Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Такой будет ледовая арена у 1 школы (презентация)



Презентационный ролик ледовой арены, которая в рамках губернаторской программы “Наше Подмосковье” будет построена к концу 2014 года в Лыткарине, на ул. Советская (около гимназии №1).


25 сентября 2013 7988 17




Комментарии
rasmus


344 сообщений
Отправлено 25.09.2013, 21:31
Красиво конечно, но все зажато жилыми домами, а ведь стоянка нужна и удобные подъезды. Не через дворы же.
Ответить пользователю
Artem.s.k


437 сообщений
Отправлено 25.09.2013, 22:03
Классно, здорово
Ответить пользователю
Zealot


1236 сообщений
Отправлено 26.09.2013, 10:30
Это вместо той коробки хоккейной, которая сейчас? Судя по масштабам эта арена туда не влезет) Дома помешают
Ответить пользователю
Скрепочка


116 сообщений
Отправлено 26.09.2013, 15:45
наверняка же будут проходить хоккейные матчи, выступления фигуристов и т.д......а зрителей куда????........или будет прямая трансляция в интернете и по телевидению?????
Ответить пользователю
ТиNусик


1234 сообщений
Отправлено 27.09.2013, 06:25
опять вам все не так...
Ответить пользователю
ВРитмеСчастья


7 сообщений
Отправлено 27.09.2013, 08:07
Парковочку то побольше надо делать как не как не 5 человек там кататься будет + зрители .... А по проекту 8 парковочных мест, издеваетесь?
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13821 сообщений
Отправлено 27.09.2013, 08:21
Тоже пытался высмотреть зрительские места. Похоже за стеклом вдоль стеночек только можно будет стоять.
Ответить пользователю
kuvabara


11 сообщений
Отправлено 27.09.2013, 13:05
+1 . Ух ,скоро не придется мне кататься в Москву ,что бы поиграть) будет прямо у дома)
Ответить пользователю
J@NE


53 сообщений
Отправлено 27.09.2013, 18:48
Slimer, На сколько известно, там будут выкатные трибуны и мест для зрителей будет более, чем достаточно!
Ответить пользователю
Kostik


4971 сообщений
Отправлено 27.09.2013, 22:44
хоть бы название города не коверкали, в целом нормуль, но не для нашего общества такое строить......не для нашего общества.....
Ответить пользователю
Геннадьевна


16 сообщений
Отправлено 29.09.2013, 00:28
Радостно.., но что-то с трудом вериться в эту красоту.... Мне бы больше понравился теннисный корт...
Ответить пользователю
dimapv


4 сообщений
Отправлено 29.09.2013, 09:33
Проект ужасен. Он не подходит ни для простого катка (будет очень тесно, прежде всего родителям), ни для тренировок (тренировки включают в себя не только работу на льду там помещений для этого практически нет) ни, тем более, для проведения игр и соревнований (их просто негде проводить). Это просто проект для галки. Особенно умиляет стоянка на 5 машин и специальное помещение с надписью "Касса"... Конечно, это лучше, чем ничего, но наш город заслуживает гораздо большего...
Ответить пользователю
Lissko


5458 сообщений
Отправлено 29.09.2013, 21:43
Да это чьи-то фантазии)) Из всех спортивных, оздоровительных и прочих обещанных городу комплексов ни один даже не начали строить.
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений
Отправлено 30.09.2013, 07:06
не понятно из презентации (если уж она сделана конкретно под ул.Советскую) куда делась школа 1?
со зрительскими местами - да, как-то неувязочка...
Ответить пользователю
Zealot


1236 сообщений
Отправлено 30.09.2013, 20:23
Главное камень заложить надо!
Ответить пользователю
architector


0 сообщений
Отправлено 15.11.2013, 15:26
Это сарай снаружи и внутри. Ужас и позор!!!
Куда смотрит Главный Архитектор города?
Это для людей-быдла. Для скотов этот хлев. Чтоб мычали и радовались.
Ответить пользователю
igor3671


сообщений
Отправлено 01.02.2015, 20:28
Даже близко не подойду!!! Во первых расценки в будни дни днем до 18.00 100 руб после 18.00 150 руб в выходные дни днем 150 руб вечером 200 руб. Совсем буржуи зажрались ведь раньше каток был бесплатным. так это фигня!!! Во время открытия впустили всякую молодежь а не маленьких детей и родите со слезами с уговорами уводили малышей домой!!! Мне обидно за наше Лыткарино и за наших губернаторов и мэров что они такие СВИНЬИ!!! Совсем народ зажрался! И все это вместо бывшего БЕСПЛАТНОГО катка доступного всем!!!
Ответить пользователю