Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Openair в Лыткарино для жителей

Жители ближайших домов к лесу не могут спать из-за постоянных дискотек на карьере.
Это видео было снято в ночь с 10 на 11 августа 2013 года:



Прислал: Sergey Yakunin



11 августа 2013 7480 25




Комментарии
ollka


200 сообщений
Отправлено 11.08.2013, 12:29
я на этот Openair точно не подписывалась , но слушать пришлось .
Ответить пользователю
Tesoro


433 сообщений
Отправлено 11.08.2013, 14:46
лето скоро закончится и будет тихо...
Ответить пользователю
Squidy


157 сообщений
Отправлено 11.08.2013, 16:03
Tesoro, Это происходит из года в год. То есть я как житель должен каждое лето попрощаться со сном? Так же как пробки в Лыткарино из-за того что граждане отдыхающие оставляют свои автомобили на обочинах и расхаживают по проезжей части, да безобразие сезонное, но терпеть смысла нет. Скоро сниму ролик только про свой двор и буду пытать СМИ, начну с НТВ.
Ответить пользователю
dr.Diesel


35 сообщений
Отправлено 11.08.2013, 18:11
Живем на Степана Степанова. Ребенок не спал всю ночь. Жара. Кондея нет, окна открыты. Всю ночь - бум-бум. Ложился спать в 4 часа под эти бум-бум. В следующий раз буду писать письмо Воробьеву, что, мол, глава города разрешил такие мероприятия по ночам проводить. Я серьезно. Кому "опен-эйр", а кому "клосер-виндовс". Нужно думать не только о желающих отдохнуть под звуки бум-бум, но и про желающих отдохнуть в тишине.
Ответить пользователю
PSY :)


8 сообщений
Отправлено 11.08.2013, 20:45
блин жаль не попал, супер там было небось))) но и на первом квартале было отчетливо слышно psychedelic))) еще периодически громкости добавляли)
Ответить пользователю
dr.Diesel


35 сообщений
Отправлено 11.08.2013, 20:52
PSY :), Добавляли так, что собственного сопения слышно не было. Поддерживаю!
Ответить пользователю
Brains


25 сообщений
Отправлено 11.08.2013, 22:48
Посмотрел видео, услышал только машины и иногда рингтон соседского телефона что ли?
Да в такую жару и без open air без кондея и герметичных окон не выспишься!
А вот у нас на Парковой круглый год шпаловозы-грохотуны, ночные гонщики-пердуны, гаишники и скорые-ревуны, самолеты-свистуны. Ппц какой open air!
Ответить пользователю
Tesoro


433 сообщений
Отправлено 11.08.2013, 23:27
поддерживаю Brains, шума от грохочущих развалюх гораздо больше, а еще от лыткаринской молодежи, распивающей пиво в 3 ч ночи под окнами и горланящих песни под гитару в пьяном угаре. я хоть и далеко от леса и open airы мне не слышны, но шума хватает и на Набережной , пару раз милицию вызывали, но на всех не назовешься. хотя на такие организованные мероприятия как open air можно и пожаловаться...
Ответить пользователю
Squidy


157 сообщений
Отправлено 12.08.2013, 03:31
Передать атмосферу очень сложно даже с углом микрофонов 120, немного похожую атмосферу можно ощутить в наушниках уровня sennheiser. Даже с закрытыми окнами, правда не пластиковыми было ощущение что играет у меня в комнате, плюс низкие частоты временами заставляли дребезжать мои окна. Мероприятие длилось до 8 утра приблизительно. Я думаю масштаб безобразия могут понять только те, кто это слышал сам.
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 12.08.2013, 12:53
Слышно было даже у нас на Набережной:"бум-бум" по мозгам до 8 утра. не знаю, откуда, но грохот был офигенный!!!
Ответить пользователю
Жмыхх


3 сообщений
Отправлено 12.08.2013, 15:18
Brains,
Живу на Степана Степанова 4. Окна на лес. Машины и мотоциклы не раздражают, поезд всю ночь гудит и вагоны сцепляет, то же ничего страшного.
А вот это мероприятие не давало мне спать до рассвета. Утром надо было вставать на работу, опоздал на 3 часа. С нервами у меня вроде все в порядке. Вот так вот.
Да и еще. Два года назад то же самое было. Тогда даже лось из леса убежал в гаражи на 1 квартале. На сайте где то размещено.
Ответить пользователю
ТИП840


4 сообщений
Отправлено 12.08.2013, 17:41
а почему про драку со стрельбой на карьере никто не написал. В ночь с 11.08.2013 на 12.08.2013 была на карьере драка с применением травматики, трое пострадавших с ранениями доставлены в больницу. Или вам музыка больше мешает?
Ответить пользователю
ТиNусик


1234 сообщений
Отправлено 12.08.2013, 20:12

ТИП840 писал:

В ночь с 11.08.2013 на 12.08.2013 была на карьере драка с применением травматики, трое пострадавших с ранениями доставлены в больницу

Дома сидеть нужно ночью!!!
Мне ближе проблемы людей, которые не спят из-за этого карьера. Нормальные люди в выходные выспаться хотят после трудовой недели.
Ответить пользователю
Kostik


4971 сообщений
Отправлено 12.08.2013, 21:55
ВАЩЕ мухон зачёт)))) ДАВАЙ так и дальше! Ставьте кондеи и не скулите))))) Нормуль музон))))))))))))))))))))))))))
Ответить пользователю
hem

S.T.A.L.K.E.R
1009 сообщений
Отправлено 13.08.2013, 10:48
"Живем на Степана Степанова. Ребенок не спал всю ночь. Жара. Кондея нет, окна открыты. Всю ночь - бум-бум. Ложился спать в 4 часа под эти бум-бум. В следующий раз буду писать письмо Воробьеву, что, мол, глава города разрешил такие мероприятия по ночам проводить. Я серьезно. Кому "опен-эйр", а кому "клосер-виндовс". Нужно думать не только о желающих отдохнуть под звуки бум-бум, но и про желающих отдохнуть в тишине."

Живу на Парковой окна выходят на Красные ворота и на л. полицейский возле них, а поскольку даже ночью там движение интенсивное, а после полицейского каждый норовит газануть "тапкой в пол", особенно двухколесники, прямотчники и грузовичники, то всю ночь вжиу, трум, и бряц. В следующий раз буду писать письмо Воробьеву, что, мол, глава города разрешил там дорогу по ночам. Кому поехать куда-нить, а кому "клосер-виндовс". Нужно думать не только о желающих отправиться в дорогу на автотранспорте , но и про желающих отдохнуть в тишине.
Ответить пользователю
ollka


200 сообщений
Отправлено 13.08.2013, 12:06
ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11 ЯНВАРЯ 2008 Г. N 1/2008-ОЗ "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" (ПРИНЯТ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ОТ 26 ДЕКАБРЯ 2007 Г. N 16/28-П)
http://bellasity.ru/viewtopic.php?id=816
Ответить пользователю
ирина1006


17 сообщений
Отправлено 13.08.2013, 14:43
Я тоже живу на Степана Степанова 2, мало того что музыка "играет", а еще песни поют под окном, с субботы на воскресенье какой то "г....ш" пел песни на иностранном языке, Признаю "голос" есть, но слушать "тебя" посреди ночи не очень хочется
Ответить пользователю
ирина1006


17 сообщений
Отправлено 13.08.2013, 14:58

Kostik писал:

ВАЩЕ мухон зачёт)))) ДАВАЙ так и дальше! Ставьте кондеи и не скулите))))) Нормуль музон))))))))))))))))))))))))))

А с чего все это начиналось.............


Ты так пишешь потому что детей нет, а как появятся так и Сам ПОСтавишь кондеи и скулить начнешь
Ответить пользователю
Helens


87 сообщений
Отправлено 13.08.2013, 22:16
Сначала на 3-а терпели шумные проводы в армию (когда был военкомат), в июне выпускные вечера в школе, теперь этот Openair. Думали, что гуляют где-то рядом в кафе, уже собирались жаловаться на нарушение закона о тишине, когда поняли, что этот "музон" с карьера, одобренный, стало быть, блюстителями закона.
Ответить пользователю
Svetlana!


0 сообщений
Отправлено 14.08.2013, 13:02
Вот вот это никого не интересует.Люди приходят туда отдыхать,а оттуда попадают в больницу.В ночь с 11 на 12 налетела групировка приезжих людей(если их можно так назвать)и начали стрелять.Всё происходило в кафе Stex,после чего пострадали люди.Почему сюда приезжают все из разных стран и качают свои права????Вот за этим надо следить,большинство ещё гуляет погороду,и неизвестно на кого дальше они налетят!Их помойму становится всё больше и больше!!!
Ответить пользователю
ollka


200 сообщений
Отправлено 14.08.2013, 13:16
Svetlana! , кто вам мешает создать отдельно тему , располагаете подробностями - пишите
Ответить пользователю
wertigo


262 сообщений
Отправлено 14.08.2013, 21:13
если есть недовольные идите жалуйтесь. идите на телевидение. пишите письма главе города и не только. пишите коллективные жалобы.
Ответить пользователю
Санёк Дудкин


0 сообщений
Отправлено 16.08.2013, 13:27
Полностью согласен с wertigo!
Сам я живу на противоположном от карьера конце города, окна выходят на лес, который у циамовского стадиона и, соответственно, ничего мне по ночам спать не мешает. Но! Слышу очень много жалоб и скулежа от своих друзей-знакомых, которые живут у карьеровского леса и ни один из них до сих пор за все эти годы пока проводятся дискотеки на карьере не написали ни одной жалобы Главе! Что смысла жаловаться друг другу - придите на первомайку 7/7 и напишите заявление!
Ответить пользователю
Kostik


4971 сообщений
Отправлено 20.08.2013, 10:15
проще тут буковки напечатать, показать недовольство и усё
Ответить пользователю
tempar2007


241 сообщений