Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Состоялось долгожданное открытие АТАКа

Судя по количеству людей, пришедших на открытие супермаркета АТАК можно с уверенностью сказать, что его открытия ждали очень сильно.
Ужасная давка на входе, столпотворение внутри, огромные очереди на кассы.. Сотрудникам магазина даже пришлось пойти на вынужденные меры по ограничению количества людей - входные двери время от времени закрывались на вход.

Пожалуйста, опишите свои впечатления от магазина. Оправдались ли Ваши ожидания? Нашли ли Вы то, что хотели?



31 октября 2013 9279 55




Страницы: 1 2

Комментарии
lengol0806


0 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 11:39
Люди ну это ужасно лезите как обезьяны! ужас
Ответить пользователю
Rubi


0 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 12:16
Кошмар какой-то, как так можно.
Ответить пользователю
"Валерия"


0 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 12:32
Это с ума шествие, какое-то.
Ответить пользователю
Leda


101 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 12:38
Столпотворение!!! Как будто вернулись времена дефицита... В наше время стоять в очереди для того, чтобы войти в магазин и еще там протискиваться к полкам...
Бесплатный всеобщий массаж!))
Ответить пользователю
fallen angel


750 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 12:48
У меня свой вопрос, сегодня всего лишь четверг, неужели народ забил на учебу и работу ради того, что бы потолкаться в очередном хреномаркете?
Ответить пользователю
жирный кот


51 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 12:49
неделю туда лучше не ходить, пока это сумасшествие не пройдёт)
Ответить пользователю
жирный кот


51 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 12:52
И мамочки с колясками, ну вы то куда идёте?! Дурдом.
Ответить пользователю
ARARAT3383


1447 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:01
народ окончательно свихнулся.
Ответить пользователю
Lissko


5458 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:02
Это ЛЫТКАРИНО, детки!=)))
Устраивать стадо на входе/выходе куда-либо каждый лыткаринец учится с младых ногтей! (боже, как это непатриотично звучит!)
Ответить пользователю
sakmaroff


1536 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:10
Там наверно номер 348 над входом повесили ))))
Ответить пользователю
Стервэлла21


151 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:13
Посмотри на эти лица, - сразу пыл сойдет с лица. Позор лыткаринцам, действительно, как оголодавшее стало, тьфу
Ответить пользователю
Стервэлла21


151 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:14
Стадо)
Ответить пользователю
марина мирная


595 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:15
Расскажите, кто был, что там есть?
Ответить пользователю
Yozhik


9228 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:16
бухах, кто клетку открыл и зверей выпустил?
Ответить пользователю
Denima


219 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:17
фу фу фуууу стадо баранов спешащих за халявой и скидками....ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Ответить пользователю
propowednik


147 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:22
Нифигасе!!! А чё там, сегодня всё бесплатно раздают чтоли?
Ответить пользователю
ollka


200 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:25
Метро в час пик отдыхает )))))
Ответить пользователю
Babuschka


220 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:26
fallen angel, простояв в кассу более полутора часов я тоже не раз задавалась этим вопросом
Ответить пользователю
Foxtrot


11674 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:26
Интересно ж людям, чего ругаетесь? Вот построят в городе пятнадцатый атак, будет поспокойней на открытии :)
Ответить пользователю
ollka


200 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:27
А мне полки на последней фотке не нравятся . Ну неужели там просто несколько пятерочек под одной крышей ? ? :((
*разочарован*
Ответить пользователю
Babuschka


220 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:31
марина мирная, я там была.....но ничего толком не увидела....к прилавкам было невозможно подойти...море народа!!!!! мамочки с колясками....купила виноград внуку по 44 руб., сотейник за 186 руб., буханку черного за 20 руб. в кассу простояла более полутора часов...еще раз убедилась...до какой степени сумасшедший наш народ!!!!
Ответить пользователю
Foma


5221 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:33
нечего русофобию разводить
и заграницей такое бывает, охлос везде одинаков
Ответить пользователю
Babuschka


220 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:36
propowednik,Foxtrot, а на фига они нужны....эти центры, торговые ..что в городе растут как грибы??? если Россия обогнала Европу по росту цен на продукты...неужели в Лыткарино...будет своя ценовая политика, когда все будут продавать за копейки?? лично я со своей грошовой пенсию прекрасно живу . благодаря Пятерке...вернее ее акциям...
Ответить пользователю
Мрак


2282 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:54
Аеееее!!! Человеческое стадо опять доказало свою сущность))) Бараны.
Ответить пользователю
ollka


200 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 13:57
Babuschka, http://www.youtube.com/watch?v=EYzLTKTuuMw
распродажа не у нас ) )
Ответить пользователю
Babuschka


220 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 14:02
ollka, да мне глубоко наплевать...как там у них....за бугром...!!!! я просто КОНКРЕТНО ОПИСАЛА СВОИ ЭМОЦИИ //// за сегодняшний день!!!!
Ответить пользователю
ollka


200 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 14:05
Babuschka, ну что поделать ,не только вам хочется ходить в магазин.
Ответить пользователю
marine_bb


338 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 14:14
Все дело в том, что на подъездах в городе развесили рекламу, обещающую подарки покупателям. Вот все пенсионера и мамочки с маленькими детками и ломанулись. Устроили Ходынку, типа.
Ассортимент самый примитивный, цены - общегородские, майонез - просроченный, мясо в упаковке больного цвета. В итоге ушла с пустыми руками - очереди в кассу были человек по 30-40. Подарков никаких кроме жалких беленьких шариков на палочке не видела, хотя пришла примерно в 11:15.
Ответить пользователю
ollka


200 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 14:17
marine_bb, пасибо большое за подробности , теперь можно бессовестно забить на экскурсию туда .
ушла снимать галочку на календарике .= )
Ответить пользователю
Zealot


1236 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 14:31
марина мирная,
там есть можно всё!
Ответить пользователю
Lissko


5458 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 14:42
sakmaroff, Точно! А я думаю, чего ж мне это стадо напомнило? А 348 в Кузьминках один в один.)

Народ, вы не сравнивайте распродажи, где скидки действительно огромные и дорогой брендовый товар можно купить за бесценок, и обычное открытие супермаркета.
Глядя на эти фотки, возникает стойкое ощущение, что люди увидели первый в своей жизни супермаркет.
Ответить пользователю
lengol0806


0 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 14:46
это точно
Ответить пользователю
ollka


200 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 15:11
ничего криминального в этой толпе не вижу кстати . новый магаз , новые товары . народ имеет право поинтересоваться .или нам теперь что , талончики на посещение магаза выдавать гражданам ? кто хочет тот и идет .
Ответить пользователю
kasper.230


12 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 16:00
В магазине атак день корманика
Ответить пользователю
Jane


3475 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 16:28
Полагаю, что к вечеру там будет пустынно.
Ответить пользователю
LA777


15 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 16:36
Есть ли синька и почем?
Ответить пользователю
Лелека


10 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 17:47
Зашла глянула на бешеные толпы, примерный ассортимент = Дикси и Пятерочке, цены на что-то малость ниже, но глянувшись на толпу у касс вышла без покупок - как-то не приглянулось, Дикси у подъезда намного лучше и домашнее
Ответить пользователю
-Feel-


100 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 17:50
Была в 17.00, народу много, но в кассу уже по 5-8 человек, цены нормальные, ассортимент, как в любом сетевом магазине..... Можно иногда захаживать для разнообразия.
Ответить пользователю
virag


сообщений
Отправлено 31.10.2013, 19:00
Весна приветствует Атак. Чайка вовремя закрылась. Наш пострел везде поспел
Ответить пользователю
ashka


32 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 20:11
Я тоже заезжала в магазин часов в 5 вечера, пробежалась, брать намеренно ничего не стала... даже в это время, на мой взгляд, в магазине народу было много, на кассах очереди, человек 10.. Магазин считаю так себе, тесноват, на полках все очень тесно лежит, рыба соленая, селедка, потом пут же все переходит в мясные ряды, в общем намешано там много. Мне всегда казалось, что "мухи отдельно, котлеты отдельно". Большинство товару в белых упаковках с зелеными надписями ашановского производства, кстати, брали - не очень хорошего качества.... В целом посмотрим, может за чем-нибудь заезжать буду...
Ответить пользователю
julia87


113 сообщений
Отправлено 31.10.2013, 23:14
Атак, это то же что и Ашан, только габаритами поменьше!
Ответить пользователю
milw


0 сообщений
Отправлено 01.11.2013, 07:28
ollka, Это правда. Только это больше спорт и всего один раз в год на черную пятницу. После дня благодарения нужно же как то размяться. Потом, те же самые скидки все равно круглый год в тех же самых магазинах. Но этот день особенный - инстинкт и срабатывает. Кстати, многие вообще цены увеличивают, но кто заметит...
Ответить пользователю
ollka


200 сообщений
Отправлено 01.11.2013, 10:37
milw, типа один раз не считается ?
между прочим в нашем АТАКе ситуация даже посерьезней : мало того что товар вроде как подешевле + подарки , так ещё и открытие ) .
Ответить пользователю
Иванна


0 сообщений
Отправлено 01.11.2013, 12:29
Уважаемые! Что-то вы разошлись писать о поведении народа, а про магазин 2 слова всего. Вас задевает как народ себя ведет, вы не видели как себя ведет народ в самой Москве!!! Не надо говорит о каком-то позоре в Лыткарино!!!
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 01.11.2013, 15:35
Сколько пострадало? Почему нет сводок с полей?
Стыдно, граждане... Сдается мне часть населения вообще не знает, что есть магазины за пределами Лыткарино
Ответить пользователю
bee61


5 сообщений
Отправлено 01.11.2013, 23:01
"Состоялось долгожданное открытие АТАКа"
Интересно, и кто его так долго ждал?losin@km.ru,
Ответить пользователю
Pups


137 сообщений
Отправлено 01.11.2013, 23:21
Парковки нет или я не увидел(не считая напротив Багиры)?
Ответить пользователю
kova


0 сообщений
Отправлено 03.11.2013, 15:38
Магазин АТАК-это не мини АШАН,это просто жалкое подобие.Кто живет рядом будут пользоваться этим магазином,а специально идти через весь город нет смысла,проще зайти в "5"
Ответить пользователю
Artem.s.k


437 сообщений
Отправлено 03.11.2013, 21:48
Добрый вечер.
Магазином остался доволен. Приехал в 21:00 и спокойно припарковался рядом.
Порадовало большое количество витрин (надеюсь со временем они заполнятся) и расстояние между оными.
Надеюсь в ближайшее время запустят термокамеры (возможно расстоечные шкафы) для выпечки.

Ответить пользователю
Coca-cola


7 сообщений
Отправлено 04.11.2013, 18:47
Побывали в день открытия в 17-00, народу - тьма, брать - нечего. Половину полок заполонил товар бело-зелено-желтого цвета а-ля "сами сделали", невысокого качества. Люди с дикими глазами кидаются от полки к полке в поисках чего-то, но ничего стоящего там нет. Короче, лучше Виктории у нас пока нет)
Ответить пользователю
Страницы: 1 2