Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Открытие магазина «Атак» запланировано на 31 октября

Открытие магазина «Атак» запланировано на 31 октября





15 октября 2013 7589 36




Комментарии
pianino


102 сообщений
Отправлено 15.10.2013, 14:07
Магазин почти на дорогое построили. Где машины будут парковать горожане , которые приедут в центр?
Ответить пользователю
Rud


1744 сообщений
Отправлено 15.10.2013, 14:14
нужно было в мячково такой строить у дома Серегина, что бы великий строитель осознал, что в Лыткарино есть люди на машинах.
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13821 сообщений
Отправлено 15.10.2013, 15:02
Удивительно. Я думал спереди сделают хотя-бы мест 10-20. До свидания и так вечно забитая спортивная и парковка у общаги.
Ответить пользователю
pianino


102 сообщений
Отправлено 15.10.2013, 15:56
а может там есть подземная парковка?
Ответить пользователю
VIP-person


0 сообщений
Отправлено 15.10.2013, 16:29
И вообще хотелось бы узнать у Серегина или его замов, отвечающих за парковку машин - строят только дом на доме (пример Первомайская д19 корп 1 и корп 2) рядом Первомайская д 21А и 23, Песчаная 6, ещё 3 новостройки впендюрили - рядом машины просто некуда ставить, стоянок нет и никого ничего не волнует - доблестный Авоян штампует только дома с недоделками
Ответить пользователю
Настасья26


693 сообщений
Отправлено 15.10.2013, 16:56
Да реально понастроили тут всякого, простым людЯм в гагашах всяких не отоварится нынчё))))
Ответить пользователю
pro100max


1047 сообщений
Отправлено 15.10.2013, 18:25
Так наверно из-за этого веллком в мячково тянут)) раз там дача у Серегина.
Тяните быстрей, я уже жда)
Ответить пользователю
Tesoro


433 сообщений
Отправлено 16.10.2013, 00:22
где это?
Ответить пользователю
Kostik


4971 сообщений
Отправлено 16.10.2013, 09:33
да уж......портят милый город.....
Ответить пользователю
Настасья26


693 сообщений
Отправлено 16.10.2013, 15:21
Реально вернуть гомнобудки украшающие наш город!)))))
Ответить пользователю
Jane


3475 сообщений
Отправлено 16.10.2013, 20:33
Желающие посетить Атак могут оставить автомобиль у "Копейки" или на бульваре Крупенина. Неужели трудно пройти 200 метров?
Ответить пользователю
XaBbl4


192 сообщений
Отправлено 16.10.2013, 22:34
Построили рядом с общежитием АТАК, а не социальный дом ::(
Ответить пользователю
pianino


102 сообщений
Отправлено 17.10.2013, 13:26
Jane,совершенно не трудно. Но, как я понимаю, бульвар Крупенина и так постоянно забит машинами. Я то в этот магазин пойду пешком. Поживем, увидим, как все сложится с дорожной обстановкой у этого магазина.
Ответить пользователю
maikl5301


8319 сообщений
Отправлено 17.10.2013, 16:35
Наши люди в Атак на такси не ездють !
Ответить пользователю
татьяна@ш


0 сообщений
Отправлено 17.10.2013, 22:35
О парковке конечно никто и не подумал .
Ответить пользователю
Wargio


18 сообщений
Отправлено 18.10.2013, 17:25
Jane пройти пешком ТУДА может, и не турдно, особенно по хорошей погоде. А вот пешком ОТТУДА, с сумками - да, трудно!
Ответить пользователю
Zuzu


9 сообщений
Отправлено 19.10.2013, 20:35
абсолютно несуразное здание воткнули. ломает всю перспективу бульвара. хотя городским властям на это наплевать
Ответить пользователю
hate123


0 сообщений
Отправлено 20.10.2013, 08:24
Да, человек жадный по своей природе. В любом улучшении старается найти что-то отрицательное. Да не могу отрицать, что живущим в общежитии станет не комфортно. Но по поводу отсутствия парковки-идите пешком, тяжелые сумки-сходите два раза (и не одна, а с семьей - пусть это станет вашей "семейной традицией"). То что здание ломает внешний вид города, так это вообще по моему бред. Основная задача магазина "АТАК" - обеспечение населения продуктами по доступным ценам, это здание не претендует на звание "охраняется государством", а с того ракурса, с которого сделана фотография, так вообще даже очень вписывается. Лучше подумайте как дальше улучшить жизнь в городе, Выступайте не с критикой, а с предложениями. Например расселить "БАМ" и снести его, сразу же появится парковка. Или что-то другое????
Ответить пользователю
hate123


0 сообщений
Отправлено 20.10.2013, 08:29
Да и еще кого не устраивает, парковка тяжелые сумки или еще что-то, "Мега Белая дача" все на том же месте. Но ведь везде есть свои плюсы и минусы. Там народу тьма, это первое, а второе, третье и так далее я так думаю вы (со своим пессимистическим настроем) вы определите сами.
Ответить пользователю
dzokond


46 сообщений
Отправлено 21.10.2013, 09:29
Атак открывается - это хорошо. Больше конкуренции - ниже цены, лучше сервис. Что касается Серегина, то считаю, что он молодец. Город преображается в лучшую сторону. Еще бы на рынке порядок навел -совсем хорошо было бы, а то у нас скоро свое Бирюлево будет.
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 21.10.2013, 12:25
"Атак открывается - это хорошо. Больше конкуренции - ниже цены"
Не вижу никакой связи - Атак - сетевой магазин с ненизкими ценами.
А со стоянками возле ТЦ в Лыткарино - большой напряг. В "Весне" по плану должны были по плану сделать подземный паркинг. И где он??? Все приличные ТЦ имеют бесплатные паркинги. а здесь мало того, что не построили, так еще и денег хотят срубить...
А писателям типа "у нас усе есть - нам ничего не нада" - просьба за всех не решать - кому что лучше - ездить в ТЦ на машине и , что нормально, оставлять ее на стоянке и отвозить купленные товары не на себе, а на а/м. Если же вам нравится таскать тяжести - ваше личное дело.
Ответить пользователю
mart3


0 сообщений
Отправлено 21.10.2013, 13:24
не надо сливать непроверенную информацию: около ТЦ Весна парковка бесплатная, если вы ставите машину не более чем на 3 часа.
Ответить пользователю
мвг


2573 сообщений
Отправлено 21.10.2013, 17:32
если верить вывеске на фасаде "Открытие 31 октября в 11.00"
Ответить пользователю
olesic


350 сообщений
Отправлено 21.10.2013, 19:06
VIP-person, 1000 раз согласна и недовольна как и Вы
Ответить пользователю
Свет-ланка


1 сообщений
Отправлено 22.10.2013, 13:25
Так завтра будет открытие или нет?
Ответить пользователю
ollka


200 сообщений
Отправлено 22.10.2013, 16:10
31 уже ? )) да чего мелочиться , открывайте сразу 31 -го дек .
Ответить пользователю
Babuschka


220 сообщений
Отправлено 23.10.2013, 09:00
Настасья26, а что там в ГАГАШАХ...можно купить...??? бутылку водки и хвост селедки...
Ответить пользователю
Babuschka


220 сообщений
Отправлено 23.10.2013, 09:02
dzokond, как вы правы!!!!!
Ответить пользователю
evgenija.nikitina


4 сообщений
Отправлено 24.10.2013, 10:14
lena5652, Зачем вам подземный паркинг в Весне? Парковочных мест не хватает? или просто ради пантов? Там парковка полупустая. Я в Весну хожу каждый день почти и ни когда не видела там битком набитую парковку.
"Не вижу никакой связи - Атак - сетевой магазин с ненизкими ценами." По сравнению с некоторыми местными магазинами в АТАКе цены гораздо ниже. Надеюсь, и качество будет нормальное.
Небольшая парковка по-моему там все таки есть, а кому места не хватает можно действительно припарковаться возле пятерки и немного пройти пешком (метров 100)
Вида он ни какого ни где не портит. Вот пятерка на втором квартала - это даааа. Рядом то проходить противно. Утром шла - даже дворники не убирались - кругом мусор листья, бутылки прям перед ступеньками. И само здание все изрисовано.

А Серегин молодец!!! Город меняется к лучшему. Конечно не все сразу. Сразу ни чего не бывает. Можно много всего перечислить, что он сделал. Он конечно не идеал (нет идеальных людей), но сделал уже многое по сравнению с предшественниками)))))
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 25.10.2013, 08:01
Сетевые недорогие магазины-хорошо.Опять же для определенного контингента. Тяп-ляп маляры(про новостройки)-это "еще лучше".ТЦ растут как грибы после дождя,только один дороже другого. А почему никто не думает о социальной сфере? в частности детской поликлинике и двух для старшего населения?занимаем очередь неизвестно за сколько,толковых специалистов нет.Очередь по записи как старые добрые времена.При то что 21 век шагает во всю и уже электронные очереди и штат обслуживающего персонала оставляет желать лучшего.Почему нельзя заняться вопросом медицины нашей администрации?Сами проживают в Москве,дача в Мячково и соответственно не напрягают пробки из/в город. Почему не создать полноценные рабочие места в городе с достойной ЗП?
evgenija.nikitina с Вами не согласен по поводу что город меняется в лучшую сторону. Те же новостройки,ТЦ...а ресурс очистных сооружений,качество ЖКХ хуже, чем в годы СОЮЗа. О чем говорить,если администрация не может/не хочет наверно вложиться в эту сферу?Зачем людям фонтан в сентябре, при отключенной горячей воде, еженедельные отключения электричества в связи с чем отключаются насосы,частые аварии по хол и гор водоснабжению и вода коричневого цвета течет из наших кранов? Повторим подвиги Москвы еще по количеству коренного населения страны...
Ответить пользователю
evgenija.nikitina


4 сообщений
Отправлено 25.10.2013, 12:04
KRUT, Количество коренного населения уж наверное не от администрации зависит. Трубы постепенно меняют. На октябрьской в этом году заменили их почти полностью (начиная от третьей школы и до ул. Ленина) По щучьему велению нельзя во всем городе заменить все, что эксплуатировалось столько лет на новое. К тому же бюджет наверное не резиновый, а ремонты и замены стоят не маленьких денег. Потерпите немного, думаю, что везде постепенно заменят. По поводу поликлиник - тоже наверное не все от администрации зависит. Я вот лично видела какой ремонт сделали в самой больнице, причем в двух корпусах - тоже наверное за деньги бюджетные делали))) Не все же сразу!!! И до поликлиник доберуться. К тому же, какую же сделали женскую консультацию)))))) Красота. А что не так с детской поликлиникой? К ней приделали очень даже удобное крыльцо для колясок и ожидания, поликлиника очень даже ни чего выглядит (по сравнению с тем, что в ней было лет 10-15 назад). Что касаемо врачей - то зарплату то им назначает и выплачивает не администрация наверно))). Мало кто хочет за такие деньги работать, вот и бегут врачи в Москву. К тому же это проблема не только в г. Лыткарино существует, если есть у Вас знакомые в других городах Подмосковья и не только, то пообщайтесь на эту тему, и сразу все станет понятно)))
Наверное бюджет не предусматривает так же и создание коммерческих и иных организаций от администрации, чтобы обеспечить людей рабочими местами. По-моему эта претензия вообще не по адресу. Нынче рабочими местами обеспечивает государство или комерсы, а не мэр города. И потом, кто же виноват, что они предпочитают брать нелегалов на работу. Наши то не хотят за копейки работать. Ведь на них не проживешь с семьей.
Если вы коренной житель Лыткарино, то Вы непременно увидите разницу между Лыткарино 15 лет назад и Лыткарино сегодня.
Раньше дороги были убиты почти везде. Я жила на ул. Набережной всю жизнь с рождения и не припомню, чтобы там хоть раз дороги делали, не то, что сегодня. На детскую площадку мы ходили за несколько домов, а сейчас почти в каждом дворе они есть.
А про фонтан... Да чего Вы все к нему прицепились - когда смогли - тогда и возвели. Зато с весны функционировать начнет.

ЛЮДИИИИ что же Вам все не так то? Человек старается. Не помню такого мэра в нашем городе, который бы сделал больше. У всех конечно свои недостатки, но раньше здесь пойти не куда было, а сейчас мест для проведения досуга - полно)))

Молодец мужик!!!!
Ответить пользователю
Настасья26


693 сообщений
Отправлено 25.10.2013, 13:40
Babuschka, я не знаю, что там можно купить поскольку туда не хожу...
Ответить пользователю
dmitriy132


0 сообщений
Отправлено 25.10.2013, 17:47
хочу вернуть старый город.И снести к чёртовой матери все новостройки
Ответить пользователю
Babuschka


220 сообщений
Отправлено 26.10.2013, 10:21
dmitriy132, неправда ваша!!!! вы хотите вернуться к баракам с деревянными лестницами??? город - хорошеет....мало , кто с этим НЕ согласится....только делается все у нас ...как и во всей стране...неумно...
Ответить пользователю
Babuschka


220 сообщений
Отправлено 26.10.2013, 10:48
evgenija.nikitina, про ПЯТЕРКУ...на 2м квартале...тоже хочу высказаться....я живу рядом...на 1м квартале....пенсионерка с мизерной пенсией...насчет продуктов она нас....малоимущих спасает...особенно ее акции каждый вторник....БРАВО....ТЕМ , КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД!!! НО Я ГОВОРЮ ЭТО ПРО пятерку в центре города...а здесь...для чего она...непонятно!!!!ВЕЧНО ПУСТОЙ МАГАЗИН...утром даже хлеба не купишь!!! не знаю....что за зверь...будет АТАК....сегодня слышала , как бабульки, сидящие около крытого рынка и торгующие соленьями...собираются маршировать туда 31 за дармовщиной....не смогла скрыть смех..по поводу их наивности....
Ответить пользователю
саша55


9 сообщений
Отправлено 29.10.2013, 20:46
Дорогие друзья! Почему-то всех волнует только вопрос парковки у Атака. Вы посмотрите что творится во дворах. Стоят машины одна на другой и положение не меняется к лучшему. ПАРКОВКИ у старых домов хоть и пытаются расширять, но делают это все не продуманно и по всей вероятности только лишь-бы создать видимость улучшения. А про новые дома такие как Первомайская 21а,Первомайская23, Песчаная8(новые дома) так там наверное и вообще в планах не было не места для парковки не места для сбора мусора.И ведь что интересно-эти дома принимал наш засл.стр. г-д Серегин.
Ответить пользователю