Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?


Отрывок "Прямого разговора" о Лыткарино от 30 мая 2013



Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев 30 мая принял участие в передаче "Прямой разговор" с Владимиром Соловьевым на телеканале "Подмосковье", главной темой которой стало жилищно-коммунальное хозяйство.


10 июня 2013 4468 9




Комментарии
Ля-ля-фа


795 сообщений
Отправлено 11.06.2013, 00:22
Вах))) Не прошло и двух недель как кто нашел и выложил)))

Видимо в прямой эфир никто не дозвонился....))
Ответить пользователю
LENIN


174 сообщений
Отправлено 11.06.2013, 07:48
Короче разговор не о чём как всегда.Ставьте счетчик а тарифы мы потом сделаем на воду по пятаку за литр и за дождь придётся платить.И еще я понял что они любят составлять рейтинги и смотреть на них , а не чем то конкретно заниматься.Воробьев будет губернатором тут к гадалке не ходи. http://www.youtube.com/watch?v=az1c4jLy5b0 полный выпуск посмотрите там много забавного.
Ответить пользователю
Kostik


4971 сообщений
Отправлено 12.06.2013, 20:19
опять разговоры, разговоры о пустом....ибо это только разговоры))))
Ответить пользователю
MegaOp4ik


65 сообщений
Отправлено 13.06.2013, 09:23
А Вы поднимайте темы, которые будоражат многих. Составляйте письма с изложением фактов нарушений и требований разобраться. Наблюдая за действиями ВРИО губернатора г-на Воробьва, он и действует! К примеру - снят с должности глава соседнего Жуковского, который видимо тоже не мог разобраться с подчиненными... Да, даже на "наших" (конечно сложно так называть местных чиновников, т.к. Лыткаринцев среди них - нет) чиновников смотришь - как бегают и скачут с мылом в одном месте при приезде г-на Воробьва. А если Вы ему посоветуете, где надо посмотреть и за что надо "отругать", а не то, что ему показывают чиновники - результат будет... А отдельными постами - погоду не сделать... Мне верится, что пользы от этого человека будет больше, чем от предыдущего губернатора.
Ответить пользователю
Filinn


363 сообщений
Отправлено 13.06.2013, 09:37
MegaOp4ik,

И кого Вы рекомендуете взамен?
Ответить пользователю
Strekoza


4770 сообщений
Отправлено 13.06.2013, 09:55
про "образцовый город" - это с юмором или серьезно?
Ответить пользователю
PRONTO


235 сообщений
Отправлено 13.06.2013, 11:47
Образцовый по показушничеству
Ответить пользователю
MegaOp4ik


65 сообщений
Отправлено 13.06.2013, 13:20
Filinn, Я не рекомендую менять главу, он действительно "что-то" пытается делать... Хоть и не всё как хотелось бы... Просто если уж пошли чиновниками работать, то будьте любезны выполнять свою работу. А если не получается, то зачем мучить всех?! А у нас почему-то в чиновники идут деньги зарабатывать и всё... А когда приезжают "дорогие гости" - сразу начинается "движуха" (хотя бы показательная, но кому-то повезет и что-то сделают для его дома, двора, улицы)... А если "дорогие гости" будут знать куда им ехать, а местные власти не будут знать... тогда 2 варианта:
1. Приезжают гости, видят бардак и недовольных жителей - местные власти получают ЦУ и исправляют ошибки...
2. Местные власти после таких приездов "гостей" либо сами уйдут с постов, либо будут пытаться делать везде нормально (но это какой-то фантастический вариант конечно, но почему бы не помечтать:) )

Будьте реалистами, требуйте невозможного! :)
Ответить пользователю
rivit


4 сообщений
Отправлено 25.06.2013, 02:31
Kostik, ничего себе "о пустом" - 40 миллионов из гор.бюджнта плюс столько же сверху...
Ответить пользователю