Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Итоговое интервью с председателем Совета депутатов г. Лыткарино Василием Васильевичем Дерябиным







31 декабря 2013 3648 22




Комментарии
lytmax


617 сообщений
Отправлено 03.01.2014, 12:02
Для тех, кто готов присоединиться к развитию общественного диалога - обращайтесь ко мне.
Ответить пользователю
DjFa22


3364 сообщений
Отправлено 03.01.2014, 20:13
Вы спросите у дерябина сколько лет он в совете депутатов, и почему только в последние 3 года начали работать :)
Ответить пользователю
lytmax


617 сообщений
Отправлено 03.01.2014, 23:40
DjFa22, по-моему, ответ очевиден. Возможно... стоит внимательней послушать интервью.
Ответить пользователю
lytmax


617 сообщений
Отправлено 03.01.2014, 23:43
В принципе, диалог можно начать как раз с рассказа "кто где за что отвечает". Спасибо за наводку!)
Ответить пользователю
ВОКер


847 сообщений
Отправлено 09.01.2014, 08:50
Прочёл. Захотелось плюнуть в монитор. Не плюнул: монитор жалко.
"одновременно с этим возводится вся необходимая социальная инфраструктура..." (с) Спросите Дерябина:
1. когда построят ЖК "Президентский"/ЖК рядом с рынком/ЖК во дворах ПервомайскаяхЛенина где будут учиться дети, родителей "понаехавших" в эти дома?
2. когда в городе будет нормальная вода?
3. когда в городе будет нормальная медицина?
Ответить пользователю
lytmax


617 сообщений
Отправлено 09.01.2014, 09:47
Сколько негатива и злости в нескольких строчках... Спасибо за вопросы и гражданскую позицию:)
Ответить пользователю
Denima


219 сообщений
Отправлено 09.01.2014, 10:53
поддерживаю ВОКера!!!! два главных вопроса ГДЕ И КОГДА!!
Ответить пользователю
lytmax


617 сообщений
Отправлено 09.01.2014, 10:58
Посмотрите, кстати, ещё видео:)
Ответить пользователю
ВОКер


847 сообщений
Отправлено 09.01.2014, 11:25
lytmax,
Максим, никакой злости, просто факты. А негатив за данной личностью идёт ещё с начала 90-х когда он был председателем горсовета, потом директорствовал в вито...
Вопросы заданы простые и хотелось бы увидеть конкретные ответы на них
Ответить пользователю
DjFa22


3364 сообщений
Отправлено 09.01.2014, 13:05
Еще вопрос можно!? почему молодежное и детское ТВ новое поколение - перед Новым годом выпускает выпуск о политике, вместо выпуска о предстоящих новогодних Детских и молодежных мероприятиях города?))))
Не по причине ли того что данное ТВ возглавляет один из членов совета депутата !?)))))
Ответить пользователю
DjFa22


3364 сообщений
Отправлено 09.01.2014, 13:06
депутатов - =((( поправить нельзя!
Ответить пользователю
lytmax


617 сообщений
Отправлено 09.01.2014, 13:50
DjFa22, если внимательно посмотреть сюжет... то можно услышать разговор про молодёжную политику. Во многих городах существую молодёжные парламенты, функционируют активные формирования и группы горожан, происходит стабильное общение населения с представителями власти и так далее, а у нас лишь редкие вспышки.
я уже по-моему это говорил.... http://ia-lyt.mosoblonline.ru/gorod/2178.html
ps могу ошибаться, но Вы сами просили перестать показывать одну развлекуху и озвучить хоть одну проблему города.
pps сразу видно - выходные закончились)))) а то я уж испугался, что всем параллельно))
Ответить пользователю
DjFa22


3364 сообщений
Отправлено 09.01.2014, 14:07
lytmax, не 1 проблемы города вы не озвучили.
1)Медицина.
2)Транспорт.
3)Трудоустройство молодежи.
Не один из этих вопросов не был и не будет поднят вашим ТВ с нынешней властью :) Так что не надо тут рассказывать.
А диалог вести с властью которая открыто боится появится на форуме.... и только призывает вести в свой кабинет, простите не интересно!
Честные люди не кого не боятся и не скрываются! У нас диалог открытый.

Да и максим многие в рабочее время бегать по кабинетам и чиновникам не имеют не возможности не смысла :)
Ответить пользователю
DjFa22


3364 сообщений
Отправлено 09.01.2014, 14:11
К вопросу инициативных групп "– Максим, а кто входит в «инициативную группу»?
– Это не новость, что у нас нет административного финансирования, и существуем мы благодаря огромному количеству энтузиастов и поддержке ДК «Центр молодежи». Это люди, которые зачастую приходят и уходят, но неизменно помогают нам. Например, юная художница Наиля Бутусова, с которой мы сделали интервью для газеты «Я+Город», в свою очередь, помогает в декоративном оформлении нашей студии. Есть ребята, в частности, учащиеся гимназии № 7, которые помогают нам в монтаже, записи сюжетов и многом другом. За полтора года через нас прошло много людей, которые внесли лепту в молодежное телевидение, и в присуждении премии мы во многом обязаны именно им. Поэтому я не вижу ничего лучшего, чем реализовать эту премию на развитие телевидения и покупку нового оборудования, которое не будет болтаться на скотче, а будет современным и позволит работать лучше. В первую очередь в нашу редакцию требуются свет, камеры и штатив.

– Для вашего коллектива это неожиданная победа?
– В том, что нас отметят, признаться, были уверены с самого начала. Призовое место и размер премии пока неизвестны, но быть в числе лауреатов – уже большая радость и стимул. Мы выражаем огромнейшую благодарность ДК «Центр молодежи», администрации города и лично директору ДК Светлане Анатольевне Донец и, безусловно, главе города Евгению Викторовичу Серегину."

Вы бы уже переименовывались с инициативной в лизинговую :) Исходя из диферамб совету депутатов и главе города :)
Ответить пользователю
lytmax


617 сообщений
Отправлено 09.01.2014, 14:13
воу-воу-воу) Владислав, с вашего разрешения, я потом прочитаю, работаю сейчас...
Ответить пользователю
DjFa22


3364 сообщений
Отправлено 09.01.2014, 14:22
я всего лишь взял вырезку из твоей же статьи :)))
Ответить пользователю
ВОКер


847 сообщений
Отправлено 15.01.2014, 12:56
2lytmax, вопросы есть, ответов нет. Не диалог, а монолог, однако.
Ответить пользователю
lytmax


617 сообщений
Отправлено 15.01.2014, 16:00
ВОКер, Вы хотите, чтобы после озвученных вопросов мы сразу побежали отвечать на них?) У Вас отличное мнение о себе)
Сейчас делается интернет площадка на которой будет реализовываться эта идея. Где не будут плевать в экран, а будут цивилизованно общаться.
ps если очень-очень хочется услышать ответы... часы приёма Совета депутатов были в сюжете.
Ответить пользователю
ВОКер


847 сообщений
Отправлено 15.01.2014, 16:14
lytmax,
а) "Мы" это кто?
б) вопросы про воду и медицину в городе сильно наболели лет 10-15-ть, так что если у Вас на них нет ответа, то грош цена таким депутатам/мэрам и прочим околовластным трутням.
Ответить пользователю
lytmax


617 сообщений
Отправлено 15.01.2014, 16:22
Вы видео внимательно смотрели?)
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13822 сообщений
Отправлено 16.01.2014, 18:47

lytmax писал:

Сейчас делается интернет площадка на которой будет реализовываться эта идея.

А почему у нас тут не сделать? Зачем отдельная площадка?
Я уже много-много лет призываю сделать нечто подобное, но в ответ одни обещания..
Ответить пользователю
lytmax


617 сообщений
Отправлено 16.01.2014, 22:25
Slimer, Можно будет это обсудить)
Ответить пользователю