Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Евгения Сирякова - бронзовая призёрка чемпионата мира по лыжным гонкам




16 декабря 2013 3243 13




Комментарии
qolybka


648 сообщений
Отправлено 17.12.2013, 09:10
Поздравляю Евгению Сирякову! Как здорово, что рядом с нами живут такие люди! Вот только спецкорша подкачала - динамичного, интересного разговора не получилось. Журналист должен помогать человеку справляться с волнением, вовремя задавать нужные вопросы. А здесь вопросы дублируются, об одном и том же спрашивает разными словами. Евгения, справляясь с волнением, своей открытостью, искренностью и дружелюбием, спасала как могла, сама того не подозревая, непрофессиональную работу юной журналистки. Видимо, о том, что профессионалы тщательно разрабатывают план каждого интервью, спецкорша не знает вообще. Учиться, учиться и еще раз учиться...
Ответить пользователю
Lissko


5458 сообщений
Отправлено 17.12.2013, 10:19
Опачки! Это ж моя физручка! Ее стараниями теперь ненавижу лыжные гонки.
Ответить пользователю
ВРитмеСчастья


7 сообщений
Отправлено 17.12.2013, 11:11
А я наоборот лыжи полюбил со школы, тоже физкультуру у нас вела, ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов!!!!!!!!!!!!!!)
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13821 сообщений
Отправлено 17.12.2013, 14:06
Lissko, разве можно так говорить? Если лыжи не твоё, это не значит, что кто-то в этом виноват.

А по теме - я вообще в шоке! В 65 лет на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!! Поздравляю! Лыжи, да и вообще любой большой спорт - это огромная, тяжелая работа.. Респект!
Ответить пользователю
чакра


1005 сообщений
Отправлено 17.12.2013, 16:50
Ой, это и моя физручка! Какая молодец!!! В таком возрасте, а фору даст молодым!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Горжусь, что меня когда-то учила нынешняя чемпионка мира и неважно какое место она заняла! Сам факт важен!

Ответить пользователю
4ybburek2009


0 сообщений
Отправлено 17.12.2013, 22:50
Да, она просто молодец! Большинству надо брать с неё пример. В её возрасте показывать такие результаты очень непросто!!! Прошу прощения у неё и у всех тех, кого вдруг обижу, но педагог из неё никакой. Когда она работала учителем физкультуры в шк. №1, привить любовь к лыжам ни мне, ни моим одноклассникам, к сожалению, она не сумела (год выпуска - 1998). P.S. Лыжи полюбил уже позже, благодаря коллеге по работе. Ребята, все в лес - на ЛЫЖИ. Не пожалеете. И организм вам потом спасибо скажет!
Ответить пользователю
Denima


219 сообщений
Отправлено 18.12.2013, 09:04
помница как она и над нами издевалась в школьные годы..на улице весна лужи а она в лес тащит на лыжах кататься...вот так и катались пока травка не зазеленела)))
Ответить пользователю
qolybka


648 сообщений
Отправлено 18.12.2013, 10:56
4ybburek2009, А вы только за тем и зарегились, чтобы вспомнить свои подростковые комплексы? Да никому в школе физра не нравилась! Известно, что неприязнь к предмету всегда проецируется на учителя и наоборот. Какому ж подростку понравиться таскать лыжи в школу, да еще париться на них по стадиону или лесу? Попробуйте сейчас озвучить свой P.S. школьникам - услышите много нового о себе. Даже если один ее ученик стал заниматься спортом - уже не зря работала. Многие, как и вы, повзрослев и поумнев, встали на лыжи, коньки, пошли в спортзалы. Это не повод, чтобы давать столь негативную оценку педагогу. Вот я в школе всегда ругалась с учителкой по литре - из класса выгоняла, из школы исключала - мы просто ненавидели друг друга. А олимпиады и конкурсы я если не выигрывала, то уж в призерах - всегда! Но сегодня ни за что бы не сказала о ней так, как вы о своей учительнице. Может просто знать хорошо литературу гораздо проще, чем достичь значимого результата в любом виде спорта? В любом случае - всем учителям спасибо!
Ответить пользователю
варяг


62 сообщений
Отправлено 18.12.2013, 11:34
Не подеритесь, ребята! Этой новости более полугода.
Это шутка, или нам антиквариат вбросили?
Ответить пользователю
ДОМОВОЙ


0 сообщений
Отправлено 19.12.2013, 14:08
Поздравляем !!! Желаем больших спортивных результатов.
Ответить пользователю
Luna01


91 сообщений
Отправлено 20.12.2013, 16:58
Даже если эта съемка и антиквариат, все равно очень приятно было увидеть и вспомнить еще раз о достижениях наших земляков, тем более таких активных и деятельных. Поздравляем!
Ответить пользователю
aya


0 сообщений
Отправлено 21.12.2013, 20:02
Молодец!!!!Поздравляем)))
Ответить пользователю
Helga


1003 сообщений
Отправлено 03.01.2014, 15:14
Ну и Женя, ну молодец!!! Жизнерадостна и оптимистична в свои 65 лет. Живу с ней в одном доме.
Ответить пользователю