Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

В Лыткарино красят бордюры водорастворимой краской

1 квартал. Без комментариев...


<br style="clear:both;">

<br style="clear:both;">
Фото: Евгений Юрьевич




29 апреля 2013 4905 24




Комментарии
XaBbl4


192 сообщений
Отправлено 30.04.2013, 00:06
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
Ответить пользователю
BEPH


860 сообщений
Отправлено 30.04.2013, 08:47
А еще эта краска очень хорошо перепрыгивает на резину, стоит немного впритирку бордюра проехать...
Ответить пользователю
Kovrov


1770 сообщений
Отправлено 30.04.2013, 08:52
Как всегда разум на первом месте!
Ответить пользователю
Lissko


5458 сообщений
Отправлено 30.04.2013, 10:24
Омг! Неделю назад только видела в подборке приколов в сети точно такую же фигню, как где-то аналогично красят. Наши, видимо пошли дальше: они используют это как руководство к действию!
Ответить пользователю
sanya370


138 сообщений
Отправлено 30.04.2013, 13:35
Скоро асфальт из песка будут укладывать!!!
Ответить пользователю
Язычник


сообщений
Отправлено 30.04.2013, 14:50
Какая прелесть. На какой стадии нормальную краску заменили на этот суррогат? Или сами талибы мухлюют??
Ответить пользователю
jkmuf73


36 сообщений
Отправлено 30.04.2013, 17:26
Позор руководству города!!!
Ответить пользователю
XaBbl4


192 сообщений
Отправлено 30.04.2013, 18:03
Да ладно, может просто ошиблись. Я не видел чтобы свежевыкрашенные бордюры по моим мартшрутам потекли.
Ответить пользователю
Forever Super


34 сообщений
Отправлено 30.04.2013, 20:10
jkmuf73, поддерживаю - руководство как никто должно следить за выполнением работ!!!
Ответить пользователю
Filinn


363 сообщений
Отправлено 30.04.2013, 20:45
jkmuf73, Forever Super, Ой, и правда! Как это они посмели не контролировать и сам процесс производства краски? Не доработали! Мы то все молодцы, никогда не ошибаемся и даже не мусорим никогда! )))))

Ответить пользователю
мвг


2573 сообщений
Отправлено 30.04.2013, 23:15
у нас и стены в подъездах красят фасадной краской, так что неудивительно совсем видеть текущие бордюры.
Ответить пользователю
YurIn


1 сообщений
Отправлено 01.05.2013, 08:25
причем тут руководство города? пара тупых рабочих, нечистоплотная ремонтная организация.
Ответить пользователю
Forever Super


34 сообщений
Отправлено 01.05.2013, 15:21
YurIn, а кто подписывает акты приемки работ - допустим на дорожные работы - пушкин? есть люди, которые ставят подпись!!! - они и виноваты!!! кто виноват, что у "багиры положили асфальт и после первого дождя там такие лужи, что ходить противно?! тупые рабочие? нет! - виноват тот, кто принял эту работу!, кто подписал акт о приемке работ и наш мэр - так как он во всем ответственный в нашем городе!
Ответить пользователю
Forever Super


34 сообщений
Отправлено 01.05.2013, 15:22
Filinn, такую закупили!!!
Ответить пользователю
XaBbl4


192 сообщений
Отправлено 01.05.2013, 18:43
Интересно сколько они денег хапнули на паре десятков бордюров?
Ответить пользователю
kvant


635 сообщений
Отправлено 04.05.2013, 10:44
В прошлом году такая-же хрень была.Я поленился фотки тогда выложить....
Ответить пользователю
Kostik


4971 сообщений
Отправлено 04.05.2013, 11:49
ну что вы хотите от этого всего)))) это же Россия, тут так всегда и будет)
Ответить пользователю
metafizik


37 сообщений
Отправлено 05.05.2013, 09:17
тут всё просто. Мама дала Пете денег на молочко 6 %, а Петя так как уже умел прибавлять и отнимать, взял да купил молочко 1 %, а на сдачу взял мороженое. А когда Петя вырос ...
Ответить пользователю
ollka


200 сообщений
Отправлено 06.05.2013, 16:33
ну класс .а ведь пахали небось весь день .
Ответить пользователю
Л7777777


сообщений
Отправлено 09.05.2013, 08:12
Посудачили и,разошлись.Как Навальный с Удальцовым вони много,а дела мало.Действия нужны.Действия! А, то...как бабы базарные.Может мэр и не знает об этом безобразии.Так давайте соберемся и скажем где-надо и что-надо.И,отчета потребуем...
Ответить пользователю
Ольга Алексеевна


0 сообщений
Отправлено 10.05.2013, 18:03
Л7777777, Непонятно, при чем тут Навальный? Сразу вылезли уши политагитатора районного масштаба. Это как у Булгакова управдом все Пушкина вспоминал. В школе, наверняка, учили.
Ответить пользователю
ox.besfamilniy


5 сообщений
Отправлено 17.05.2013, 16:02
у нас все в городе водорастворимое, в том числе и дороги)))
Ответить пользователю
ox.besfamilniy


5 сообщений
Отправлено 17.05.2013, 16:03
раньше как-то прикрыто плохо делали - сейчас совсем обнаглели - плохо все делают - не стыдятся, да еще тут на форумах высаживают своих защитников, чтобы те защищая их деятельность обсирали народ
Ответить пользователю
Наталья


391 сообщений
Отправлено 20.05.2013, 14:21
Сама наблюдала такое. В конце апреля, кажется 28 числа, утром покрасили бордюры на 1-м квартале, днем пошел дождь, а мы как раз спешили на автобус и обегали эти лужи из краски! Жалела тогда, что не сфотала. Хорошо, что кто-то задокументировал.
В общем, беспредел и безсхозяйственность!
Ответить пользователю