Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
xoх

Помогите найти женщину гадалку

Рекомендуемые сообщения

xoх   

Здравствуйте. 

Ищу женщину гадалку, которую посоветовали знакомые. Они у неё были 2008г.,но к сожалению не монят не имени, адреса. 

Гадалке тогда было за 40,по подсчётам сейчас ей должно быть под 60 лет. Может даже постарше. 

Если кто то знаком с такой гадалкой, буду благодарен за информацию. 

Поделиться сообщением

xoх   

Здравствуйте 

Информации очень много мало, но она кроме гадания занималась и магией, отворот, приворот и тд. 

Она очень сильный специалист, знаю только что жила в Лыткарино 2007г. Не молодая, по моим прикидкам сейчас ей должно быть от 48 лет, возможно уже бабушка. 

Знакомые 2007г были у неё, она помогла. Сейчас знакомые то ли не помнят, то ли не хотят дать её контакты. 

В моих поисках я делаю упор на :

Женщина в 2007г средних лет жила в Лыткарино или окрестностях города. 

Зацепок мало понимаю. 

Но если вы знаете таких специалистов в возрасте, живущие в 2007г и в Лыткарино, то огромная просьба дать информацию о них. 

Я буду ходить к каждой пока не найду её. 

Она меня не видела но когда увидеть меня узнает. Потому что по просьбе плохо людей, поработала над мной. Вот и хочу найти её и просить чтобы она вернула все назад и сняла с меня негатив. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, xoх сказал:

просить чтобы она вернула все назад и сняла с меня негатив. 

А помолиться не хотите? У Бога просить, чтобы освободил Вас от порчи. Зачем гадалку-то искать, она возьмет, да опять вам что-нибудь плохое сделает.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением

N@t@Sh@   
Только что, Балбес сказал:

Есть адрес психиатрической клиники, не интересует? Почти четверть века прошло после обращения "плохих" людей. Не устроит клиника - могу дать адрес хорошего хозяйственного магазина, где продают очень душистое мыло и крепкие веревки. Хотя тебе могут и подарить...

Ну не обламывайте нам веселье!)))

добавлено 0 минут спустя

Я буду ходить к каждой пока не найду её. 

Она меня не видела но когда увидеть меня узнает. Потому что по просьбе плохо людей, поработала над мной. 

это как вообще?

Поделиться сообщением

14 минут назад, N@t@Sh@ сказал:

это как вообще?

Вот и у меня вопрос: это как вообще?

В 18.09.2021 в 10:45, xoх сказал:

были 2008г.,но к сожалению не монят не имени, адреса.

Гадалке тогда было за 40,по подсчётам сейчас ей должно быть под 60 лет. Может даже постарше.

Информации очень много мало, но

жила в Лыткарино 2007г. Не молодая, по моим прикидкам сейчас ей должно быть от 48 лет, возможно уже бабушка. 

Знакомые 2007г были у неё, она помогла.

И знакомые там хрен пойми когда были, и 13 лет спустя женщине "за 40" от 48 лет... Хотя изначально она уже до 60-ти дожила... Тут только хорошая веревка или очень сильные препараты помогут. А уж косноязычие вообще ничем не исправить. И Т9 тут не при чем. Такой генофонд надо отправлять в Америку. Ну, просто не люблю я эту расу господ.

Поделиться сообщением

volga   
21 час назад, xoх сказал:

Потому что по просьбе плохо людей, поработала над мной. Вот и хочу найти её и просить чтобы она вернула все назад и сняла с меня негатив. 

Это совершенно не обязательно именно к ней. Можно к другому специалисту. Но настоящий хороший спец и стоит дорого. Очень. В зависимости от сложности проблемы. Большинство выдающих себя за них так-сяк или вообще шарлатаны. Только деньги и время потратите. Или чего похуже...не всегда деньгами отделаться удастся если влез туда.  

Пыс. "Той самой" увы, не знаю. Знаю одну которая гадает. Но порчи и пр. наводить не будет. Скорее всего не она. 

Пыс.2 И может правда в церковь лучше будет. Через молитву и пр. попробовать снять если думаете что на вас было что-то сделано.  Опасная это вещь обращаться к таким людям. . 

Изменено пользователем volga

Поделиться сообщением

xoх   
2 часа назад, volga сказал:

Это совершенно не обязательно именно к ней. Можно к другому специалисту. Но настоящий хороший спец и стоит дорого. Очень. В зависимости от сложности проблемы. Большинство выдающих себя за них так-сяк или вообще шарлатаны. Только деньги и время потратите. Или чего похуже...не всегда деньгами отделаться удастся если влез туда.  

Пыс. "Той самой" увы, не знаю. Знаю одну которая гадает. Но порчи и пр. наводить не будет. Скорее всего не она. 

Пыс.2 И может правда в церковь лучше будет. Через молитву и пр. попробовать снять если думаете что на вас было что-то сделано.  Опасная это вещь обращаться к таким людям. . 

Если знаете кого то нормального специалист и можете посоветовать, буду очень признателен. 

Вокруг одни мошенники и шарлотаны, нет доверие к ним. 

Поделиться сообщением

N@t@Sh@   
2 часа назад, xoх сказал:

Серьёзно?:D

а по вам и не скажешь, что вы такой недоверчивый!

Поделиться сообщением

Lekzan   
В 21.09.2021 в 17:35, xoх сказал:

Шарлотан - это любитель шарлотки?)))

Поделиться сообщением

В 21.09.2021 в 17:35, xoх сказал:

Если знаете кого то нормального специалист и можете посоветовать, буду очень признателен. 

Давай я погадаю? Хошь на чем: карты Таро, кофейная гуща, фотография, снятие заговора, порчи,венца безбрачия, отворот и приворот, наговор на удачу... Я не шарлОтан, просто чуточку не очень опытный...

- Доктор, вы гинеколог?

- Нет, но посмотреть могу. (с)

Поделиться сообщением

@Пузочес я ж обещал:

6 минут назад, Балбес сказал:

... снятие заговора, порчи,венца безбрачия...

Найдём ему бабу с тремя сиськами, без м*нды, но работящую.

добавлено 20 минут спустя

Xf2D0fCelY8.jpg?size=1210x888&quality=96

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением

xoх   
20 часов назад, Viktorija сказал:

Зачем Вам это надо?вы сами можете снять с себя весь хлам и порчу!это всё в голове!

Окружающий нас мир совсем не такой о которой нас принудительно учили и убежали. 

Поделиться сообщением

В 29.09.2021 в 10:37, xoх сказал:

Окружающий нас мир совсем не такой о которой нас принудительно учили и убежали. 

А какой? Вас, судя по всему, принудительная  учёба переломить не смогла. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2000-2021, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.