Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Лыткарино - подмосковные Мальдивы



Источник: Телеканал Подмосковье



20 сентября 2013 8770 11




Комментарии
Скрепочка


116 сообщений
Отправлено 20.09.2013, 15:09
....а я так на наших Мальдивах и не побывала ни разу за этот сезон.....все летаю куда то летаю....мдаааа...это начало проекта Жемчужина Подмосковья? Во сколько ж этот ролик обошелся......
Ответить пользователю
ludmila1172


220 сообщений
Отправлено 20.09.2013, 16:34
Просто чудо! Можно гордиться нашим карьером. А когда его благоустроят, будет просто сказка!
Ответить пользователю
сергеич


272 сообщений
Отправлено 20.09.2013, 17:05
Посмотрел этот явно рекламный ролик и охренел .потому как мальдивы у нас были лет так 30 назад и говору это потому как коренной житель. а щас там помойка
Ответить пользователю
Ля-ля-фа


795 сообщений
Отправлено 21.09.2013, 01:33
Ха, почему то Дарью девушки интерисуют, типа такие же как на Мальдивах))
В целом очень неплохая и информативная реклама))) Ждем увеличения в теплый период отдыхающих))))

Сергеич - реальная помойка была еще три года назад и ранее!!! если сравнивать с тем периодом то это небо и земля)
Ответить пользователю
Релакс


1333 сообщений
Отправлено 21.09.2013, 10:06
Странно, что Дарья не увидела там пьяное мусорящее быдло, из-за которого мы с детьми уже второй год на карьер не ходим. Рай там был, когда я была маленькая, когда напиваться, орать и ругаться матом было стыдно, когда вода и песок были действительно чистыми, люди разных национальностей не провоцировали друг друга на драки!
Ответить пользователю
42368


158 сообщений
Отправлено 21.09.2013, 10:43
Ждем увеличения в теплый период отдыхающих))))
==========================================
Ну, ну... ждите... Тогда , в Лыткарино, вообще окажитесь как на острове, хрен отъедишь из города, и хрен заедишь, из-за машин на дороге и кучи мусора вдоль дороги после этих турЫстов...
Ответить пользователю
hem

S.T.A.L.K.E.R
1009 сообщений
Отправлено 21.09.2013, 23:01
Идите .... Москали, мы Вас тут ограбим, изнасилуем и заставим слушать Стаса Михайлова, а еще искупавшись, надеюсь, вы подцепите заразу)) Не чего тут делать, и без вас хорошо!
Ответить пользователю
hem

S.T.A.L.K.E.R
1009 сообщений
Отправлено 21.09.2013, 23:11
Кто заказал ролик? Этот наш?
Ответить пользователю
Lissko


5458 сообщений
Отправлено 22.09.2013, 10:01
Аэропорт МячкОво!!!)))))))))))))))))) Еще одни...
Ответить пользователю
losin@km.ru


2729 сообщений