Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
grundig

Путин жил путин жив путин еще пойдет...

Рекомендуемые сообщения

grundig   

эта конструкция в связи с нескончаемыми западными и амеровскими санкциями живет за счет народа россии... нет конкуренции... мы уже такие рыночники а где деньги...

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением

Э... А за счёт чего она, собственно, ещё может жить? Желаете пограбить окружающих? Так сперва воевать придется. 

Поделиться сообщением

grundig   

она как вы ее называете уже сложилась а нам что еще десяток лет тянуть эту лямку? я хочу сейчас нормально жить в самой богатой стране мира. 5-10 процентов народ работающий так же силовики и часть пенсионеров вот и весь электорат...

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением

12 минут назад, Пузочес сказал:

Стоит написать в теме топика "Путин" и.... сразу в теме возникает Пончик! :D

Стоит в теме возникнуть мне, тут же возникает Вы. 

Тревожусь. 

добавлено 3 минуты спустя
9 минут назад, grundig сказал:

она как вы ее называете уже сложилась а нам что еще десяток лет тянуть эту лямку? я хочу сейчас нормально жить в самой богатой стране мира. 5-10 процентов народ работающий так же силовики и часть пенсионеров вот и весь электорат...

Это прекрасно, я щитаю, но поясните, как Вы себе представляете чисто технически. Ни один навальнист до сих пор не обрисовал, как он себе представляет Россию будущегобудущего,  я в основном поэтому с Вами общаюсь. 

Станьте первым, прошу Вас, мне чрезвычайно любопытно, как оно там у вас устроено. 

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением

11 минут назад, Пончик сказал:

Стоит в теме возникнуть мне, тут же возникает Вы. 

Тревожусь. 

Чувство собственной важности (ЧСВ) — концепция, использованная Карлосом Кастанедой в своих книгах, описываемое как чувство превосходства над кем-либо или чем-либо, значимости самого себя и своих поступков

:D:bye:

Поделиться сообщением

Бог с Вами, какое ЧСВ, это просто наблюдение. Перечтите свои посты, дня за три. Если в половине из них нет упоминания моего существования, то я прям даже и не знаю. 

Именно это меня и беспокоит, проказник Вы наш. И учтите - я к Вам совершенно равнодушен, мне вообще женщины  больше нравятся. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Пончик сказал:

...мне вообще женщины  больше нравятся. 

Сказал конченный  холостяк... :D:bye:

Поделиться сообщением

Evgen   

Собственно ... для  возмущенных: )

Чтобы нормально жить - надо работать! Что бы хорошо жить - надо учится и еще больше работать,. таким образом реализуя своё ... - "я хочу."

И естественно тянуть эту лямку всю жизнь, что в принципе нормально.

Именно такой расклад жизни, относительно слабо зависит от географии проживания, строя, власти и конкретных лиц в ней.

Всё имхо .. естественно. )

Поделиться сообщением

Какая-то безрадостная картина... "чтобы хорошо жить, надо хорошо работать"... мдээ... рабочие пчелы живут (в сезон) 30 дней, а зимующие с осени до весны... вот все что вам следовало знать о работе:bye:

Поделиться сообщением

Evgen   
2 минуты назад, Пузочес сказал:

Какая-то безрадостная картина... "чтобы хорошо жить, надо хорошо работать"... мдээ... рабочие пчелы живут (в сезон) 30 дней, а зимующие с осени до весны... вот все что вам следовало знать о работе:bye:

Зимуй дальше ... наедай килограммы, ленивая ты душа! :bye:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Evgen сказал:

Зимуй дальше ... наедай килограммы, ленивая ты душа! :bye:

Ленивая туша, а душа мб у меня и ничего ещё! ;):bye:

Поделиться сообщением

Mike   

Ехал Путин через Путин,

видит Путин — в Путин Путин,

сунул Путин Путин в Путин,

Путин Путин Путин Путин.

добавлено 2 минуты спустя
30 минут назад, Evgen сказал:

Чтобы нормально жить - надо работать!

Чтоб нормально жить нужно было в правильном классе учиться, и в правильный спортзал ходить :)

Поделиться сообщением

Стоило Грюне покрошить батон, так сразу налетели голуби, а они какають  на всё.))

Поделиться сообщением

Indigo13   
1 час назад, Evgen сказал:

Собственно ... для  возмущенных: )

Чтобы нормально жить - надо работать! Что бы хорошо жить - надо учится и еще больше работать,. таким образом реализуя своё ... - "я хочу."

И естественно тянуть эту лямку всю жизнь, что в принципе нормально.

Именно такой расклад жизни, относительно слабо зависит от географии проживания, строя, власти и конкретных лиц в ней.

Всё имхо .. естественно. )

Все так, но это сильно похоже на христианский постулат: делайте так, как вам говорят, но не смотрите, как делают те, кто это говорит. Ну, или как-то похоже, суть сохранена. 

Понятно, что надо самому себе работать и проч. Кстати, это очень удобная позиция и для верхушки: вы работаете на себя,а мы жиреем за счет вас.

Ну, реально, @Evgen, неужели не замечаете просто дичайшего перекоса в распределении благ и классового (социального) разрыва. 

Тех сумм, которое выделяет государство на любой проект и конечных выплат доходящих до адресата. Про пфр и полканов с наликом на хате я вообще молчу.

Вот точно: никакого кризиса нет, они просто тупо п.дят наши деньги.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением

Мне не совсем понятно, почему капиталист должен сделать так, что б я больше денех зарабатывал, а не он. 

Поделиться сообщением

kifa   
12 минут назад, Пончик сказал:

Мне не совсем понятно, почему капиталист должен сделать так, что б я больше денех зарабатывал, а не он. 

потому что любой сотрудник если он что то умеет стремится туда где больше доход, и если ему не платить он уйдет, и хорошо если просто к конкурентам, а не вместе с наработанной базой.  А вот в условии когда альтернативы нет, то можно конечно и не заботится.

1 час назад, Evgen сказал:

Верно до определенного предела, потом приходит осознания что если не подрасти на пару уровней выше, то так и будешь убиваться с небольшим выхлопом

Поделиться сообщением

1 час назад, Mike сказал:

Чтоб нормально жить нужно было в правильном классе учиться, и в правильный спортзал ходить 

Это сложно, вот щаз (скажем МДушечка), правильно рассчитав: пенсия, зарплата, перспективы, отдаст таки Сергуню в кадетский класс, с последующим продвижением по военной стезе... но кто поручится, что ВВП протянет необходимые для счастливой судьбы отпрыска МД, какие- нибудь 35-40 лет... а со сменой лидера может поменяться практицски все... 

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением

Indigo13   
55 минут назад, Пончик сказал:

Мне не совсем понятно, почему капиталист должен

А где я про капиталистов написал? 

Поделиться сообщением

Evgen   
5 часов назад, Indigo13 сказал:

Вот точно: никакого кризиса нет, они просто тупо п.дят наши деньги.

И что? Будут другие - будет ровно так же. Во власти веками ничего не меняется.

Я на ситуацию могу влиять? Скорее нет чем да! Тогда зачем мне эти пустые хлопоты?

За ними можно и жизнь просрать простите ...  в этой бесконечной говорильне о справедливости..

Я же предпочитаю просто хорошо делать своё дело. И мне это нравится. 

Они там ... приходят и уходят, а я всегда при своём остаюсь.  На том и держусь, дружище. )

добавлено 11 минут спустя
4 часа назад, kifa сказал:

Верно до определенного предела, потом приходит осознания что если не подрасти на пару уровней выше, то так и будешь убиваться с небольшим выхлопом

Уровень предела ограничивают только Ваше личное стремление расти. Я вообще не вижу тут тупика.

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением

lugovay   
6 часов назад, Пузочес сказал:

мдээ... рабочие пчелы

Просто картинка в тему :(

Спойлер

141925021_10224512074212795_6932412234514747149_n.thumb.jpg.f2a732d4423ca686154b271d95db60d0.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2000-2021, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.