Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Послание Путина к Федеральному собранию 2018

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Вам не кажется, что в этот раз было необычное послание? Да, я говорю о новом оружии. Кто не смотрел, вот запись:

Это очень смелый шаг, но несмотря на всеобщие улыбки и аплодисменты мне стало страшно.

Я рад за науку, сделать ракеты со скоростью больше 20 махов с неограниченной дальностью - это фантастика!

Как думаете что теперь будет? Ведь это по сути наезд на весь мир. И если раньше говоря "Россия - агрессор" верилось с трудом, то теперь этому есть подтверждение, ведь все 6 новых типов оружия - предназначены для нападения. Никто не защищен.

Поделиться сообщением

Не думаю, что Путин хотел показать, что готов напасть на кого-то. Скорее предупредил, чтобы особо не рассчитывали, что можно на Россию нападать.

Поделиться сообщением

Foxtrot   
8 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

Скорее предупредил

И тем не менее, страшно. Похоже на конец 80-х когда детям на уроках в школе растолковывали правила поведения при ядерном взрыве. Но тогда у нас хоть массовые бомбоубежищя худо-бедно функционировали… 

Поделиться сообщением

Ну, если нам здесь стало немного боязно, представьте реакцию тех, кто "за большой лужей". Наверное, в этом и был смысл: сделать последнее китайское предупреждение....по расстановке сил в современном мире.

Что-то явно начнет меняться, однозначно, и, похоже, довольно скоро. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Slimer сказал:

Вам не кажется, что в этот раз было необычное послание? Да, я говорю о новом оружии. Кто не смотрел, вот запись:

Это очень смелый шаг, но несмотря на всеобщие улыбки и аплодисменты мне стало страшно.

Я рад за науку, сделать ракеты со скоростью больше 20 махов с неограниченной дальностью - это фантастика!

Как думаете что теперь будет? Ведь это по сути наезд на весь мир. И если раньше говоря "Россия - агрессор" верилось с трудом, то теперь этому есть подтверждение, ведь все 6 новых типов оружия - предназначены для нападения. Никто не защищен.

Про бОльшую часть систем амеры отлично осведомлены - по договорам мы обмениваемся информацией о разрабатываемых и развёртываемых стратегических системах. О том, что мы перевооружились с т.з. ядерного оружия даже я лет 5 назад здесь писал, это ни кто не скрывал. Путин просто донёс этот простой факт до американского быдла (привет нашему американском другу), что бы хотя бы оно со своими начальниками, которые ведут его на бойню, разобралось.

Сегодня Трамп уволил в своей администрации пару субъектов, отвечавших за стратегические вооружения и появились сведения о скором увольнении их министра обороны - они, похоже, давали ему неверную картину состояния их СЯС и наших, что делало его заявления и действия по этой теме неадекватными и выставило его идиотом и здесь. Он и его партия ещё больше теряют электорат, в Америке это страшней войны.

Я полагаю, амеры предложат договариваться и будут в этом очень настойчивы.

Вообще, всякая идея проходит свои стадии развития: отрицание-гнев-торг-депрессия-принятие.

Сейчас у них отрицание, но оно не будет долгим, Путин им мало врал.

Скоро гневаться начнут. :D

добавлено 9 минут спустя
23 минуты назад, Foxtrot сказал:

И тем не менее, страшно. Похоже на конец 80-х когда детям на уроках в школе растолковывали правила поведения при ядерном взрыве. Но тогда у нас хоть массовые бомбоубежищя худо-бедно функционировали… 

Это вряд ли, ситуация другая.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением

riglik   

А вам не кажется,что нет у нас ничего, о чем там говорилось,какое вооружение,мы прокормить себя не в состоянии... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Foxtrot сказал:

Израиль и сейчас живёт в постоянном ожидании удара и ничего, живут люди)) 

С обязательной бомбоубежечной комнатой в каждой квартире и доме)) 

Поделиться сообщением

1 час назад, riglik сказал:

А вам не кажется,что нет у нас ничего, о чем там говорилось,какое вооружение,мы прокормить себя не в состоянии... 

...и поэтому продаём больше фсех зерна на сторону.

Нет, не кажется. Системы находятся в разных стадиях - от испытаний демонстратора до постановки на боевое дежурство, но они-да, существуют. То, что все они будут приняты на вооружене и развёрнуты - сомневаюсь, например, пресловутая КР с ядерным реактором надо назвать "Геноцид", после её попадания в цель будет очень большое радиоактивное заражение, но сам двигатель существует, его более продвинутый аналог предполагалось использовать на спутнике и он сейчас проходит испытания. Это, между прочим, вполне открытая информация.

Поделиться сообщением

Mike   

Нефть по 5$ и кирдык всем понтам. В 90-е ещё оставались принципиальные самородки,  сейчас все продадутся с потрохами и воевать не нужно будет. 

Весь бюджет РФ немногим превышает капитализацию Google. О какой войне или гонке вооружений можно вообще разговаривать? 

Вся эта показуха исключительно на внутренний рынок рассчитана. И вот это реально страшно. Кому-то явно неймется сделать из нашей страны Северную Корею. 

Поделиться сообщением

Slimer   

"любое нападение на наших союзников с использованием ядерного оружия любой мощности мы будем рассматривать как ядерное нападение на нашу страну. Ответ будет мгновенным и со всеми вытекающими последствиями..."

Мне захотелось посмотреть список наших союзников.

А вообще, конечно, начинается страшное время. С таким оружием каждый должен понимать, что в любой момент с неба может прилететь...

У любого оружия есть цена. Как бы его не обернули против нас самих. У нас-то "всё покупается". Где гарантия, что какой-то вояка или ученый не захочет сменить место жительства? На ум приходят классические боевики, которых на эту тему снято великое множество. Только вот кто хороший и кто победит - пока не ясно :(

Поделиться сообщением

Yozhik   

Вопрос: а можно ли верить его словам о «новейшем крутейшем» оружии? Ведь учитывая нынешнюю обстановку можно сказать что угодно и проверять никто не решится

Поделиться сообщением

Solo379   

Не, ну Пончик врать не будет! :D Им на политзанятиях все объяснили! 

А вообще у нас говорят, что это все под контролем и реально пока ничего у «пончегов» не работает. Так что все это не более чем попытка запудрить мозги и вовсе не «американскому быдлу» (привет Пончику!). Хотя конечно тенденция мрачная.... Вот линк на обзор по этому поводу, правда не знаю если у вас покажет. К сожалению на английском.

ссылка

Поделиться сообщением

1 час назад, Slimer сказал:

"любое нападение на наших союзников с использованием ядерного оружия любой мощности мы будем рассматривать как ядерное нападение на нашу страну. Ответ будет мгновенным и со всеми вытекающими последствиями..."

Мне захотелось посмотреть список наших союзников.

А вообще, конечно, начинается страшное время. С таким оружием каждый должен понимать, что в любой момент с неба может прилететь...

У любого оружия есть цена. Как бы его не обернули против нас самих. У нас-то "всё покупается". Где гарантия, что какой-то вояка или ученый не захочет сменить место жительства? На ум приходят классические боевики, которых на эту тему снято великое множество. Только вот кто хороший и кто победит - пока не ясно :(

Да, покупается всё у нас, а бомбы пропадают у них.

Про нас же пока что только кино снимают.

Что касается учёных, системы вооружений слишком сложны, что бы один или несколько человек могли полностью чего-то украсть.

добавлено 7 минут спустя
12 минут назад, Solo379 сказал:

Не, ну Пончик врать не будет! :D Им на политзанятиях все объяснили! 

А вообще у нас говорят, что это все под контролем и реально пока ничего у «пончегов» не работает. Так что все это не более чем попытка запудрить мозги и вовсе не «американскому быдлу» (привет Пончику!). Хотя конечно тенденция мрачная.... Вот линк на обзор по этому поводу, правда не знаю если у вас покажет. К сожалению на английском.

ссылка

Ничего, ничего, стадия гнева, думаю, на той неделе начнётся.

А так - конечно, у русских ни когда ни чего не работает, уже много-много лет. Я бы даже сказал, столетий.

Традиция!

Поделиться сообщением

Solo379   

Ракеты сами по себе всего лишь оружие, чего их боятся, они не кусаются....пока к власти не приходят больные на голову фанатики. Путин кстати на такого не похож, опасность представляют «пончеги» в больших количествах. Здесь тоже такие есть....

Поделиться сообщением

ivlad   
5 часов назад, Настасья Филипповна сказал:

Не думаю, что Путин хотел показать, что готов напасть на кого-то. Скорее предупредил, чтобы особо не рассчитывали, что можно на Россию нападать.

А кто на Россию нападает ?  Разве ихтамнеты на территории РФ военные действия проводят?  Точку на карте РФ покажите плз, где было совершено  очередное нападение)))

5 часов назад, Пончик сказал:

Сейчас у них отрицание, но оно не будет долгим, Путин им мало врал.

Путин врет постоянно, и не только  амерам, вы не замечали?

добавлено 9 минут спустя
30 минут назад, Solo379 сказал:

Ракеты сами по себе всего лишь оружие, чего их боятся, они не кусаются....пока к власти не приходят больные на голову фанатики. Путин кстати на такого не похож, опасность представляют «пончеги» в больших количествах. Здесь тоже такие есть....

А почему не похож? на основании чего Вы такой вывод сделали?

Вы себе можете представить, чтоб  президент сша  половину своего выступления перед конгрессом  рассказывал о новой изобретенной вундервафле и мультики показывал, как вундервафля  обходит противоракетную оборону какой-то  там страны, на другом полушарии земли?

добавлено 22 минуты спустя
2 часа назад, Пончик сказал:

Ничего, ничего, стадия гнева, думаю, на той неделе начнётся.

ошиблись понч,  как всегда. зачем той недели ждать? на этой неделе уже началось:

"1 марта Агентство Минобороны США по вопросам сотрудничества в области безопасности сообщило, что Госдеп одобрил передачу Украине комплексов Javelin на сумму до 47 миллионов долларов."

Изменено пользователем ivlad

Поделиться сообщением

Solo379   

Такое не могу, даже с Трампом! А думаю я так потому, что «больные на голову фанатики» редко так о себе заботятся. Ну а вообщем картинка конечно совершенно бредовая! Причём рассчитанна явно на местную аудиторию!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Slimer сказал:

Ведь это по сути наезд на весь мир.

Ну не так, чтобы наезд. Больше показать, что дубина есть и в глаз зарядим) так-то и при текущих технологиях можно превратить мир в ядерные руины) Система "Периметр" это устроит. 

Кмк, не блеф и оружие существует. Та же ракета с маленьким ядерным реактором разрабатывалась у заокеанских "друзей" ещё в бородатых годах. А сейчас совсем другие времена, другие технологии. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, ivlad сказал:

Точку на карте РФ покажите плз, где было совершено  очередное нападение)))

А вы понимаете только конкретный язык?

Поделиться сообщением

ivlad   
4 часа назад, vovka_squid сказал:

Кмк, не блеф и оружие существует. Та же ракета с маленьким ядерным реактором разрабатывалась у заокеанских "друзей" ещё в бородатых годах. А сейчас совсем другие времена, другие технологии. 

Вы меня извините, но вы глупость говорите полную. В случае масштабного ядерного конфликта средства доставки вообще не играют никакой роли.  Ядерный там двигатель, или на коровьих лепешках она летит-пофигу

Вы можете хоть на Северном полюсе все свои боеголовки взорвать, и все равно нанесете недопустимый урон потенциальному противнику. Выигравших в ядерной войне быть не может по определению.  Даже мрущие, как бабочки -однодневки,  вожди ссср это понимали, а вот некоторые полковники кгб видимо плохо учились в школе. 

В результате таких безответственных и хамских заявлений,  наша страна будет отрезана от мировых инвестиций и технологий, этот процесс уже идет, что приведет к деградации и отставанию, и в конечном итоге либо к развалу страны, либо существование в северно-кореийском варианте...

Поделиться сообщением

38 минут назад, ivlad сказал:

конфликта средства доставки вообще не играют никакой роли.  Ядерный там двигатель, или на коровьих лепешках она летит-пофигу

Влияет. Чем больше дальность полёта - тем больше потенциальных направлений атак и больше шанс поразить стратегические точки.

39 минут назад, ivlad сказал:

В результате таких безответственных и хамских заявлений,  наша страна будет отрезана от мировых инвестиций и технологий, этот процесс уже идет, что приведет к деградации и отставанию, и в конечном итоге либо к развалу страны, либо существование в северно-кореийском варианте...

Режим "Поросёнок Пётр" активирован? Может нам стоит в ноги им упасть и прощение вымаливать? Прогиб под них = потеря государственности, и жаль, что Вы этого не понимаете.
А в данный момент, показано, что дубина есть, но всегда можно договориться. Вполне нормальный вариант, когда против нас США и куча государств под их влиянием.

40 минут назад, ivlad сказал:

Вы можете хоть на Северном полюсе все свои боеголовки взорвать, и все равно нанесете недопустимый урон потенциальному противнику

Какой недопустимый урон? Загрязнение океанов, радиактивная пыль и изменение климата. Лет через 20 от сего мероприятия, общий радиактивный фон придёт в норму, кроме эпицентров взрывов, климат отрегулируется.
ЯО - это не вундервафля, которая УБИВАЕТ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ !!!111.  Ниразу.

Поделиться сообщением

ivlad   
8 часов назад, Solo379 сказал:

Такое не могу, даже с Трампом! А думаю я так потому, что «больные на голову фанатики» редко так о себе заботятся. Ну а вообщем картинка конечно совершенно бредовая! Причём рассчитанна явно на местную аудиторию!

То, что о себе заботиться, ботокс и все такое,  это еще не о чем не говорит, мы не знаем, что у человека в голове творится...  Почему-то вспомнилась история с Лупе Велес,  которая перед самоубийством накрасилась, красиво оделась, цветочки разложила на кровати, а в результате была найдена мертвой  в своей блевотине, с головой , опущенной в унитаз.

добавлено 12 минут спустя
11 минут назад, vovka_squid сказал:

Загрязнение океанов, радиактивная пыль и изменение климата. Лет через 20 от сего мероприятия, общий радиактивный фон придёт в норму, кроме эпицентров взрывов, климат отрегулируется.

Ну да, подумаешь, ерунда какая.... Зато "мы не прогнулись" и напав первыми, показали всем кузькину мать...    ппц что у некоторых людей в голове твориться(

добавлено 25 минут спустя
23 минуты назад, vovka_squid сказал:

Прогиб под них = потеря государственности, и жаль, что Вы этого не понимаете.
А в данный момент, показано, что дубина есть, но всегда можно договориться. Вполне нормальный вариант, когда против нас США и куча государств под их влиянием.

Если вы ведете себя как  хулиган у пивного ларька, проводите агрессивную внешнюю политику, угрожаете всему миру ядерным оружием и ракетами,    вот тогда и появляется "куча государств под их влиянием" .  И влияние США здесь не причем.   Какие государства  присоединение Крыма то признали?  Вот они- ваши союзники.  А весь остальной мир ,угу))...под влиянием США))

Поделиться сообщением

@ivlad где мы нападаем первые? Презентация нового оружия = нападению? Смешно. 

Прежде чем заглядывать в другие головы, убедитесь что из своей весь мусор вынесли. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Solo379 сказал:

Приятно это читать, поскольку это написано гражданином страны, единственной применившей ядерное оружие, причём, по гражданским целям.

Что, страшно?

добавлено 7 минут спустя
1 час назад, ivlad сказал:

То, что о себе заботиться, ботокс и все такое,  это еще не о чем не говорит, мы не знаем, что у человека в голове творится...  Почему-то вспомнилась история с Лупе Велес,  которая перед самоубийством накрасилась, красиво оделась, цветочки разложила на кровати, а в результате была найдена мертвой  в своей блевотине, с головой , опущенной в унитаз.

добавлено 12 минут спустя

Ну да, подумаешь, ерунда какая.... Зато "мы не прогнулись" и напав первыми, показали всем кузькину мать...    ппц что у некоторых людей в голове твориться(

добавлено 25 минут спустя

Если вы ведете себя как  хулиган у пивного ларька, проводите агрессивную внешнюю политику, угрожаете всему миру ядерным оружием и ракетами,    вот тогда и появляется "куча государств под их влиянием" .  И влияние США здесь не причем.   Какие государства  присоединение Крыма то признали?  Вот они- ваши союзники.  А весь остальной мир ,угу))...под влиянием США))

Сколько стран разрушил, скажем. Путин, друг мой?

Прежде чем рассуждать про хулиганство и угрозы, оглядите берега, в своём пафосе вы их теряете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.