Сова Ольга Владимировна. Стоимость: 1850р (в мес), 250р - пробное занятие.

HAPPY ENGLISH - (4-6 лет) - урок английского языка. Стоимость: 2400р(2700р) в мес, 300р - пробное занятие.

МРР (дети 4,5-7 лет) - методика развития речи (развивающие занятия для детей готовящихся к школе: развитие лексико-грамматических конструкций, развитие зрительной и слуховой памяти, внимания, воображения) + ФЭМП (формирование элементарно-математических представлений). Ведет урок: Стоимость: 2000р (в мес), 500р - пробное занятие.

ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР (дети 4-6 лет) - творческая мастерская: знакомство с основами живописи и рисунка, развитие творческого воображения, зрительной памяти, пространственного мышления, изготовление забавных поделок из различных материалов. Ведет урок: Кожанова Олеся Станиславовна. Стоимость: 1200р (в мес), 300р - пробное занятие.


Записаться на групповые занятия можно по телефону: 8-916-339-48-05 (Светлана Сергеевна)


11 октября 2011 9263 22




Комментарии
МОРЕ


1479 сообщений
Отправлено 11.10.2011, 10:20
Сайт какой-то очень зелёный, химия одним словом. А клуб вроде ничего так.
Ответить пользователю
sportmen


15 сообщений
Отправлено 11.10.2011, 14:30
Сплошной позитив!!! 063.gif
Ответить пользователю
hudoznic


5221 сообщений
Отправлено 11.10.2011, 15:59
Детская точно позитивна 088.gif
[attachment=51028:PA100013.JPG]
Ответить пользователю
ShUra

Регистрированный
2419 сообщений
Отправлено 11.10.2011, 18:06
а вот это удобно. Типа детей в детскую, а сам на тренажеры 130.gif
Ответить пользователю
hudoznic


5221 сообщений
Отправлено 11.10.2011, 18:25
Цитата(ShUra @ 11.10.2011, 19:06:17)
а вот это удобно. Типа детей в детскую, а сам на тренажеры 130.gif

Так и при выходе из раздевалок видно детей.
Первое фото-вид при выходе из раздевалок.
Ответить пользователю
Zealot


1236 сообщений
Отправлено 12.10.2011, 13:02
Интересно, что за фитобар???
Торговля стероидами, аминокислотами и протеиновые порошки со вкусом банана и шоколада)))))
Ответить пользователю
sportmen


15 сообщений
Отправлено 12.10.2011, 15:14
Фитобар; Свежевыжетые соки, кофе, чай, кислородные коктеЙли, витаминные коктеЙли, белковые коктеЙли....... 088.gif
Ответить пользователю
brrritish


51 сообщений
Отправлено 13.10.2011, 22:23
Который раз "открылись" уже? И когда уже откроетесь окончательно?
Цитата
- Зал единоборств
- Спа-салон и солярий
- Фитобар

Где?
Ответить пользователю
К@ТРИН


2 сообщений
Отправлено 23.10.2011, 17:23
А я купила себе абонимент на год без ограничений по дням, хожу уже несколько дней на танцы, аэробику и йогу. Я в полном восторге!!!!! 130.gif
Ответить пользователю
Suprim

Регистрированный
4244 сообщений
Отправлено 26.10.2011, 06:55
Цитата(К@ТРИН @ 23.10.2011, 18:23:10)
А я купила себе абонимент на год без ограничений по дням, хожу уже несколько дней на танцы, аэробику и йогу. Я в полном восторге!!!!!

Блин, как же много вот таких, с "абонИментами" стало ходить-то 240.gif
Ответить пользователю
Балбес


9157 сообщений
Отправлено 26.10.2011, 07:15
Цитата(Suprim @ 26.10.2011, 07:55:35)
Блин, как же много вот таких, с "абонИментами" стало ходить-то 240.gif

ога, специально зарегенных на форуме, чтобы этим обаниментам похвастацо ))) а сколько их ещё будет...
Ответить пользователю
propowednik


147 сообщений
Отправлено 26.10.2011, 07:47
Цитата(К@ТРИН @ 23.10.2011, 18:23:10)
А я купила себе абонимент на год без ограничений по дням, хожу уже несколько дней на танцы, аэробику и йогу. Я в полном восторге!!!!! 130.gif



Наверное, таким образом, господин Козлов решил начать свою крупную рекламную компанию спорт-клуба.
Ответить пользователю
sportmen


15 сообщений
Отправлено 30.10.2011, 14:18
Цитата(Балбес @ 26.10.2011, 08:15:07)
ога, специально зарегенных на форуме, чтобы этим обаниментам похвастацо ))) а сколько их ещё будет...


БАЛБЕС 098.gif
Ответить пользователю
Sovik


46 сообщений
Отправлено 01.11.2011, 21:49
скока стоит то абонемент?
Ответить пользователю
Балбес


9157 сообщений
Отправлено 02.11.2011, 11:56
Цитата(sportmen @ 30.10.2011, 14:18:11)
БАЛБЕС 098.gif

Абонементы для членов фан-клуба - бесплатно )))
Ответить пользователю
Пузочес


12039 сообщений
Отправлено 02.11.2011, 12:35
Цитата(hudoznic @ 11.10.2011, 16:59:11)
Детская точно позитивна 088.gif


Ваша работа?
Ответить пользователю
hudoznic


5221 сообщений
Отправлено 02.11.2011, 13:18
Цитата(Пузочес @ 02.11.2011, 13:35:26)
Ваша работа?

Скромненько так.... да-а))))
Ответить пользователю
Пузочес


12039 сообщений
Отправлено 02.11.2011, 14:08
Цитата(hudoznic @ 02.11.2011, 14:18:52)
Скромненько так.... да-а))))


088.gif
Ответить пользователю
mvg


2392 сообщений
Отправлено 02.11.2011, 14:19
Цитата(hudoznic @ 02.11.2011, 13:18:52)
Скромненько так.

Не надо скромничать, все сделано просто супер! 088.gif
Ответить пользователю
hudoznic


5221 сообщений
Отправлено 02.11.2011, 14:32
спасибо на добром 230.gif

Идея оформления принадлежит хозяевам для комфортного занятия детей. 088.gif
Ответить пользователю
nameser


19 сообщений
Отправлено 17.11.2011, 20:46
А мне очень нравится, ходим в двоем с подружкой в тренажерный зал, а подруга еще водит сына на каратэ. Мальчику очень нравится, и нам все очень нравится. 090.gif Так что приходите и занимайтесь!
Ответить пользователю
Клякса


72 сообщений
Отправлено 28.11.2011, 20:37
Цитата
Фитобар; Свежевыжетые соки, кофе, чай, кислородные коктеЙли, витаминные коктеЙли, белковые коктеЙли.......

Ой сок вкусняшка, после тренировки особенно и интерьер мне очень нравиться!!! Вообще, атмосфера там очень дружелюбная! Молодцы ребята!!!!
Ответить пользователю


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите или зарегистрируйтесь.
сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.