Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Парад в городе Лыткарино

Парад в городе Лыткарино



9 мая 2013 9625 58




Страницы: 1 2

Комментарии
magadan777


0 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 07:10
Спасибо Серегину за организацию праздника. Все было отлично, салют Супер!!!!
Ответить пользователю
putinka


56 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 10:16
Парад не понравился - какая-то пародия на день Победы. Люди шли на праздник с цветами и одухотворенными лицами, а увидели какой-то жалкий провинциальный спектакль. Особенно треш - пони на параде! Как будто из анекдота - пожарные машины!!! Байкеры со своими девахами тоже смешно. Не хватало только воспитанников детских садов на деревянных лошадках и с деревянными сабельками. Это же такой торжественный день, а у нас в городе все превратили в фарс. Печально, что после байкеров все стали тут же расходиться и на площади остались только подневольные школьники, которые одни и слушали занудные речи городских властей. Да и то поневоле. Не праздник, а уродство.
Ответить пользователю
Ольга Алексеевна


0 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 10:43
Да, действительно, не День Победы, а анекдот какой-то. Ни торжественности, ни чувств, а какое-то издевательство. Еще меня поразили наши городские чинуши - они, как тараканы, сразу же выделялись из общей массы своими темными блестящими костюмами и толстыми животами, висевшими из брюк. Посмотрели бы на это безобразие те лыткаринцы, которые отдали жизнь на войне. В гробу бы перевернулись. Вообще не понимаю, зачем всю эту сомнительную чехарду устраивать. Сразу же вспоминается детский стишок - "Впереди генерал Культяпка, на Культяпке железная шапка, за ним идет бравый Тушканчик, барабанит он в барабанчик". Ведь День Победы, как правильно сказал поэт - это радость со слезами на глазах!!! Надо вообще не иметь ни чувства меры, ни элементарного такта, чтобы устроить такой издевательский "парад" в нашем славном городе.
Ответить пользователю
Дормидонт


18 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 11:24
Салют был классный. Парад - не парад, а шоу какое-то тупое. После лошадей и ряженых можно было бы пустить гастрабайтеров таджиков в строительных касках и с малярными ведрами, а потом можно было бы с таким же успехом и гей-парад устроить. Народу поглазеть собралось бы еще больше. Только день Победы здесь причем? Если бы день города, то тогда, да, это было бы кстати, а так я не понял, к чему это все. Речи с трибуны были тоже дурацкие - длинные и тупые. Один только старикан из Совета Ветеранов нормально выступал. Остальные - хоть бы речи толкать научились. Поэтому все и разошлись после пони. Скука!
Ответить пользователю
Nikolay


691 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 12:42
Нашествие ботов?
У всех по 0 сообщений...
Ответить пользователю
Дормидонт


18 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 12:53
Насчет ботов не понял. А что, для того, чтобы поделиться своими впечатлениями от парада в Лыткарино, который честно говоря, меня возмутил до предела, не достаточно просто быть жителем Лыткарино, а надо постоянно тереться на Лыткаринском форуме? По-моему, боты - это те, кто здесь постоянно пасется и тупо хвалит власти.
Ответить пользователю
Ольга Алексеевна


0 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 13:06
Nikolay, Вообще-то на ботов это не тянет. У ботов мнение одно, а здесь у тех, у кого 0 сообщений мнение как раз расходится( смотри высказывание пользователя magadan 777 и Дормидонта) А мое мнение о параде, например, сходно с тем пользователем, у кого 26 сообщений. Кто бот-то?! Анализируйте лучше, если Вы профессионал.
Ответить пользователю
tempar2007


241 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 16:23
пидорги заполонили всю планету!!!!))))) нормальный парад и для тех кто не в курсе он уже проходит не первый год и его хотят сделать традицией!!!!
Ответить пользователю
Ольга Алексеевна


0 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 17:41
tempar2007, tempar2007, Сколько людей, столько мнений. Для того и существует форум, чтобы все могли высказать свое мнение. Была на подобном "параде" впервые, хотя живу в Лыткарино с детства. Несколько лет подряд на праздники уезжала. Раньше такого дебильного шоу не было. По-моему, ничего хорошего. Такой парад хорошо проводить на День Города, но никак не на День Победы. Рядом со мной стояло много людей и все были такого же мнения. Ну а уж что касается выступлений с трибуны наших городских чиновников, то народ ясно проголосовал ногами. Могли бы что- нибудь и потрогательнее и потолковее сказать.
Ответить пользователю
tempar2007


241 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 19:19
Ольга Алексеевна, а мне вот очень приятно что пацаны , девчонки могут посмотреть какая пожарная техника есть в люберецком гарнизоне, какая шикарная конюшня есть у нас в петровском и каким мотоспортом занимаются наши молодые люди . этоже очень хорошая пропаганда!! раньше все праздники начинались возле палатки с шашлыками , а теперь молодежь смотрит на нас и поверьте что у многих появляются цели купить себе мотик, квадрик причем покупают хлам и сами сидят в гараже и восстанавливают все. наверно это лучше чем пить у шашлычников или наркоманить по подъездам?
Ответить пользователю
Cherry


684 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 19:26
Салют был классный, но больше - ни-че-го. Это насильное празднование вокруг нового памятника и игнорирование мемориала "Звезда" выглядит просто неуважением к ветеранам. Моя прабабушка - ветеран войны, уже второй год по традиции приходит утром к "Звезде", где многие годы проходило поздравление ветеранов учениками школ, выступление главы города, трогательная церемония возложения цветов. Так вот бабушка приходит и разочаровывается, потому что второй год наши власти игнорируют исторический мемориал, на котором высечены фамилии героев нашего города. Игнорируют в пользу этого новодела у ДК, к которому даже цветы класть не хочется, потому что гусар и десантник никаким боком с 9 мая не ассоциируются. Все сводится теперь к банальной показухе, причем весьма неуместной - байкеры и кони из Петровского что олицетворяют в данном "параде"?
Ответить пользователю
tempar2007


241 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 20:40
да причем тут что олицетворяют? а чем олицетворяет танк Т-80 в параде на Красной Площади , самолет СУ-27 , Миг-29 или войска МЧС нууу вот чем они олицетворяют "парад " на красной площади? постараюсь объяснить по другому данная техника и теже лошадки показывают что вот этой техникой, животными и т.д. мы будем бороться и воевать с тему кто попробует на нас напасть и дело тут совершенно не в том что олицетворяют данные парады
Ответить пользователю
tempar2007


241 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 20:43
мы отдаем дань тем погибшим за наше счастье и показываем им , что мы тоже чего нить стоим и нас голыми руками нууу никак не взять!! низкий поклон вашей бабушке и пускай знает что внучка ее под такими сильными парнями которые могут и пушку в руки взять и квадром управлять и на лошади скакать!!
Ответить пользователю
Ольга Алексеевна


0 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 21:53
tempar2007, Да. здорово мы собираемся на пони воевать!!! На смех всему миру и шашками размахивать в то время, как у всех нормальных стран современное ядерное оружие имеется. Эти ваши лошади и пони даже до границы Московской области не доскачут. А то, что демонстрировалось, как наша сила - это издевательство над нашим народом, все это обычно для разгона демонстраций употребляется во всем мире - пожарные машины и казаки на лошадях. Неужели нашим властям невдомек, что всем людям стыдно за такой праздник! Как трогательно было раньше, когда цветы к Звезде возлагали. Даже слезы у людей на глазах блестели. А сейчас все только смеются да плюются.
Ответить пользователю
Дормидонт


18 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 22:03
Cherry, Я согласен с Вами. Мой дед так же точно ходит каждый год к Звезде и возмущается этим дебильным парадом лошадей и пожарников. Он говорит, что у нас был славный город с большим количеством оборонных предприятия. Все их по существу уничтожили и теперь на пони собираются воевать! Какое-то издевательство над жителями Лыткарино. В этом году небольшая группа рабочих с Союза пыталась принять участие в параде, но диктор, с упоением распевая рулады про любовь Серегина к лошадям, даже и не упомянула о них. Так они и прошли, как кучка отщепенцев. А ведь люди имеют прямое отношение к оборонке. Позор!!!
Ответить пользователю
Дормидонт


18 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 22:15
tempar2007, Неужели Вы не понимаете, что в День Победы навязывание всему городу своих убогих мечтаний о собственном мотике - это кощунство перед светлой памятью лыткаринцев, павших за нашу свободу. Пусть себе мечтают остальные 365 дней в году и устраивают парад и выезд своих лошадей в любой другой день. А это особый день, когда вся страна вспоминает своих героев и даже в кинотеатрах и театрах прерывают зрелища минутой молчания. Надо же хотя бы элементарную совесть и такт иметь перед родственниками погибших героев, а не думать только о лошадях и мотиках.
Ответить пользователю
DIMID


220 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 22:24
Cherry, а где вы на памятнике у ДК увидели что он посвящен именно 9 мая, там вроде русским языком написано "СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА"
Ответить пользователю
Дормидонт


18 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 22:30
DIMID, Так Cherry именно об этом и пишет - о том, что этот памятник не имеет никакого отношения к Дню Победы. Зачем тогда устраивать езду на лошадях вокруг него? У нас в городе есть памятник, посвященный Победе. Об этом и речь.
Ответить пользователю
DIMID


220 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 22:35
Дормидонт, Вообще то этот памятник отображает 3 эпохи.
Ответить пользователю
Дормидонт


18 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 22:41
DIMID, Ради бога, пусть себе отображает. Но у нас в городе есть памятник погибшим во время войны лыткаринцам "Звезда". Ведь члены правительства возлагают венки в День Победы к памятнику Неизвестному солдату, а не каким другим, которых в Москве великое множество и которые также отражают много эпох.
Ответить пользователю
Ирина_


8 сообщений
Отправлено 11.05.2013, 11:18
tempar2007, Да им вечно всё не нравиться, вечно только обсирают. Сказалибы лучше спасибо, что хоть так есть. А то может вспомните, что было до Серёгина? Вообще ничего, везде был развал, небыло ни парка за ДК, ни памятника, а на звезде только водку жрали алкаши. Так что молчите лучше, про то что парад не такой, нормальный праздник, и салют СУПЕР!!! Кому не нравится, езжайте в Москву, хотя... такие люди и там найдут что обосрать...
Ответить пользователю
tempar2007


241 сообщений
Отправлено 11.05.2013, 11:45
Ольга Алексеевна, а у нас нет ядерного оружия или к ДК нужно было пригнать установку тополь м? 9 мая это мой самый любимый праздник и его всю жизнь праздновал и считаю правильными действия админ. города!
Ответить пользователю
tempar2007


241 сообщений
Отправлено 11.05.2013, 11:47
Ирина_, мне тоже нравится то что сейчас город хоть както развивается да и заводы наши начинают работать
Ответить пользователю
Cherry


684 сообщений
Отправлено 11.05.2013, 21:35
ИМХО, такой парад - мотоклуб, конный клуб и т.п. более уместны в День города, т.к. это именно наше городское достояние. А в день День Победы это вообще ни к селу, ни к городу. Более трогательная, "камерная" церемония у мемориала Звезда вызывала гораздо больше сильных эмоций у присутствуюших, и самое главное, у ветеранов. Ведь это праздник в их честь, а, поверьте, ни батут, ни сладкая вата, ни рев байков для моей бабушки в этот день не важны и не понимает она их. А самое приятное - это теплые слова поздравлений от прохожих, и особенно от детей, которых родители приводят на праздник не просто на аттракционах покататься и на пони посмотреть, а узнать о важности этого дня. К сожалению, праздник имени Серегина делает упор на первую часть.
Ответить пользователю
Cherry


684 сообщений
Отправлено 11.05.2013, 21:36
Ирина_, зато угодить таким непритязательным вкусам, как ваши, дело нетрудное. Но это, увы, не комплимент.
Ответить пользователю
Дормидонт


18 сообщений
Отправлено 12.05.2013, 11:30
Cherry, Я полностью с Вами согласен. В нашем городе проводят не День Победы для ветеранов, а праздник имени Серегина с парадом лошадей и ряженых. Вкусы у местных властей действительно непритязательные. Невольно вспоминаешь Салтыкова - Щедрина с его произведением про город Глупов и глуповских градоначальников. Как приходит новый градоначальник, так начинает все по-своему вкусу переделывать. Даже День Победы, святой день, и то сумели опошлить пожарными, парадом пони и прочей белебердой.
Ответить пользователю
Ирина_


8 сообщений
Отправлено 12.05.2013, 11:45
Cherry, Ну куда уж нам до Вас уважаемая. Мы же неотёсанные ничегошеньки не понимаем в организации праздников по различным поводам, с нашим то непритязательным вкусом. И правда наверно лучше было бы если бы не было ни парада, не праздника со сладкой ватой, ни концерта. Достаточно было организовать поздравления от групп детишек школ и садиков, и по домам. Ну или если уж парад решили делать, так надо было танки пригнать и прочую военную технику... Вам бы тогда было гораздо интересней потом писать жалобы на форуме либо про скудность праздника, либо про сильнейший грохот и разбитые дороги от тяжёлой техники.
Ответить пользователю
Дормидонт


18 сообщений
Отправлено 12.05.2013, 12:42
Ирина_, Можно подумать, что до Серегина в городе не было празднования Дня Победы. Сладкую вату и концерты тоже он изобрел... Я родился в Лыткарино и уверяю Вас, День Победы в городе праздновали всегда и очень здорово. Только делали это душевнее и с большим вкусом и тактом по отношению к ветеранам. Ирина, Ваши отповеди Cherry напоминают аргументы тетки на лыткаринском рынке, дескать, жрите, что вам дают и не смейте это пойло криковать. Любой нормальный градоначальник должен вообще-то интересоваться мнением народа, который он пытается развлечь на деньги этого же самого народа.
Ответить пользователю
Ирина_


8 сообщений
Отправлено 12.05.2013, 20:35
Дормидонт, "Я родился в Лыткарино и уверяю Вас"
Уважаемый я так же родилась в Лыткарино, и моя мама родилась в Лыткарино и папа и тд и тп. И я Вас то же могу заверить, что празднования раньше были хорошие, никто и не утверждал обратного, если бы вы внимательней читали, то увидели бы написанное, я писала лишь о том, что город с приходом Серёгина стал лучше, чем раньше. Или Вы готовы привести аргументы обратного? И не нужно тут распинаться про свободу мнения, а то получается, что вы видите только своё негативное мнение. А как же мнения других? Вот я просто написала своё положительное мнение, а уважаемая Cherry видимо кроме своего мнения больше ни чьё не уважает, за что и получила неприятные для неё "отповеди". Так что дорогие мои, будьте любезны уважать и отличающиеся от ваших мнения, и закончим совершенно бессмысленные и не относящиеся к этой теме диалоги перешедшие на личности благодаря уважаемой Cherry, которые в любом случае ни к чему не приведут.
Ответить пользователю
Дормидонт


18 сообщений
Отправлено 12.05.2013, 22:13
Ирина_, Не понял, почему такой запальчивый и базарный тон. Перечитайте все отзывы о празднике и увидите, что оскорбляете здесь только Вы. Cherry как раз очень интеллигентно высказывает свое личное мнение. Потом, я считаю, что незачем обобщать. Предложена тема празднования Дня Победы в Лыткарино. Ее здесь и обсуждают. На Серегина никто не нападает, поэтому умерьте свой пыл, он здесь абсолютно неуместен. Если Серегин и сделал что-то хорошее для города, это не означает, что он абсолютно непогрешим и у него не бывает ошибок. Лучше прислушаться к критике и исправить недостатки, чем с пеной у рта облаивать своих оппонентов и вопить о том, какой хороший Серегин. Такие действия вызывают как раз противодействие у народа и вместо уважения к мэру приводят к неприязни. Если вы бот и враг Серегина , то тогда все понятно.
Ответить пользователю
Ольга Алексеевна


0 сообщений
Отправлено 12.05.2013, 22:34
Ирина_,вообще-то я очень сомневаюсь в том, что вы уроженка города Лыткарино. Во-всяком случае, лексика у вас как у уроженца Кавказа. Ну не говорят наши граждане по всякому поводу "уважаемый" и тем более, "уважаемая". Это из лексикона рынка. Да и спорите Вы слишком жарко и эмоционально - наши люди так не спорят. Того и гляди нож достанете. А потом я не поняла - с какой стати дискуссию закрывать? Если Вам она не нравится, Вы имеете право не участвовать в ней. Я лично считаю дискуссию очень полезной и нужной.
Ответить пользователю
Ирина_


8 сообщений
Отправлено 13.05.2013, 08:30
Дормидонт, учите буквы и перечитайте посты, а то складывается впечатление что бот и враг это вы. Я вам пишу одно, а вы как будто отвечаете совсем на другое. Что вы пристали к Срерёгину? Вас то как раз и зацепило то что о нём хорошо отзываются. И прекратите уже эту бессмысленную дискуссию.
Ольга Алексеевна, я не знаю как говорят ваши граждане там откуда вы, но русский язык вы явно не знаете, слова вообще то и во всяком пишутся через пробел, а не через тире. И слово уважаемый(ая) это обычное русское слова, которое употребляется в русской речи, когда человек хочет высказать своё уважение. Почитайте книги русских писателей и вы в них откроете для себя наверное много нового.
По поводу закрытия дискуссии я вам разжую: закончить я просила диалоги перешедшие на личности, не относящиеся к данной теме. А не дискуссию про парад.
И вы ещё мне пишите, про похожесть на уроженца Кавказа... Да вы на себя посмотрите, вы же прочитать и понять о чём прочитали не можете.
Если у вас остались вопросы, сомнения или ещё чего, милости прошу в ЛС.
Ответить пользователю
Дормидонт


18 сообщений
Отправлено 13.05.2013, 11:34
Ирина_, Умерьте свою агрессивность. Валерианки попейте, говорят помогает. Вы не на рынке, а на форуме. Если уж Вы позиционируете себя, как большой знаток русского языка, то имейте ввиду, что слова "похожесть"в русском языке нет. Есть слово "сходство". Продолжаю высказывать свое мнение по теме День Победы в Лыткарино. Поговорил с ветеранами, которые живут в нашем подъезде. Они согласны с тем, что в этом году праздник не удался. Не было теплой, трогательной и торжественной атмосферы. Такое впечатление, что чиновники устроили это все для себя, чтобы лишний раз забраться на трибуну и попиариться , а не для ветеранов. Да и речи оставляли желать лучшего - не случайно почти все лыткаринцы разошлись после проезда пони и речи чиновников слушали разве что подневольные школьники, которых выстроили напротив ДК. По-правде говоря, школьники тоже не слушали этих занудных речей, а болтали и хихикали над властями.
Ответить пользователю
Соловей


2 сообщений
Отправлено 13.05.2013, 11:38
Праздник скучный получился, парад "притянут за уши", улыбнуло как таджики убирали овно с Первомайке после прохода казаков))) Салют хороший... Больше сказать нечего.
Ответить пользователю
Ольга Алексеевна


0 сообщений
Отправлено 13.05.2013, 11:55
Ирина_, Что же, Вы знаток русского языка, Вам виднее. Я думала, что у нас мэр Серегин, а Вы считаете, что его фамилия Сререгин. Теперь буду знать. Вообще-то для русского уха звучит издевательски. А вдруг, это пойдет гулять по интернету? Хозяин обидется, денежку не заплатит.
Ответить пользователю
Дормидонт


18 сообщений
Отправлено 13.05.2013, 12:58
Ольга Алексеевна, Здорово Вы подметили насчет СРерегина. Смешно... И главное, в том же месте, где Ирина с истинно кавказским пылом учит меня читать и писать. А сама даже имя УВАЖАЕМОГО мэра не может правильно написать. Видимо, не все буквы знает. Или до такой степени не уважает его. Оговорка по Фрейду. Еще поржал, что она собирается что-то там жевать. Уж не то ли, что таджики по Первомайке после лошадиного парада собирали?
Ответить пользователю
DIMID


220 сообщений
Отправлено 13.05.2013, 13:17
Дормидонт, а у вас тоже оговорка по Фрейду?( А сама даже имя УВАЖАЕМОГО мэра не может правильно написать.)
Ответить пользователю
Дормидонт


18 сообщений
Отправлено 13.05.2013, 14:33
DIMID, Когда человека называют Сререгин после парада лошадей, в результате которого пришлось бедным таджикам убирать экскременты лошадок с лыткаринских улиц , это ясно, оговорка по Фрейду. А какое отношение имеет старик Фрейд к употреблению слова " имя" вместо слова "фамилия" мне вообще непонятно. Никакого подтекста тут вообще не просматривается..
Ответить пользователю
Ирина_


8 сообщений
Отправлено 13.05.2013, 14:56
Дормидонт, (я правильно написала ваш ник? Описок нет?), для личных оскорблений есть ЛС, для тех кто на бронепоезде: ЛС - это личные сообщения. Далее.
Первое - вы обращаетесь к девушке, и столь грубая форма выражений и оскорблений, совсем вас не украшает, а напротив даёт очень негативное впечатление.
Второе - на счёт истинно кавказского пыла и рынка, судя по вашей осведомлённости об этом, я могу смело утверждать, что вы это знаете явно не по наслышке. А вот я как раз то и не знаю как там на рынке, т.к. бываю там крайне редко, ну не люблю я вашего брата, по этому и хожу только в магазины. И не к чему приписывать мне ваши благородные кавказские корни. Не нужно стесняться и того, что вы знаете только одно значение слова разжевать, ведь это и не удивительно, откуда чурке знать другие значения русских слов)))).
Ответить пользователю
Ирина_


8 сообщений
Отправлено 13.05.2013, 15:06
Ольга Алексеевна, Сререгин - это О-ПЕ-ЧАТ-КА, прочитали? По слогам лучше доходит? Мозгов то не хватает, так не расстраивайтесь, спрашивайте, я РАЗЖУЮ (РАЗЪЯСНЮ, ПОЯСНЮ, ОБЪЯСНЮ) вам любое слово, опечатку.
"Хозяин обидется, денежку не заплатит." Правильно будет обидеться или же обидится , смотря что вы хотели сказать. А на счёт того что вас ваш хозяин обижает, это вам надо обращаться в отдел по защите животных. Хотите могу помочь грамотно написать заявление)))))
Ответить пользователю
Ирина_


8 сообщений
Отправлено 13.05.2013, 15:29
Дормидонт, слово похожесть есть в русском языке вот вам ссылка Ссылка здесь... почитайте на досуге, если конечно сможете понять хоть одно русское слово. Ольгу Алексеевну не забудьте пригласить, ей будет полезно почитать о русских словах.
Ответить пользователю
tannik


1 сообщений
Отправлено 13.05.2013, 16:28
Добрый день всем.
Я житель, но не уроженец города Лыткарино. За последнее время много что сделано в городе и, безусловно, это заслуга именно Серегина. За что ему и спасибо огромное.
Но! Парад был действительно не ахти. Меня очень удивили все эти байкеры, ведь со школьной скамьи нам демонстрировали жуткий вид фашиста на мотоцикле. Именно он, убийца людей, часто в кинофильмах разъезжал на мотоцикле. Да, у нас тоже были свои мотоциклы, но яркий образ фашиста в мотоциклетном шлеме затмил собою всё. И мне было сложно понять, что собою олицетворяют байкеры, причем с британским флагом…
Ну а пони, пожарные машины, ряжены действительно вызвали ассоциативный ряд таджиков с метлами. Мы так прям и ждали – кто же следующий?
И не ругайтесь, пожалуйста, на сайте. Есть твердая вера в то, что нам сложно что-либо изменить. Просто посмейтесь над нелепостью и неразумностью.
Ответить пользователю
Ирина_


8 сообщений
Отправлено 13.05.2013, 16:45
tannik, Ну на конец то нормальный человек. А мы и не ругаемся))) Просто некоторые не читают или не понимают написанного. Им даже не в домек, что я написала лишь мнение о празднике и о салюте, про парад я мнение вообще не писала, т.к. не присутствовала на нем. Прочитали что их мнение не разделили и давай оскорбления сыпать... А вам tannik добро пожаловать на наш дружный форум.
Ответить пользователю
Дормидонт


18 сообщений
Отправлено 13.05.2013, 20:20
tannik, Согласен с Вами. Нет ничего нелепее байкера с британским флагом и с разухабистой девахой сидящей на заднем сидении на параде Победы. А еще совершенно непонятно, зачем в Лыткарино на параде Победы казаки. Это же не Кубань и не Дон. Здесь казаков сроду не было. Неужели трудно было хотя бы нанять профессионалов для организации праздника и не позориться! Поэтому народ и разошелся. Кстати, не было слышно апплодисментов. Народ угрюмо глазел и "безмолствовал".
Ответить пользователю
DjFa22


3364 сообщений
Отправлено 14.05.2013, 08:09
Ирина_, Простите водку на звезде жрут и при серегине :)))))))) Аргумент посмешил.
Ответить пользователю
Дормидонт


18 сообщений
Отправлено 14.05.2013, 08:20
Ирина_, Грамотей хоть куда!!! НА КОНЕЦ ТО - какой конец? НЕ В ДОМЕК - какой домек Вы имеете ввиду-то? Поэтому не удивительно, что "некоторые и не понимают написанного" Вами. Удивительно другое, как это вообще можно понять-то!
Ответить пользователю
DjFa22


3364 сообщений
Отправлено 14.05.2013, 08:32
Ирина_, Я готов привести аргументы обратного. В городе есть ряд проблем о которых на фоурме просто орут. 1) Мусор. 2) Плохая работа управляющих компаний ( Признаны ХУДШИМИ ВО ВСЕМ ПОДМОСКОВЬЕ!). Имеются проблемы с инфраструктурой - Пример прошлогодние Затянувшиеся работы по отключению воды в городе. Сначала месяц с конца мая, далее месяц в августе. Кто из виновных понес наказание ? Пару пенсионеров уволили. Транспортный вопрос как общественного транспорта так и новых развязок до сих пор не решен. Конкретно нам выделили новые автобусы только на 348 маршрут. НА 25,29,22 у нас старые автобусы которые 5 год в зиму катают людей без отопления - с тем как эти автобусы катаются полный бардак - Расписание не соблюдается, Мэр или не вкурсе или забил на это дело.
У нас построили кучу памятников, новый торговый центр. Да от них есть толк - конкретно от центра, но он прежде всего коммерческий. Нет не одной новой школы. Садик строят сейчас исключительно по программе губернатора. Молодежные праздники организовываются не самой молодежью, а исключительно пенсионерами из ДК МИР которые понятия не имеют о новых увлечениях молодых Лыткаринцев.
Лыткаринский карьер превратился в посмешище и городскую помойку. Администрация выезжает исключительно на субботниках и убирает территорию руками граждан. Тогда вопрос куда уходят деньги на организацию уборки на территории карьера ? Куда уходят деньги за платный въезд на карьер на Авто ? Куда уходят деньги за аренду от Кафе и баров которые расположены на карьере ?
В городе с детской коляской пройти невозможно сделали бордюры, но не удосужились сделать заезды для инвалидных и детских колясок. Всё видимо забыли про программу город без границ.
Расскажите мне что же такого ФЕНОМЕНАЛЬНОГО сделал наш МЭР ?. У нас добавились рабочие места для специалистов в городе ? нет как были оклады по 15-25 тыс так и есть. Молодежь с высшим образованием работает в ТРЦ весна или в кафешках. На градообразующих предприятиях которые у нас "Поднимаются" окладов в 50-70 тыс нет и не будет. Или возможно вы расскажите нам как взять ипотеку в банке с окладом в 25-35 тыс ?))) и при этом еще на что то жить и растить в этом городе детей?.
Мест в детских садах не хватает.
Где же обещанный ремонт ДК ЛУЧ в прошлом году мэром ? я лично его обращение слышал.
Зато в каждом лифте висят доски объявлений которые там установлены не понятно кем - БЕЗ Согласования с жильцами. А ведь именно они являются собственниками этого помещения. И деньги эти уходят не жильцам, а непонятной компании которая якобы подписала договор с управляющими компаниями. Жильцов при этом даже не спросили!!!!
Медицина в городе в ужасном состоянии. В детской поликлинике врачи вынуждены увольняться и уходить из-за низких зарплат!!!! Постоянные очереди, отсутствие оборудования и специалистов. Это говорит о многом и эти вопросы намного важнее памятников или парков. Когда не дай бог вам или вашему ребенку станет плохо, а необходимые анализы или меры не будут приняты вовремя - тогда вы вспомните мои слова.

Я всё это написал не к тому что мэр у нас плохой. Я пишу это потому что в городе есть проблемы намного важнее салютов, парадов и памятников которые вы приводите в пример. И почему то в нашем городе эти проблемы решаются очень и очень плохо!!!! Возможно Евгений Викторович тут и не виноват. Но надо значит принимать кадровые решения и менять тех людей которые на своих местах тупо получают деньги, а не выполняют нужную и важную работу по решению этих проблем.
Серегин на данный момент лучше многих их предшественников, но это не значит что его надо хвалить и молится. ОН должен решать проблемы наших горожан - когда основные проблемы будут решены тогда мы и оценим его деятельность, а пока на мой взгляд тут слабая 3+!!!!
Ответить пользователю
Foxtrot


11674 сообщений
Отправлено 14.05.2013, 10:20

tannik писал:

Меня очень удивили все эти байкеры, ведь со школьной скамьи нам демонстрировали жуткий вид фашиста на мотоцикле. Именно он, убийца людей, часто в кинофильмах разъезжал на мотоцикле.

Собачников еще предлагаю предать анафеме, ибо жуткий образ фашиста с овчаркой затмевает собой все, кроме, разве что, образа фашиста на мотоцикле.
Ответить пользователю
Дормидонт


18 сообщений
Отправлено 14.05.2013, 11:57
Foxtrot, Можно было хозяев с овчарками пустить замыкающими шествие казаков на лошадях. Тогда была бы полная картина.
Ответить пользователю
ВОКер


847 сообщений
Отправлено 14.05.2013, 15:05
DjFa22, бурные и продолжительные аплодисменты!
А парад... салют нич0 так, но не более.
Ответить пользователю
Страницы: 1 2