Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Современной женской консультации? быть!

17 декабря в городе Лыткарино открылась женская консультация. На протяжении двух недель она функционировала в тестовом режиме. Но уже за это время лыткаринки успели оценить преимущества нового здания.

На первом этаже, как и планировалось, разместилась регистратура, оснащенная современными техническими средствами. Неподалеку? Электронный график и информационный терминал, который дает возможность записаться на прием к специалисту без очереди и в любое время.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости: первый заместитель председателя правительства московской области Лидия Антонова, глава города Лыткарино Евгений Серегин, заместитель главы администрации Антон Уткин, заместитель главы администрации города, управляющий делами Сергей Дьячков, председатель совета депутатов Василий Дерябин и главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Центральная городская больница» Александр Стукалов.

Гости отметили, что у врачей нашего города появляется уникальная возможность реализовать свои способности на деле. Сегодня с полной уверенностью можно сказать, что демографическая ситуация в городе будет улучшаться из года в год.

Источник: lytkarino.com




17 декабря 2013 6480 9




Комментарии
pianino


102 сообщений
Отправлено 19.12.2013, 14:27
А какой адрес у женской консультации? Куда обращаться?
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13821 сообщений
Отправлено 19.12.2013, 14:59
pianino, http://www.lytkarino.biz/296/
Ответить пользователю
pianino


102 сообщений
Отправлено 19.12.2013, 18:14
Спасибо!
Ответить пользователю
pianino


102 сообщений
Отправлено 21.12.2013, 13:15
В 12.50 в субботу, 21 декабря, меня никто не ждал в современной женской консультации, она просто была закрыта, все ее четыре двери закрыты, хотя действительно на вывеске указано суббота с 8.00 до 15.00. Что-то случилось? или просто главное рассказать, начальство побывало уже, а открывать не обязательно?
Ответить пользователю
Tesoro


433 сообщений
Отправлено 23.12.2013, 22:35
хорошо что график работы повесили, а так вообще по цветовому оформлению здание бордель напоминает, слишком пафосно снаружи)))
Ответить пользователю
Глубоководная Кошка


65 сообщений
Отправлено 24.12.2013, 00:28
Tesoro,
Зря Вы так... на самом деле внутри - как в столичной клинике. Раньше мы (женщины и работники ЖК) даже не могли мечтать о таком. Заходишь в новую ЖК и попадаешь совсем в другой мир: светлый, чистый и просторный. И кол-во принимающих врачей и мед.сестёр заметно прибавилось + появились какие то новомодные кабинеты дополнительной диагностики (раньше приходилось бегать на платные УЗИ или ждать, когда подойдёт очередь к больничному узисту на др.конце города). А сейчас всё в одном здании, даже операционные.
Честно говоря, захотелось прийти ещё, хоть и не люблю медиц.учреждения)).
Спасибо нашему мэру!
ps: мне говорили, что наш мэр любит лошадей. Не правда! Женщин он тоже любит - судите по новой ЖК.
Ответить пользователю
Tesoro


433 сообщений
Отправлено 24.12.2013, 23:40
Глубоководная Кошка, я ничего не имею против прогрессу, тем более в области медицины и только рада, что что-то делается хорошее. просто на мой взгляд медицинское учреждение снаружи могло быть менее пафосным, ведь главное-что внутри. ну если внутри все отлично-то гуд!
Ответить пользователю
Светлана63


0 сообщений
Отправлено 29.12.2013, 23:29
Где здесь Вы видите пафос? объясните? Обоснуйте Ваше мнение? На мой взгляд обычная , новая ЖК.
Это большой плюс городу.
Ответить пользователю
Helga


1003 сообщений
Отправлено 04.01.2014, 21:14
Tesoro,
Согласна. Нужны дополнительные кабинеты, лабортория, УЗИ, операционные, процедурные. Итак, уже по качеству медицинских услуг топчемся на месте 50 лет, наверное, если не более.
Кстати, зачем священник пришел? Часть помещения церкви отдадут? )))))
Ответить пользователю