Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Новый жилой квартал «Центральный»

11-19-этажный монолитно-кирпичный жилой дом бизнес-класса расположенный на улице Ленина (около рынка).

Жилой дом рассчитан на 700 квартир, общей площадью жилого фонда 37 841 кв.м.
Состав квартир:
- 138 однокомнатных, общей площадью от 38,66 до 39,00 кв.м.;
- 517 двухкомнатных, общей площадью 53,97 до 57,85 кв.м.;
- 45 трехкомнатных, общей площадью 73,37 кв.м.

Рядом с домом планируется строительство нового здания администрации города.

Обсуждение на форуме: http://www.lytkarino.info/forum/topic/50876/

Источник: slav-p.ru




23 марта 2013 6843 11




Комментарии
fisherman


0 сообщений
Отправлено 24.03.2013, 19:58
А где возле дома стоянки для машин? Опять нет?
Ответить пользователю
fisherman


0 сообщений
Отправлено 24.03.2013, 20:02
Всего 700 квартир. Есть ли норматив в гор. Лыткарино по количеству стояночных мест, в зависимости от количества квартир? Предположим минимум 30%. Значит стояночных мест должно быть, как минимум 210 штук. На картинке я их не вижу.
Ответить пользователю
WERA


17 сообщений
Отправлено 26.03.2013, 18:43
да,стоят только две машины,я последний раз такое видела в своем дворе (5-этажка) лет 15 назад...и то в "дачный день". А сейчас, я два раза по кругу дом объезжаю,чтоб найти место,и это при том,что дома старые,и 50% в них живут пенсионеры
Ответить пользователю
bloknot


107 сообщений
Отправлено 29.03.2013, 19:16
так машины с соседних домов ставят.интересно расселят туда какой-нибудь жилой(аварийный)дом:-))))))))
Ответить пользователю
bloknot


107 сообщений
Отправлено 29.03.2013, 19:19
самое интересное,что в своё время там отказались гаражи строить,а жилой 11-19-этажный монолитно-кирпичный дом строить не отказываются.чем они собрались овраг закапывать,заделывать??????знает кто???есть среди нас специалисты в этом деле
Ответить пользователю
Artem.s.k


437 сообщений
Отправлено 30.03.2013, 09:37
Очередной долгострой.
Ответить пользователю
zxasqw


0 сообщений
Отправлено 01.04.2013, 18:42
Мэр хочет чтобы машин вообще не было в городе , щас все стоянки снесут домов настроят потом за голову возьмуться. На такую маленькую территорию домов очень много строят, куда машины люди ставить будут ? Во дворах не понятно что твориться , мусорка не говоря о скорой проехать не могут.
Ответить пользователю
zorya


11 сообщений
Отправлено 01.04.2013, 19:16
Вообще удивляюсь, как можно строить такое количество жилых комплексов, если из города не выехать :(, для начала надо бы эту проблему решить, или все жители в Лыткарино будут работой и досугом обеспечены?
Ответить пользователю
olesic


350 сообщений
Отправлено 02.04.2013, 16:34
котлован, видимо, зароют......а как с запахом будут бороться? элитный дом......а запах не элитный возле "китайской стены"
Ответить пользователю
Himik


1093 сообщений
Отправлено 03.04.2013, 09:44
Может там подземная стоянка будет...
Ответить пользователю
Tesoro


433 сообщений
Отправлено 07.05.2013, 23:41
olesic, а что там с запахом?
Ответить пользователю