Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
natalja

ДТП ПЕРВОМАЙСКАЯ 19/1

Рекомендуемые сообщения

natalja   

В ночь с 24 на 25 ноября около дома был совершен наезд на машину Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд витара) .  Водитель скрылся, изрядно помяв и поцарапав наш автомобиль. Если есть свидетели, или кто видел, либо что слышал. Просьба откликнуться. Пишите в личку. Буду очень признательна. Могут помочь жители домов 21А, 19, 23 по Первомайской улице. 

Поделиться сообщением

Yozhik   

Я вот по дворам езжу и иной раз так водятелы  свои Машины оставляют, что думаешь «вот бы какой нибудь такой же водитель бочину тебе прочертил бы». То на повороте оставят, то поставят так проезжать приходится миллиметры считать. 

Поделиться сообщением

Slimer   

А мне громкая, чтобы не слышать звук скрежета металла :lol:

На самом деле если сразу записку не оставил, то бесполезно искать. Даже если найдёшь, то выбить будет очень сложно т.к. сам не отдаст, а через суды оно того не стоит.

Поделиться сообщением

1 час назад, Slimer сказал:

На самом деле если сразу записку не оставил, 

А что, есть такие,кто оставляет записки? Дык, покидание места ДТП - лишение прав,неее?

Поделиться сообщением

Foxtrot   
6 минут назад, Пузочес сказал:

А что, есть такие,кто оставляет записки?

Конечно. Я, например, оставил когда жена на парковке спорткомплекса слегка задела соседнюю машину. Человек позвонил, предоставил адекватный счет из сервиса, оплатили. Человек был удивлен и благодарен, подарил бутылку коньяка.

Можно было, конечно, и подешевле коньяком разжиться, но карму портить не хотелось :)

Поделиться сообщением

Slimer   

@Пузочес жена оставляла, тоже мелкий чиркаш был, но человек не перезвонил. Наверное счёл ущерб незначительным.

Поделиться сообщением

Mike   
1 час назад, Пузочес сказал:

есть такие,кто оставляет записки?

Я оставлял, когда ребёнок дверь неглядя открыл. 

Сосед ко мне сам пришёл, когда в мою машину въехал. 

Может кому-то надо пересмотреть свой круг общения? 

3 часа назад, Slimer сказал:

Даже если найдёшь, то выбить будет очень сложно т.к. сам не отдаст

У меня братец находил, в похожей ситуации. Молодой парень, отпираться не стал, сказал что испугался, поэтому уехал. Возместил в полном объёме. 

Поделиться сообщением

Я в гаражах в полной темноте въехал задним ходом одному в передок. Тихая классическая музыка не помогла в тот раз. Из машины вышла девушка, развела руками и сказала, что машина не её, а мужа.  Я спросил :  - Блин а муж то где ?!

Муж ковырялся в другой машине в соседнем гараже, ко мне он даже не подошел , так- слегка кинул косой взгляд и продолжил ковыряться, как ни чем не бывало )). Разошлись мирно, без записок и коньяков. Оказалось, что крыло и фара уже были не первой свежести и человеку по Каско уже всё выплатили.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением

Mike   
9 минут назад, maikl5301 сказал:

Разошлись мирно, без <...> коньяков

Жмот. Коньяку мог бы и принести, за моральный ущерб :D

Поделиться сообщением

Yozhik   

Я однажды на мкаде в москвич слегка въехал в зад. Когда я вышел я увидел весь зад расквашенный, начал оправдываться мол я только бампер, а два крыла, багажная дверь не я. Но он меня успокоил: «конечно не ты»-сказал он, «ты уже третий за два дня»

Поделиться сообщением

А мне на трассе М4 при экстренном торможении  въехал в зад  Ауди наверное 19 века с эстонскими номерами . За рулем дед, а бабка  его жена вышла ,запричитала : - Ох , как же вы нам так перед разбили, как ВЫ В НАС ТАК ВЪЕХАЛИ, ай-ай-яй, ой-ё-ёй...

Я слегка обалдел от такой наглости ))

Поделиться сообщением

Гаспада, вы же покинули место ДТП, а если пострадавши й вызвал гайцов?А вы тут такие: "их бин виноват",тиллипон для справок и претензий прилагается...даже искать не надо.

Вот лет 7 назад,я уже писал про случай с нашей сотрудницей(она инвалид,ноги выше колена нет) выезжая на пыжыке своем, поцарапала иномарку,водила посмотрел на нее и не стал "возбуждаться" и уехал без претензий,а сотрудница гибддшников вызвала, ибо каско у нее...и че?Попал добрый дядька на баПки?!

Поделиться сообщением

Mike   
1 час назад, Пузочес сказал:

а сотрудница гибддшников вызвала, ибо каско у нее...и че?Попал добрый дядька на баПки?!

Если она сдала дядьку, то попал. А если сказала, что в столб въехала, то норм. 

Поделиться сообщением

vadim-s   

Во, вычитал: «Водитель, который скрылся с места ДТП во дворе дома будет привлечён к административной ответственности. Его ожидает арест сроком до 15 суток, а также лишение прав сроком от 1 до 1,5 лет и, разумеется, материальное возмещение пострадавшему.»

Поделиться сообщением

Mike   

@vadim-s , только не "а также", а "или" 

Или лишение или арест. Учитывая признание вины, отсутствие отягчающих дадут сутки ареста, скорее всего. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.