Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Denisik

Выборы 2018. ГРУДИНИН

Рекомендуемые сообщения

Denisik   

За последние 18 лет появилась единственная альтернатива. С середины декабря, когда о нем начали говорить,его популярность начала очень быстро рости, что видимо очень испугало действующих акупантов , после чего через сми начали нести чушь о каких то счётах. С недавнего времени я состою в группах в контакте за этого кондидата, так вот сегодня с утра их все заблокировали.             Половина моих знакомых его поддерживает, другая половина тупо не собирается идти на выборы, а это по умолчанию галочка за действующую власть.говорить о состоянии медицины, образования,пенсиях и т.д. и т.п. не буду вы и так все это видите.я не аггитирую за конкретного кондидата, я призываю вас просто пойти и проголосовать, ### за кого, главное что бы за вас это не сделали едросы.у нас появилась реальная возможность изменить свои следующие 6 лет и перестать быть страной коррупционеров и нищих

Поделиться сообщением

timka05   

Сведения о вложенных кандидатом в Президенты РФ П.Н. Грудининым средств в еврооблигации и другие ценные бумаги в размере около 7,5 млрд рублей.
Нормальный такой "колхозник"
image.thumb.png.24399a23be0f0972ea4a86420ae18020.png

ссылка
ссылка

Поделиться сообщением

Mike   
48 минут назад, timka05 сказал:

Он бизнесмен, а не чиновник, так в чем проблема? Или быть успешным теперь западло? 

Поделиться сообщением

Denisik   
2 часа назад, timka05 сказал:

Сведения о вложенных кандидатом в Президенты РФ П.Н. Грудининым средств в еврооблигации и другие ценные бумаги в размере около 7,5 млрд рублей.
image.thumb.png.24399a23be0f0972ea4a86420ae18020.png

ссылка
ссылка

То что у него якобы нашли какие то ярды, я смогу посмотреть в зомбоящике, хотелось бы услышать свое мнение, сформированное не грязью из тв .                         Кстати в сети он дал этому опровержение, на тв этого нет, т.к.у них конкретная задача - сформировать негативное мнение о нем 

Поделиться сообщением

Mike   

Сам факт выдвижения Грудинина это хорошо. Надеюсь, что он станет лицом N1 в КПРФ. Но мы же все понимаем, что у него нет шансов победить? Учитывая, что он по своему родному округу проиграл одномандатные какому-то насекомому.. 

Поделиться сообщением

Foxtrot   
39 минут назад, Denisik сказал:

хотелось бы услышать свое мнение, сформированное не грязью из тв

Как вообще сформировать свое мнение о не знакомом тебе человеке, не прибегая к информации из ТВ и интернетовГруппа компаний ВЭЛЛKOM
Доступ в сеть Интeрнeт, кабельное ТВ, компьютерный сервис, монтаж слаботочных сетей
(495) 981-4420
, не опираясь на мнение знакомых (основанное, по большей части, тоже на ТВ и интернетеГруппа компаний ВЭЛЛKOM
Доступ в сеть Интeрнeт, кабельное ТВ, компьютерный сервис, монтаж слаботочных сетей
(495) 981-4420
)?

Задача кажется невыполнимой.

Поделиться сообщением

Denisik   
2 часа назад, Foxtrot сказал:

Как вообще сформировать свое мнение о не знакомом тебе человеке, не прибегая к информации из ТВ и интернетовГруппа компаний ВЭЛЛKOM
(495) 981-4420
, не опираясь на мнение знакомых (основанное, по большей части, тоже на ТВ и интернетеГруппа компаний ВЭЛЛKOM
(495) 981-4420
)?

Задача кажется невыполнимой.

Что такое тв и под чью дудку оно поёт я знаю не понаслышке.работал на центральных каналах.я согласен, сложная задача создать своё мнение о незнакомом человеке, но есть разные источники инфы о нем. Не надо принимать прочитанное в первой попавшейся статье за истину в последнейй инстанции.все те аналитики которые о нем пишут они сами с ним ни разу в жизни не встречались, просто проанализировали прочитанное раньше. Вот например вбросы грязи посе роста его популярности, почему они появились?! Или почему начали закрывать его группы в контакте?! Ни жирика, нисобчак, ни даже Навального, где он призывает всех байкотировать, а только Грудинина 

добавлено 12 минут спустя
2 часа назад, Mike сказал:

Сам факт выдвижения Грудинина это хорошо. Надеюсь, что он станет лицом N1 в КПРФ. Но мы же все понимаем, что у него нет шансов победить? Учитывая, что он по своему родному округу проиграл одномандатные какому-то насекомому.. 

Есть шанс и не маленький.из 60% которые пойдут на выборы, половина будет за него.в сети только кремлеботы пишут за действующего.основная проблема Грудинина-те +-40% которые не пойдут на выборы

Поделиться сообщением

Solo379   
8 часов назад, Борода сказал:

Шо?! Оккупанты опять больничный задним числом не дають?))

Опять путаешь народ!? Там про «оккупантов» ничего не было! Скажи уж честно, что не знаешь кто такие «акупанты»!:cool:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Solo379 сказал:

Опять путаешь народ!? Там про «оккупантов» ничего не было! Скажи уж честно, что не знаешь кто такие «акупанты»!:cool:

тогда я не знаю половины терминов из этого поцреотишнава поста )))

19 часов назад, Denisik сказал:

рости; акупантов; кондидата; аггитирую

Ну это кроме того, что этот поток сознания ускользает от моего понимания )))

Поделиться сообщением

Denisik   
1 час назад, Polyakov сказал:

тогда я не знаю половины терминов из этого поцреотишнава поста )))

Ну это кроме того, что этот поток сознания ускользает от моего понимания )))

Очень рад за твоё знание русского, там ещё с пунктуацией проблемы.но к делу не относится. Небольшая просьба понтоваться в др месте, с норм потоком твоего понимания 

Изменено пользователем Denisik

Поделиться сообщением

Foxtrot   
25 минут назад, Denisik сказал:

к делу не относится

Относится, к сожалению. Ибо, в том числе, через вас, невольно, формируется мнение о вашем кандидате.

Поделиться сообщением

lugovay   

Есть же тема "За кого голосовать". Зачем дублировать? Если только  это сделано намеренно, чтобы формировать  негативное отношение к кандидату, то тогда понятно. 

Поделиться сообщением

Indigo13   

Азазаза, галацуйти за Грудинина! Алигарха-камуницта! С ним пабедим!!

Самим-то не смешно?

Поделиться сообщением

lugovay   

@Indigo13  Не смешно . Ты, как чиновник находящийся у сиськи власти, будешь за неё рвать ( ну сам знаешь что).  Позволь недовольным высказать  мнение и голосовать за своего кандидата. 

22 часа назад, Denisik сказал:

.я не аггитирую за конкретного кондидата, я призываю вас просто пойти и проголосовать,

Мнение по этому вопросу более грамотного журналиста. 

Поделиться сообщением

Indigo13   
1 час назад, lugovay сказал:

Ты, как чиновник находящийся у сиськи власти, будешь за неё рвать ( ну сам знаешь что). 

1. Я не чиновник. И не у сиськи))

2. Рвать не буду. 

3. Подача информации меня знатно покоробила. Я недоволен и позволил себе высказаться.

Поделиться сообщением

DizertiR   

@Denisik (а может еще кто в курсе) подскажите пожалуйста, а в чем фишка Грудинина?

Ну про действующую власть (допустим) все понятно, ну выберем мы этого товарища, все начнет меняться к лучшему, 100%? Какие основания так думать?

Поделиться сообщением

Никаких. Зато перевыбор дефолтного кандидата - это почти стопроцентная гарантия еще шести лет войны с интернетГруппа компаний ВЭЛЛKOM
(495) 981-4420
-террористами, укрофашистами, "агентами госдепа" и прочими "врагами", призывов "затянуть пояса", контрсанкций (против своих же граждан) и оголтелой псевдопатриотической пропаганды.

Поделиться сообщением

Mazzy   
11 минут назад, Dr.Bormental сказал:

Зато перевыбор дефолтного кандидата - это

Грудинин абсолютно системен, поэтому изменения (если случится чудо и его выберут) возможны лишь косметические, в деталях. Общий вектор политики останется тот же.

С другой стороны, это означает то, что дураки или вредители не дорвутся до ручек государственной машины.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Mazzy сказал:

Грудинин абсолютно системен, поэтому изменения (если случится чудо и его выберут) 

Чудес не бывает :).

16 минут назад, Mazzy сказал:

С другой стороны, это означает то, что дураки или вредители не дорвутся до ручек государственной машины.

А разве они уже не добрались?

С этими "выборами" все понятно и даже неинтересно. Гораздо интереснее, что будет происходить ещё через 6 лет, если, конечно, снова не увеличат срок (лет до 12ти, гулять так гулять :D).

Поделиться сообщением

lugovay   
6 часов назад, DizertiR сказал:

(а может еще кто в курсе) подскажите пожалуйста, а в чем фишка Грудинина?

19238281_766281716896419_5607144675199579855_o.jpg

добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Michael1973 сказал:

Гораздо интереснее, что будет происходить ещё через 6 лет,

По информации ОБС после Путина править будет его дочь Екатерина Тихонова ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.