Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Движение по бульвару Крупенина одностороннее!

Недавно установили новые знаки. Теперь проезд по бульвару Крупенина со стороны ул.Песчаной запрещен для всех автомобилистов, кроме тех, кто живет в соседних домах и инвалидов.
К сожалению никто не обращает внимания на эти новые знаки. Все мы помним историю, когда массово эвакуировали автомобили, нарушающие знак "остановка запрещена" на бульваре Крупенина. Советуем всем автомобилистам не испытывать судьбу, а объезжать по другим дорогам.
Скорее всего знак появится и с другой стороны (было бы логично), но пока его нет. Будьте внимательны!



А также был замечен такой знак:



Что люди имели ввиду направив стрелку на табличке в стену здания остаётся загадкой.



9 декабря 2013 6155 43




Комментарии
Strekoza


4770 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 12:35
а с чем это связано? почему так организовали движение? я сегодня утром долго глаза терла, думала - не привиделось ли мне?
Ответить пользователю
DAEMON


8 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 13:26
Вот это бреееед!!!! Во дожили-то!!! Девиз - Перекроем город на удобный выезд/въезд!!!
Ответить пользователю
Kovrov


1770 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 14:14
не удивлюсь, что после одной из ночей эти знаки посшибают
Ответить пользователю
ежик


3241 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 14:24
для парковки не вдоль, а поперёк. А смысла такого решения пока не увидел. Проходимость там всё равно низкая.
Ответить пользователю
Kovrov


1770 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 14:26
а где там одностороннее?
в на обеих сторонах стоит белая дыра
Ответить пользователю
Savusha


261 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 14:38
идея была бы хорошей, если б аналогичные знаки поставили и в других районах города! а то как-то несправедливо :))))
и зачем тогда надо было реконструировать эту дорогу, жители вполне могли подъехать с другой стороны, я постоянно бываю в этом районе и эта дорога хороша тем, что можно срезать путь, а если она не для всего города, то не жирно ли?
Ответить пользователю
Savusha


261 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 14:39
Kovrov, я думаю, автор ошибся, не односторонне, а толлько ограниченное.
Ответить пользователю
Kovrov


1770 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 14:51
Наверно это происки АТАКА
"разгрюжжяца негде"
Ответить пользователю
OlgaOlga


1 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 14:51
Полный бред, а Лесную превратили в стоянку для большегрузов.
Ответить пользователю
pavlik86


25 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 14:53
Мне кажется, что это происки жильцов этих домов. Они же протестовали вообще против строительства этой дороги! Несправедливо конечно.
Ответить пользователю
DAEMON


8 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 14:55
Savusha, не ошибся ! :( запрещающие знаки п 3.2 :(
Ответить пользователю
Savusha


261 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 15:17
OlgaOlga, у меня бабушка на комсомольской живт, там две машины то еле разъезжаются и там на ночь большегрузы ставят! а там такой наклон!! а под окнами у мужика одного газели или микроавтобусы, типа маршрутки! и еще один мужик автобус вообще на ночь оставляет! а на ленина приедет фура с прицепом в магнит и все перегораживает и тд и тп бесконечно можно ворчать!
это я к тому, что неплохо бы вообще за исполнением правил следить.
Ответить пользователю
Glyuks


48 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 15:27
Можно безнаказанно через двор проезжать, со стороны подъездов.
Если это происки жильцов этого дома, то они только хуже себе сделали!!!
Ответить пользователю
Kovrov


1770 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 15:33
пустить транзит через дворы
да действительно это реально жесть.
Но что показывает стрелка под знаком?
Ответить пользователю
Glyuks


48 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 15:38
Kovrov, Думаю этот знак должен был стоять лицом во двор
Ответить пользователю
Yozhik


9228 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 16:36
"Скорее всего знак появится и с другой стороны (было бы логично)"
логично было бы ставить свои машины на стоянке, а не под окнами. Я тоже в таком случае требую сделать ул. Песчаную односторонней.. нет... с обеих сторон запрещающие движения знаки поставить...
Ответить пользователю
Yozhik


9228 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 16:37
они лучше бы знаки приоритета поставили при выезде на ул. Степана Степанова
Ответить пользователю
Strekoza


4770 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 16:59
надо сделать вообще все Лыткарино пешеходной зоной, чтобы никому не обидно было
Ответить пользователю
Pups


137 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 18:56


""
Знак движение запрещено по своему смыслу похож на предшествующий знак, однако есть у них и несколько отличий:

Знак 3.2 Движение запрещено

Знак 3.2 запрещает движение транспортных средств в обоих направлениях, т.е. при въезде на дорогу с односторонним движением устанавливаться он не может.

Знак движение запрещено не распространяется на маршрутные-транспортные средства, а также на транспортные средства управляемые инвалидами 1 и 2 группы или перевозящие таких инвалидов. Обратите внимание, что перечисленные в этом абзаце автомобили могут беспрепятственно передвигаться по улицам, обозначенным знаком 3.2.

Кроме того, знак 3.2 имеет и дополнительные исключения. Например, его требования могут нарушаться транспортными средствами организаций федеральной почтовой связи, имеющими на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортными средствами, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. Однако перечисленные в этом пункте автомобили должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее исключительно на ближайшем к месту назначения перекрестке.

Хочу обратить внимание, что понятие ближайшего перекрестка в ПДД не расшифровывается, а на практике может возникнуть спорная ситуация:

Хочу заметить, что если Вы собираетесь въехать под знак 3.2, то лучше бы иметь какие-то документы, подтверждающие Вашу взаимосвязь с местом назначения. Например, паспорт с пропиской в месте назначения.

Максимальный штраф за нарушение требований знака 3.2 - 500 рублей.""

Взято отсюда http://pddmaster.ru/pdd/zapreschayuschie-z...zapreschen.html


Построили бульвар для торгового центра. Бред!
Ответить пользователю
iren715


490 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 19:14
Может эти знаки вообще ни где не зарегистрированы.
Ответить пользователю
Pirog


356 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 19:33
Вот официальный ответ администрации на запрос информации от СМИ по поводу установленного знака:
"Данный знак был установлен без согласования с городскими службами и ГИБДД сотрудниками супермаркета "АТАК", что является по своей сути самоуправством. В ближайшее время он будет демонтирован после прохождения надлежащих процедур."
Ответить пользователю
Kovrov


1770 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 19:56
Это годиться!!!!
зы:
говорю-же происки атаковцеф.
Ответить пользователю
ежик


3241 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 20:39
Всё, в Атак ни ногой!
Ответить пользователю
Pups


137 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 21:04
ежик,
Да там и так выбор никакой. В "Семье" даже побогаче будет.
Ответить пользователю
ol.buja


5 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 21:15
ЧТО ЗА БРЕД!!!!!! КУДА МЫ КАТИМСЯ??? в собственном городе перекрывают кислород!туда не ходи.....сюда не ходи.... тут не ездить, туда нельзя! мало того,что эти "АТАКОВЦЫ" парковку на "5" автомобилей сделали, а рядом еще молочная кухня. куда ездить тоже стало нереально, припарковаться невозможно! так еще и в магазин чтоб зайти, надо же стального коня поставить аккуратненько, а особо вариантов нет..... вообщем, ЛЫТКАРИНЦЫ, не надо молчать!и правильно,что эта тема обсуждается! надо отвоевывать теперь оказывается проезды к родственникам, друзьям и т.д
Ответить пользователю
Bedouin


1897 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 21:17
Pirog, Спасибо! Успокоили. А то вообще же бред был.
Ответить пользователю
Gnusmas


657 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 22:04
Бойкот Атаку за такие выходки!!!
Ответить пользователю
лизок


0 сообщений
Отправлено 09.12.2013, 22:29
сходите и посмотрите знак поменяли!
Ответить пользователю
ежик


3241 сообщений
Отправлено 10.12.2013, 05:25

лизок писал:

сходите и посмотрите знак поменяли!

на кирпич?
Ответить пользователю
Макс76


72 сообщений
Отправлено 10.12.2013, 11:02
лизок,
А можно фотки для всех сюда скинуть?
Как знаки поменяли?
Ответить пользователю
Ricky


39 сообщений
Отправлено 10.12.2013, 11:02
А мне он не мешает-по городу только лентяи ездиют-сядут на свои машины дешевые и чуть ли не до туалета готовы на них ехать...ОБЛЕНИЛИСЬ!!!
Ответить пользователю
Yozhik


9228 сообщений
Отправлено 10.12.2013, 11:03
тьфу на вас, дезинформировали. Это так криво знаки поставили, мол проезд по территории разгрузки автомобилей АТАК запрещен.
Ответить пользователю
pro100max


1047 сообщений
Отправлено 10.12.2013, 11:27
Атак гаумно, построили магазин, а парковки нет. Зато ехал сегодня утром, и увидел повесили знак парковка и указатель на право.(Во двор к баму)
Если двигаться от колледжа который находится где звезда к автостанции.(т.е к Атаку)
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 10.12.2013, 11:57
совсем у кого-то мозг отморозился...
нормально ездили, никто никому не мешал...
Ответить пользователю
DAEMON


8 сообщений
Отправлено 11.12.2013, 14:28
Да, знак поменяли, добавили к знаку на верхнем фото стрелку направо, т.е. движение в сторону Атака запрещено, а прямо можно. Но факт, остаётся фактом, ИЗНАЧАЛЬНО знак весел неверно!
Ответить пользователю
DAEMON


8 сообщений
Отправлено 11.12.2013, 14:30
P.S. не движение, а въезд туда запрещён, там же для "ихних" фур негде встать. :)
Ответить пользователю
DAEMON


8 сообщений
Отправлено 11.12.2013, 15:26
Pirog, нормальный ход "АТАКа" !
Ха, кто хочет поставить знак "для себя" - вперёд, на месяц хватит! :)
Ответить пользователю
dapoh


0 сообщений
Отправлено 11.12.2013, 20:19
Kovrov, я тоже не понял, где там одностороннее
Ответить пользователю
pro100max


1047 сообщений
Отправлено 12.12.2013, 08:21
Знаки убрали, сегодня ехал их уже не было.
Ответить пользователю
bloknot


107 сообщений
Отправлено 12.12.2013, 15:45
или атак,или жители 10 и 11 домов обнаглели.таким образом,это можно все дворы перекрыть.
Ответить пользователю
Forever Super


34 сообщений
Отправлено 12.12.2013, 19:47
не понимаю зачем это атаку нужно - не очень дешевый какой-то там (супер, гипер) маркет! выбор ни о чем... разве что хлебопечка там есть- да и то не каждый такой покупает...
Ответить пользователю
DAEMON


8 сообщений
Отправлено 13.12.2013, 12:48
Знаков нет!
АТАК-самопроизвольщик офигел!
Ответить пользователю
barni


0 сообщений
Отправлено 16.12.2013, 18:59
Вот скажите какой дибил этот знак поставил!!! Все время по этой дороге ездили а теперь кому то захотелось взять и обломать народ. Это только у нас такое может быть, как говорится " Все для народа"
Ответить пользователю